Кокосовое масло OZ! OrganicZone натуральное - отзывы

• 1
  • 2
  • 29.04.2021 - 18:47
    Отличное масло для массажа лица, не тестируется на животных. натуральное
    Всем привет! Сегодня на обзоре масло виноградной косточки, в котором я совсем недавно увидела необходимость. Массаж лица я выполняю каждый вечер, это значительно снижает отёки, улучшает внешний вид, а также микроциркуляцию крови и оттенок лица.
  • 05.03.2020 - 15:41
    Хвалебная ода кокосовому маслу.
    Всем, здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о кокосовом масле, которое купила в магазине ВкусВилл. Благодаря своему уникальному составу, масло широко используется в косметике. Его добавляют в крем, шампуни, гигиенические помады и т.д.
  • 25.07.2020 - 17:51
    Уникальный продукт, которому можно найти миллион применений. А аромат кокоса, это нечто большее чем райское наслаждение 🌴 🥥
    Всем доброго времени суток!   Мой сегодняшний отзыв о баттере для тела «Кокосовый». Вы уже могли заметить по предыдущим отзывам, что я фанат кокоса в любых проявлениях.
  • 04.07.2021 - 22:17
    Можно использовать масло не только по уходу за волосами но и по уходу за кожей.
    Всем привет.   Помню мне как то хотелось приобрести косметическое масло многофункциональное. С одного флакончика наносить на волосы допустим, руки и так далее. Напомню для тех кто не в курсе или подзабыл.   Волосы мои очень сухие, напоминают мне солому.
  • 16.01.2020 - 11:05
    Масло какао-цена копеечная,а сколько положительных результатов!!Быть вечно молодой и красивой-легко!💯
    Добрый день милые девушки   Лет 10 назад я впервые познакомилась с чудесными свойствами масла какао, тех пор- мы неразлучные друзья!   Итак, встречайте... мой фаворит в косметических и лечебных делах- Масло Какао от OrganicZone (OZ!)   Где купить?
  • 13.05.2019 - 15:42
    ••🥥Боже мой...этот аромат! Сочная,спелая,нежная кокосовая мякоть! А текстура!...Кокосян,остановись!🥥••
    Привет,мой Читатель,мечтающий о райском уголочке,как и я! Изначально я была наслышана о превосходной эффективности Арганового масла,но так и не опробовала,для тела я покупала всегда масло Джонсонс беби,оно меня устраивало по всем показателям.
  • 27.05.2020 - 16:49
    🥥Соблазнительный аромат и отличное питание. Кокос, который сделает кожу шикарной.
    Доброго времени суток!   Это мое первое знакомство в брендом Floresan. И знакомство это совершенно случайное. Тут сыграл принцип того, что я не могу спокойно пройти мимо флакончиков, на которых изображён кокос. Думаю кокосовые маньяки должны понять эту одержимость.
  • 19.09.2018 - 20:35
    Кто сказал, что натуральный крем для кожи вокруг глаз должен быть маленьким и дорогим? "OZ!" так не считает. Я нашла нежнейший крем в большом объеме по очень приятной цене!
    ПРИВЕТ!   Я всегда отдаю большее предпочтение натуральной косметике, без страшных токсинов и канцерогенов в составе, но я не соглашусь, что такая косметика должна быть обязательно дорогой. Ведь все зависит от ингредиентов, упаковки и рекламы!
  • 27.04.2017 - 07:13
    В панике кричат остатки туши, а мазок помады стыдливо спешит испариться - УРА, гидрофильное масло снова в деле! Апельсиновое средство, которое напоминает мне о сочных креветках в кастрюле - вот оно, мое новое спасение от косметики 🍤))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   C переходом на жалкую пародию корейской системы ухода (ну не закупилась я еще бесконечными тонерами-фигонерами-эмульсиями и прочим), я сразу же приобрела гидрофильное масло и, по-моему, это одно их самых необходимых средств, в котором нуждается любая…
  • 21.07.2021 - 20:50
    🍫 Шоколад для стройной фигуры. Мечта или реальность?🐷
    Всем привет! Я очень люблю всякие шоколадные средства для тела (раз уж шоколада много есть вредно для фигуры, буду им мазаться, решила я), на этот раз мне попалось обертывание для тела - OZ! OrganicZone "Шоколадное" Цена: 759 руб. Где купить: маркетплейсы, 4fresh.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.06.2021 - 17:03
    Это не только натуральный состав и эффективное очищение, но и море воспоминаний, в которые я погружаюсь во время вечерней рутины🍊
    Для моей склонной к высыпаниям кожи гидрофильное масло - лучший вариант очищения. Гидрофильное масло OrganicZone Апельсин и сосна имеет идеальный натуральный состав, поэтому мне очень хотелось его попробовать.
  • 11.05.2021 - 08:07
    Аромат апельсиновой газировки в натуральном геле для душа от OZ! OrganicZone!🍊 Мне понравилось в нем все! 🍊
    Я люблю самые разные гели для душа и мне нравится когда у меня их много! Поэтому каждый раз выбираю что-нибудь новенькое и интересное, то что ещё не пробовала раньше.На гели для душа от бренда OZ!
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 09.07.2021 - 22:55
    На длинные неокрашенные волосы подошел отлично. Свежие чистые волосы без утяжеления.
    Всем привет.   Хочу поделиться впечатлением о шампуне с натуральным составом и приятным ароматом:   Фито-шампунь "Питательный" OZ! OrganicZone. Официальный сайт: Прямая ссылка на шампунь Где купить: ИМ 4Fresh. ИМ Ozon, ИМ Wildberries. Цена: 499 руб. Объём: 300 Мл. Срок хранения: 12 месяцев.
  • 21.05.2021 - 11:25
    Мое первое знакомство с альгинатными масками. Нанесение из серии "ожидание-реальность"
    Всем привет!   На альгинатные маски я уже давно обратила внимание, как раз на просторах данного сайта (уж очень много хвалебных отзывов на них). Но вот попробовать самой никак не получалось. И вот, благодаря российскому бренду натуральной косметики OZ!
  • 18.05.2021 - 11:45
    Клубничная соль для ванны, что может быть лучше?🍓 Разве что аромат мне показался слишком легким, а в остальном все хорошо!🍓
    Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и…
  • 14.06.2021 - 13:25
    Люблю МЫЛО ДАВ за УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения | Вариант с кокосом тоже отлично подходит для лица, рук и тела 🥥 А также для того, чтобы помыть голову 😊
    …::: Всем привет! :::… Собираясь на месяц на дачу, я забыла все свои шампунибальзамыкондиционеры и маски для волос. А еще забыла абсолютно все умывашки для лица. Так бывает Хорошо хоть два кусочка мыла DOVE Кокосовое молочко и аромат лепестков жасмина были в коробке с уходовой косметикой.
  • 24.07.2021 - 11:13
    Бальзам-кондиционер OZ! OrganicZone AHA-кислоты "Питание, увлажнение, восстановление" - Каково будет воздействие на мои сухие кончики? Как ведет себя при нанесении?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда без бальзама или маски для волос никуда, и поэтому я часто выбираю различные новинки (и не очень) чтобы подобрать для себя наиболее подходящий для моего типа волос уход.