Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 10:37

Здравствуйте. Кокосовое масло давно известно своим благотворным влияние на волосы. Но вот кокосовое масло с жасмином я попробовала впервые. И хочу сказать, что по свойствам оно ни чуть не хуже кокосового масла в чистом виде.

Поскольку в масло добавлены минеральное масло и парфюмерная композиция , оно не будет застывать под воздействием холодной температу, а значит в любой момент можно без труда нанести его на волосы без предварительно разогрева.

Но справедливости ради хочу отметить, если поставить масло с жасмином в холодильник оно становится чуть плотнее и приобретает белый цвет.

Заказать кокосовое масло с жасмином можно в интернет- магазине-PrirodaShop.

Прямая ссылка на кокосовое масло для волос с жасмином-Parachute.

Стоит маслице 187 рублей. Объём 90 мл. Производитель Индия.

Масло изготавливается по старым индийским рецептам, которым уже насчитывается порядка 50 лет. Это годы начала основания бренда Парашют.

Немного информации о масле:

Кокосовое масло для волос с жасмином «Parachute» прекрасно ухаживает и укрепляет волосы, и как результат, волосы - сильные, пышные, шелковистые и блестящие.
Кокосовое масло прекрасно увлажняет волосы, питает и защищает их от внешних факторов окружающей среды, делая их более сильными.
Регулярное применение кокосового масла для волос с жасмином «Parachute», поможет Вам сохранить здоровье и красоту волос, предотвратить их выпадение.

Продаётся маслице в абсолютно прозрачном флакончике, выполненном из плотного пластика. На флакончике есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию на русском языке.

Крышечка синего цвета формата флип- топ, закрывается плотно со щелчком. Дизайн упаковки в целом симпатичный и приятный.

Само маслице жидкое. Аромат мне очень нравится, я слышу нотки кокоса в дуэте с цветочными нотками. И благодаря этому во время применения масла получается такой арома- релакс. Однозначно приятно пользоваться этим масло.

Способ применения:

Нанести массирующими движениями на сухие волосы по всей длине, и на кожу головы.
Максимально равномерно распределите масло по поверхности. Оставить на 30 минут – час. Затем смыть шампунем.

Применять это масло для волос легко и просто, нет абсолютно никаких заморочек. Я просто наношу масло на кончики волос и по всей длине, при желании можно и на корни, если есть необходимость укрепить волосы.

Масло легко распределяется по волосам, расходуется довольно экономично.

Держу я маслице не менее часа. Но если нет времени и минут 30-40 достаточно. А затем иду смывать масло при помощи любого любимого шампуня.

Достаточно делать маску пару раз в неделю на мой взгляд. По- крайне мере я делаю так и результатом очень довольна.

Кокосовое масло, минеральное масло, парфюмерная композиция.

У меня сухие окрашенные волосы.Масло положительно влияет на волосы после первого же применения. Я сразу почувствовала , что волосы напитаны и увлажнены. На ощупь мягенькие и приятные. При чём со временем использования качество волос заметно улучшается.

Особенно в холодный период года масло помогает усмирить кончики волос, они меньше секутся и реже обламываются . А так же кокосовое масло хорошо защищает волосы от перепадов температуры, холодного воздуха.Волосы ровные и гладкие , легко расчёсываются.

Так же хочу отметить красивый естественный блеск волос, который заметен после применения этого масла. Тусклость исчезает.

Мои сухие волосы оценили по достоинству это масло.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Волосы напитаны
  • Меньше секутся и меньше обламываются
Aurum_888рекомендует
01.02.2018
Какие шёлковые пряди! Кокосовое масло мне хорошо знакомо, но вот масло кокоса, да ещё и с жасмином! Я б попробовала. Возьму на заметку.
01.02.2018
Люблю различные масла для волос)
01.02.2018
Классическое масло Парашют я покупала, а вот с жасмином нет
Ek@ аватар
Ek@
Отличное масло. Не откажусь добавить волосам побольше блеска Smile
Кокосовое масло с жасмином )что то интересное ) нужно попробовать
Какие волосы шелковистые, прям загляденье Smile
Читала о классическом масле, а они уже и новинку выпустили Shock Glasses Big smile
01.02.2018
Недорогое масло! Не встречала смеси кокосового масла и минерального, не уверена, что купила бы флакон.
01.02.2018
Приятный аромат у масла. Интересное сочетание получается.
01.02.2018
Кокосовое с жасмином - что-то новенькое)
Прекрасный эффект!
01.02.2018
Кокосовое всегда только в чистом виде приобретала) Хотела бы попробовать подобную смесь)
Цена и состав-блеск!))
попробовать его можно
01.02.2018
Надо и себе взять такое масло)
01.02.2018
Люблю кокосовое масло но не приходилось тестить с добавкой экстракта жасмина.
За такую цену да с кокосом- надо брать Love
Love с жасмином? О, я хочу попробовать такое масло
Классное масло)
01.02.2018
Волосы выглядят отлично! А вот мне кокосовое масло в чистом виде сушит. Мешаю его с другими маслами обычно. Может и эта смесь мне подойдёт
я только их кокосовое попробовала недавно, вот пока нравится
Цвет волос бесподобен!
Спасибо Smile
интересно попробовать масло с добавкой, я только просто кокосовое пробовала)
Кокосовое масло раньше было моим фаворитом!
01.02.2018
В таком виде и упаковке кокосовое масло еще не видела) Только недавно начала им пользоваться, привыкаю и подбираю варианты
Давно хочу попробовать такое масло, прочитав отзыв наверно закажу
Волосы превосходные после него!!!
У меня кокосовое масло есть от PARACHUTE. А тут еще и жасмин. Wink
классное масло) надо пробовать
хочу попробовать такое масло
тоже теперь хочу такое!
01.02.2018
Тоже очень люблю кокосовое масло от Парашют
отличное средство
Какой восхитительный оттенок у волос - сказка!!!
01.02.2018
Мне вот одно не очень нравится, дизайн этикета....цветы женщина кокос
Какой красивый блонд Love
01.02.2018
ох ни разу еще не пользовалась кокосовым маслом)
Обожаю кокосовое масло)
01.02.2018
Представляю, как она приятно пахнет Love
Не встречала такой
01.02.2018
у меня было обычное масло Парашют, интересно , а ваш вариант по действию отличается от предшествинника? Мне стандартный вариант очень устраивал и это масло тоже с удовольствием попробовать хотела)
01.02.2018
В принципе обычное кокосовое масло тоже хорошо влияет на волосы, но это удобно в том плане что не замерзает и эффект более накопительный мне кажется Smile
Ещё 25 комментариев