Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:31

Мне это масло привезли из индии в подарок, тогда я еще не представляла, что так сильно полюблю его и буду заказывать всем кто отправляется в путешествие. Получила я эту баночку покрутила там было масло в жидком виде (и довольно долго оставалось жидким) загустело оно только спустя четыре месяца с приходом осени и несвоевременным приходом отопительного сезона. Летом (живу на море) у меня постоянно выгорали волосы из темно русого я превращалась чуть ли не в блондинку и на просторах интернета наткнулась как решить эту проблему там было сказано отправляясь на пляж нанесите немного масла на расческу и зачешите ей волосы и проблема была решена. Так же страдала сильно секущимися волосами и никакие маски не спасали от этого, но после применения этого масла, я заметила, что волосы больше не секутся. Раз в неделю или даже раз в 10 дней наносила перед мытьем головы на час, затем смывала шампунем и все. Для кожи это тоже настоящее спасение с первыми холодами кожа на руках и лице начинала шелушиться, я мазалась маслом по мере необходимости, начинала с двух раз в день, а потом и раз в три дня достаточно. Многие здесь пишут о том что мажут пяточки и кожа становится как у младенца, но этого я еще не пробовала, данный совет получила здесь и обязательно воспользуюсь. Я рекомендую это масло, так как оно многофункциональное, заменяет многие крема и лосьоны, также маски для волос, экономично используется, и самое главное натуральное. Обладает ненавязчивым запахом.

Достоинства
  • замечательно увлажняет и питает
  • обладает приятным ароматом
  • увлажняет сухие кончики, структурирует, смягчает и
  • является многофункциональным средством
valkiria83рекомендует