Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 18:07

месяц или более

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin. В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.

Цена: 165 рублей

Объем: 125 мл

Где купить: я брала на ВБ

ПРЕДЫСТОРИЯ

Мое первое знакомство с кокосовым маслом было весной 2014 года, то есть уже 7 лет назад. Как быстро летит время, как сейчас помню как писала тот отзыв. Если интересно почитать и посмотреть какие у меня тогда были волосы, то это можно посмотреть ВОТ ТУТ.

В те года у меня была учёба, как раз 2014 год, гос экзамены, сессии, зачёты на носу. Я хоть и делала всякие масла и масочки, но не очень часто, и редко хватало времени.

Сейчас же у меня свободного времени очень много и я спокойно могу делать масляные и различные маски для волос практически перед каждым мытьем волос.

Моя мечта всегда была иметь длинные волосы, очень длинные, но они у меня не очень хорошие, не сильно густые, ломкие. Поэтому очень трудно отрастить желаемую длину. Но я не опускаю руки и стараюсь.

И главное правило, это как ни странно, реже стричь волосы. В среднем волосы растут 1-1,5 см в месяц. За 3 месяца волосы отрасли примерно на 3-4 см, вы пришли в парикмахерскую и вам их благополучно срезали. И так каждые три месяца, да даже если раз в пол года подраанивать кончики, все равно длина будет стоять мёртвой точкой.

Я стригусь очень редко, может раз в полтора года, концы волос выглядят не лучшим образом, но ведь их можно замаскировать. Я считаю что ножницы это радикальная мера, всегда можно попробовать восстановить волосы косметический средствами, маслами, масками.

Итак, где то с осени 2020 года я загорелась идеет отрастить волосы к лету. Вот такие примерно волосы у меня были в декабре (голова слегка опущена вниз, длина на самом деле меньше):

Концы волос немного истончены, но волосы не торчат в разные стороны и выглядят вполне презентабельно на мой взгляд. На момент этого фото подравнивание кончиков было около полутора года назад. Я из тех, кому важнее длина, чем состояние волос)

Далее в феврале я попросила маму подровнять мне волосы и убрать истонченнве концы:

Волосы стали выглядить намного гуще, и длина практически никак не пострадала.

И наткнулась я на ВБ на недорогое масло кокоса, и тут же оформила покупку.

ФОТО ПРОДУКТА

Масло кокоса помещено в пластмассовую прозрачную бутылочку с серебряной этикеткой.

Дозатор очень удобный. Сверху крышечка открывается и имеется небольшое отверстие, через которое масло удобно наливается в руку.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Я сидела, распаковывала маслице, мч что то делал в комнате, и тут я просто завыла, или издала какой то не человеческий стон или тп. Да, я могу ни с того ни с сего издавать странные звуки, мч привык.

Он не понял в чем проблема, а я неслась к нему с открытым тюбиком кокосового масла. Он сказал ненавидит кокос и нюхать его не станет. А аромат у масла словно это рафаэлло. Вот один в один. Копия. Точ-в-точ. Просто 100% рафаэлка, которые я обожаю. Он такой мягкий, нежный, сексуальный. Я его наверно весь вечер нюхала. Отставлю флакончик и подхожу изредка его занюхнуть. Уж очень мне понравился аромат.

Запах кокоса я знаю, кокосового масла. Он обычный, приятный конечно, но а тут именно рафаэлло. Я думала ароматизатор добавлен, но нет. Состав 100% натуральное кокосовое масло.

Консистенция у масла твердая, белого неоднородного цвета. Если перевернуть флакон, она не течёт.

Чтобы начать пользоваться маслом, его необходимо растопить, для этого я просто беру бокал, наливаю горячую воду и помещаю в неё флакон с маслом. Боялась, что этикетка испортится, но нет, она плотная и от воды не размягчается. Хватает буквально минут 7, чтобы масло практически поменял свою консистенцию с твёрдой на жидкую.

Жидкое масло имеет стандартную консистенцию масла, в меру густое, абсолютно прозрачного цвета.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Кокосовое масло LOVE MY SKIN 100% натуральное, без консервантов и ароматизаторов. Кокосовое масло LOVE MY SKIN холодного отжима при регулярном наружном применении замедляет процессы старения, способствует уменьшению образования морщин, восстанавливает сухие и поврежденные волосы, обладает питательными, увлажняющими, регенерирующими и смягчающими свойствами. Кокосовое масло LOVE MY SKIN может применяться в качестве средства для загара, а также для ухода за ногтями и кутикулой.

Состав:

Кокосовое масло органическое 100% первого холодного отжима нераыенированное

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Данное масло я покупала исключительно для волос, для кожи считаю все таки масло жирновато, и его лучше добавлять по капельке в крема, нежели чистым наносить на лицо.

Мои волосы: окрашены хной, тонкие, секущиеся

Что жду от масла: блеска волос, лёгкого расчесывания, мягкости, предотвращения сечения

На кожу головы я всегда наношу другое масло, либо амла, либо бэй, вообщем то, что для роста волос и укрепления волосяных луковиц. Кокосовое масло наношу только на длину.

Когда то давно моей ошибкой было то, что я все волосы промасливала, что с них аж текло. Так вот, делать так нельзя. Потому что потом фиг это масло с волос промоешь. Поэтому я разделяю волосы на две части, беру масло, наливаю в ладошку и размазываю по волосам, большее внимание уделяя кончикам.

Далее убираю волосы, одеваю пакет на голову (обячно от пятёрочки), и заматываю полотенцем и хожу так сколько позволяет время. Могу так весь день просидеть, могу пару часов, могу час-полтора.

Смывается масло очень легко. Мне достаточно 3-максимум 4 раза помыть голову. А мою я арабским натуральным шампунем от Adarisa. Бальзамами уже давно не пользуюсь, опаласкиваю волосы яблочным уксусом, развеленным в литре воды.

Феном волосы тоже не сушу. Исключение сушила иногда зимой, когда по улице с влажными волосами не пойдёшь.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

На обоих фото волосы одинаково промыты натуральным шампунем Adarisa, и ополощены (сори, не знаю как правильно написать) яблочным уксусом. Цвет если что одинаковый, просто разное освещение.

На фото заметно, что кокосовле масло идеально разглаживает волосы.

МОЁ МНЕНИЕ

Мне отлично подошло кокосовое масло, хоть кто то и говорит что оно может сушить длину. После использования масла, волосы становятся невероятно ровными, гладким и прямыми. Увиливается блеск % наверно на 50.

Кокосовое масло является природным кондиционером. После него нет смысла наносить бальзам ополаскиватель. Хотя я им и так не пользуюсь. Прополаскиваю волосы яблочным уксусом и все.

На вид и ощупь волосы словно после домашнего ламинирования желатином. Струяшиеся, густые, рассыпчатые. Единственное, аромат рафаэлки на волосах не остаётся, а так хотелось бы...

Единственный минус, но это скорее минус того, что я не пользуюсь бальзамом, волосы могут немного электризоваться. Но как я заметила, как раз после использования кокосового масла электризация меньше, нежели если просто помыть волосы шампунем и ополоснуть уксусом.

ДЕЗОДОРАНТ С КОКОСОВЫМ МАСЛОМ

Я уже лет 6 точно не пользуюсь дезодорантами. Использую только кристалл. Если иду просто гулять, на пляж или на шашлыки не использую ничего. Достаточно помыть подмышки холодной водой с мылом.

Но недавно у одного блогера увидела рецепт натурального дезодоранта и решила его повторить.

Нам понадобится:

1. Небольшая ёмкость, где мы будем разводить дезодорант (я использовала от соевого соуса, которые привозят с заказом суши)
  2. Кокосовое масло
  3. Крахмал (я использовала картофельный)
  4. Пищевая сода

Берём ёмкость, добавляем 2 ст ложки соды и 2 ст ложки крахмала, перемешиваем. Далее добавляем жидкое кокосовое масло и паралельно размешиваем до густой консистенции, либо до консистенции густой сметаны. Ставим в холодильник. Ждём около часа и наш дезодорант готов. Он затвердевает и им очень удобно пользоваться.

Я к сожалению не сделала пошаговый фото рецепт, потому что как то не думала писать отзыв.

Дезодорант нужно наносить на чистые подмышки утром, так же можно и вечером. Наносим пальцами. Поначалу чувствуется маслянистая консистенции, но она быстро высыхает и впитывается и подмышки становятся сухими. Первые пару минут чувствуется аромат рафаэлки. Потом он улетучивается.

Я не могу сказать пока о данном дезодоранте, потому что я пользуюсь паралельно кристаллом. Но пока у меня о нем только хорошее мнение. Готовится 3 минуты, даже полторы. Попробовать однозначно стоит.

Я рекомендую кокосовое масло LOVE MY SKIN!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Запах
  • Отличный состав
  • Приятный натуральный аромат кокоса
  • Стильный дизайн
  • Увлажнение и питание
  • Упаковка
sarryрекомендует
Классный блеск!
Спасибо)
30.04.2021
люблю кокосовое масло, надо попробовать именно это)
Smile
  • 11.04.2021
    Я раньше не понимала для чего оно нужно, и почему блогеры на YoiTube так его хвалили, мне казалось странным, что его можно использовать как средство для снятия макияжа, увлажнения и восстановления кожи, солнцезащитное средство, и как маску для волос, но теперь я поняла его действие, а все благодаря …
  • Отличное масло, многофункциональное! Очень хорошо увлажняет! Масло идеально подходит для основного ухода за кожей, для массажа, для лечения и увлажнения волос. Аромат у масла бесподобный! Пахнет настоящим кокосиком из скорлупы, без запаха химии, ненавязчивый, приятный!
  • 13.07.2018 - 11:34
    Уже готова была его выбросить! Но хорошо, что не успела это сделать :)
    Здравствуйте! Вообще не планировала писать отзыв на это масло, пока не полистала ветку о нём с отзывами других пользователей) А всё дело в том, что мне не особо нравились те варианты использования, которые предлагает производитель...
  • 04.02.2021 - 21:05
    Натуральное масло кокоса🥥 для волос, лица и тела. Поделюсь своими результатами от его применения.
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом применения к окосового масла "Extra Virgin" от бренда Love My Skin. Общая информация. Бренд: Love My Skin Страна: Россия Сырьё: Остров Бали Объём: 200 мл. Цена: 420 рублей Где купить? Интернет магазины. Я заказывала набор масел на Wildberries. Упаковка .
  • 17.03.2017 - 14:10
    Потрясающий аромат! Рекомендую
    Всем привет! Начну из далека, около 5 лет назад, моя сестра привезла мне из Индии маленькую баночку кокосового масла. В принципе все мы знаем как пахнет кокос, этот ароматизатор очень часто используют в пищу или косметику, но насколько я была потрясена ароматом НАСТОЯЩЕГО кокосового масла.
  • 08.08.2018 - 14:22
    Универсальное масло для всей семьи!
    Кокосовое масло сейчас очень популярно. О его уникальных свойствах знали всегда, но доступным оно стало лишь в последние несколько лет. Мы долгое время привозили его из поездок, но теперь я нашла оптимальное для себя кокосовое масло для волос и тела от Khadi.
  • 15.02.2019 - 01:37
    Подолью-ка я масла в огонь борьбы за красоту!
    Всем доброго времени суток! Ну какая же серия с кокосовым маслом без самогО кокосового масла?! Наверно, так же подумал производитель, и включил в линейку средств кокосовое масло для тела и волос.
  • 10.12.2020 - 08:06
    Из чего же, из чего же, из чего же, сделано масло сладкого миндаля❓
    В каталоге Ори можно найти масло для тела, можно встретить масло для волос, а можно, как в нашем случае, заказать масло для того и для другого в одном флаконе, 2в1 то бишь. Новинка 11 номера 2020 года, еще один продукт из серии Love Nature - масло сладкого миндаля (код для заказа - 38907.
  • 25.07.2020 - 17:51
    Уникальный продукт, которому можно найти миллион применений. А аромат кокоса, это нечто большее чем райское наслаждение 🌴 🥥
    Всем доброго времени суток!   Мой сегодняшний отзыв о баттере для тела «Кокосовый». Вы уже могли заметить по предыдущим отзывам, что я фанат кокоса в любых проявлениях.
  • 04.08.2020 - 07:27
    Масло, которым я мажу все! Первый опыт с маслом ши и я в восторге!
    Первый раз я использую настоящее масло ши. Раньше с ним была знакома только косвенно, когда покупала товары для лица, волос, кожи с добавлением масла ши. Всегда, почему-то, питала к нему симпатию и была уверена что пользу оно определённо несёт.
  • 21.01.2021 - 19:59
    Масло манго с Бали, для волос, лица и тела. Как выбрать качественное масло и как правильно применять? Делюсь опытом и результатами.
    Всем привет. Масло манго одно из моих любимых маслов в уходе. Сегодня хочу поделиться своими знаниями, а так же результатами использования этого масла. Я выбрала масло бренда love my skin .
  • Будут ли расти волнистые и пористые волосы с секущимися кончиками после маски "Indica" для стимуляции роста волос?
    Привет, привет! Вы слышали что-нибудь о тающей маске-бальзаме "Indica" для стимуляции роста волос? Я узнала о ней в июне. И сразу решила опробовать! Мои волосы: кудрявые; пористые; волнистые; кончики секуться; мелированные. Уход за моими волосами нужен колоссальный.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • Эта штука нашла свое пристанище у меня на даче. Нужная вещь солнечным летом.
    Добрый день, дорогой читатель. Как пел известный многим людям певец Серёжа Шнуров: Могу сказать, что прозорливый ленинградски поэт как всегда предсказал будущее. Вот настало лето и я почти целыми днями провожу за городом, прячась от жары на даче.
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 22.07.2021 - 14:23
    эта дезодорирующая пудра от LUSH шокировала своей эффективностью. Думала, что это приятное баловство, оказалось прекрасной альтернативой!
    Получила в качестве одного из подарков на день рождения такой интересный продукт. Lush люблю, но пробовала далеко не все. Точно знаю, что бомбочки, пенорони - это прекрасное баловство. Также мне нравились твердые шампуни, маска для лица, когда я покупала когда-то давно.
  • 18.05.2021 - 18:24
    Средство, которое я постоянно покупаю и буду покупать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Волосы - моя больная тема. Думаю, каждая девушка женщина мечтает иметь красивые и здоровые волосы. Но, к сожалению, это не так уж и просто.