Опубликовано 23 Май, 2015 - 00:54

Всем привет, девушки! Сегодня я расскажу вам о средстве, которое может заменить с десяток косметических баночек на полочке. Это кокосовое масло от компании OZ! OrganicZone.

Ценник 290 рублей.

Объем – 250 мл.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Получено из мякоти кокосовых орехов. Используется для ухода за волосами (борется с сухими, секущимися кончиками и выпадением волос). Достаточно наносить масло кокоса на корни и кончики волос на ночь в течение месяца. Эффективно для ухода за кожей (смягчает кожу, питает ее и увлажняет). Рекомендуют наносить масло кокоса как перед принятием солнечных ванн, так и после, тем самым предотвращая ожоги и устраняя сухость и шелушения. Применяют для ухода за кожей рук и ног, в качестве массажного масла (замечательно впитывается). Используется как самостоятельный продукт, так и в сочетании с другими маслами жирными и эфирными

Кокосовое масло имеет очень широкий спектр применения . Я уже рассказывала про не рафинированное кокосовое масло от "Savonry", в целом эти масла практически одинаковы, оба являются полностью натуральными . Разница лишь в рафинированности , масло от OZ рафинированное , и по цене годнее брать кокосовое масло от OZ . Стоит оно всего 290 рублей за 250 мл, в отличие от масла Savonry , который я брала за 350 рублей 100 мл. Разница в стоимости очевидна !

Я не знаю другого такого эффективного средства для восстановления волос. Мои волосы отчаянно хотели питания. Шампуни, бальзамы, маски – это все здорово. Но хотелось кардинального решения. Хотелось, чтобы волосы были как в рекламе (извините за банальное сравнение) – шелковистые, густые. Роскошные, одним словом. И я этого добилась. «Кокосовый курс» длиною в месяц мне помог. Два-три раза в неделю я наносила масло на волосы (обильно на кончики и корни, на всю длину - тонким слоем). Уже после первого применения почувствовала разницу. Через месяц волосы было не узнать

Это масло – главный спаситель после эпиляции. Когда нещадно жжет ноги, когда раздражение жутко раздражает…..Я пользуюсь этим маслом вместо крема и зуд проходит. Можно жить дальше!

Масло отлично спасает при шелушении кожи !. На губах, лице, теле или левой пятке. Не важно) Главное, что кокосовое масло работает и здесь. Иногда (под настроение) добавляю в него капельку-другую эфирного масла и получается, что у меня каждый раз – новый аромат. Чаще всего ленюсь и пользуюсь в чистом виде.

Так же кокосовым маслом можно укреплять ногти и кутикулу, добавлять его в ванну и чувствовать себя Клеопатрой, делать обертывания и массаж.

Предупреждая вопросы, как я выдавливаю масло из флакона, если оно твердое. Я обычно его ставлю в теплое место (на батарею или летом можно на подоконник) на пару минут (оно плавится при температуре около 25 градусов). Можно расплавить и переложить в удобный контейнер и хранить, допустим, в холодильнике. Тогда оно будет радовать своей плотной консистенцией – бери и пользуйся, ждать не надо. Для волос масло наиболее удобно использовать в жидком виде, а для тела и кожи губ мне нравится масло в твердой консистенции.

Обязательно буду брать кокосовое масло на пляж. Читала, что оно отлично закрепляет загар, делает его ровным и интенсивным. К тому же, есть небольшой spf (особо на это не рассчитываю, но все же).

Радует, что масло OZ! OrganicZone – это 100% натуральное масло без добавок, красителей и отдушек. Всем очень-очень рекомендую. Обязательно попробуйте. Думаю, для лета это средство просто незаменимо.

Удачных покупок всем ) ! Благодарю за внимание )!

_Нита Пепито_рекомендует
23.05.2015
для меня кокосовое масло это номер 1 в уходе ха волосами и телом)
23.05.2015
люблю кокосовое масло, а масло этой марки по своей цене великолепно!
23.05.2015
Без кокосового масла, уже не могу Smile
23.05.2015
Очень хочется такое приобрести.
обожаю кокосовое масло!
Полезная видимо штука, никогда не сталкивалась, даже не знала о нем.
23.05.2015
лучше вместо кокосового брать масло календулы)) или еще лучше - семян моркови. Высокий спф, а загар ляжет уникально!
23.05.2015
про загар для меня открытие) спасибо)
23.05.2015
Кокосовое масло для волос у меня, наверное, самое любимое! От него появляется такой классный блеск, какого нет ни от одного другого средства Love
Love очень стильное оформление
я тоже сейчас пользуюсь кокосовым маслом, очень нравится)
24.05.2015
Единственное, что мне бы в нем не понравилось - это форма упаковки) я больше банки люблю Smile
24.05.2015
А я вот еще ни разу не пробовала кокосовое масло!
Классное! Я пока с херба заказала Smile
Да, кокосовое масло - просто сказка Smile
25.05.2015
У меня сейчас как раз Савонри, а про эту марку я даже не знала, спасибо за информацию!!
25.05.2015
Кокосовое масло и как масло для загара подойдет тем, у кого смуглая или уже загорелая кожа - недавно проверила на своей шкурке Wink
06.07.2015
отличный помощник