Кокосовое молоко Edward & Sons Coconut Milk - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Edward & Sons
Тип продукта: Кокосовое молоко

• Всем привет!. Хочу поделиться своим опытом, о кокосовом молоке, которое я приобрела в интернет магазине Iherb.com . Это моё первое кокосовое молоко, поэтому сравнивать не с чем. Посылка шла 3 недели. На вид Кокосовое молоко белого цвета. Кокосом совсем не пахнет. Вкуса кокоса тоже не слышно.
  • Вкуснейшее молоко, которое долго хранится. Кокосоманы оценят!
    Всем доброго времени суток! Очень люблю кофе с молоком, но по какой-то причине кофе с обычным коровьим молоком стал приносить дискомфорт (я лично считаю, что это всё антибиотики, которые дают коровкам на производствах).
  • 12.08.2019 - 12:10
    Кокосовое молоко - просто добавь воды!
    Приветствую!   В последнее время совсем не тянет на молочку, поэтому приходится искать замены. А различные виды молока, типа кокосовое, миндальное и тд., как известно, бьют по карману.   Пришлось обратиться на iherb.com Кокосовый порошок приходит в пакете 150гр.
  • 24.03.2018 - 21:29
    Это не кокосовое молоко, а кокосовый суррогат
    Я большой любитель кофе. Мои кофемашина и кофеварка пашут без остановки. Кофе люблю пить чёрным плюс один кусочек сахара на чашку, чтобы смягчить его вкус. В целях ограничения употребления вредного сахара, можно вместо него добавлять в кофе молоко или сливки. Но я не люблю кофе с молоком.
  • 23.08.2015 - 13:18
    О кокосовом молоке, его составе и курице карри в кокосовом молоке (с рецептом, фото приготовления и готового блюда)
    Кокосовое молоко Blue Dragon обычно покупаю в Стокманне довольно давно. Сейчас упаковка немного изменилась, но содержимое осталось прежним. Прежде чем оставить отзыв хочу написать своё мнение про состав.
  • 16.12.2018 - 14:52
    Кокосовое молоко не пробовали? Зря! Из него можно приготовить вкуснейший завтрак, который будет кушать даже ребёнок-гурман!
    Кокосовое молоко - уникальный продукт, который готовится из кокосовой стружки и воды. Точнее выжимается.   Впервые я его попробовала в Тайланде в самом популярном супе Том Ям. Вкуснейшая еда! А блинчики, которые готовят из него прям на улице- вообще закачаешься!!!!!!!!!
  • 26.03.2014 - 17:25
    Было написано "кокосовое молоко", а оказался кокосовый крем. Вкус необыкновенный, но есть "но".. + фото
    Привет! И снова на повестке дня очередной "кокосовый" отзыв Но на сей раз не о креме или лосьоне, а кокосовом креме съедобном. Кокосовое молочко по вкусу необычное, тайцы делают на его основе всевозможные блюда, супы и напитки.
  • 17.03.2015 - 21:36
    вкуснятина! нежнейшее молоко кокоса ФОТО
    Привет любительницам и любителям кокосов!))) Я и недели не могу провести без собственноручно сделанных конфет а-ля Рафаелло и прочих ништячков из кокосового молока, масла или стружки) Найти молоко сложно (или я не в тех магазинах ищу): то оно закончилось, то перестали привозить, то: "а шо за…
  • 20.09.2019 - 08:13
    Кокосовое молоко Aroy D: как я впервые попробовала кокосовое молоко. Мои ошибки и впечатления любительницы обычного молока. Почему я не назову кокосовое молоко заменителем обычному. Плюсы и минусы кокосового молока
    Всем привет!   Кокос в чистом виде я пробовала в далеком детстве, вкус его, конечно, позабылся, а с тех пор как-то не брали их. Мне нравится кокосовый вкус у продуктов, я с удовольствием ем всякие Баунти и Рафаэлки, заказываю Пина Коладу или кокосовый раф в кафе.
  • 24.04.2020 - 06:55
    И для полезной каши🥣, и для тропического коктейля🍹, и в качестве сметаны. Эксперемент в качестве маски и крема для рук и тела
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться отзывом о таком продукте, как кокосовое молоко HOM-D. Эту фирму я купила впервые, на пробу. Вместо обычного молока.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название: Молоко из мякоти кокоса HOM-D, Объём: 1 литр, Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия - 3 дня.
  • Страдаете от запоров? Один стакан кокосового молока Aroy-D заменяет слабительное, эффективно и безопасно! Вкусное натуральное, для приготовления и заправки блюд, десертов и коктейлей, для смузи и пудингов.
    Здравствуйте Я их тех фанатов кокоса, которые скупают все где есть надпись «со вкусом кокоса», «с запахом кокоса»Тайское кокосовое масло для приготовления и косметическое заказываю через им магазины, а кокосовое молоко покупаю на Wildberries.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.11.2021 - 13:44
    Не ожидала от metro chef такой подставы
    Я часто пользуюсь кокосовым молоком. И в готовке и в напитки добавляю - в цикорий, матчу, это очень вкусно. Обычно покупаю Aroy D, оно натуральное, ароматное, вкусное. От этого молока ожидала похожего качества. Заказывала в сбермаркете доставкой из метро.
  • 02.11.2021 - 22:36
    Рецепт самого быстрого и вкусного торта. Как правильно варить сгущенку?
    Привет всем!   Сегодня очередной сладкий отзыв! Сегодня поговорим о сгущенке, которую изготовили в Беларуси. От туда мне ее и привезли. Я ее не приобретала в московских магазинах. Я, человек запасливый, поэтому такой сгущенки у меня много...   А половину мы уже съели.
  • 21.09.2021 - 20:29
    А что я ждала за 137 рублей?) скользкий, липкий и ярко пахнущий. Больше дешевым бальзамам не место в моей ванной;
    Привет! Я долго не пользовалась бальзамом для волос, так как у меня есть ВОЛШЕБНАЯ ВОДА для волос. Но потом я всё равно купила твердый бальзам и этот, за 137 рублей на Вайлдбериз. Я что-то много там стала заказывать, так как от 1000 рублей оплачивать ничего не надо, вот и заказываю всё подряд.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 18.10.2021 - 03:34
    Понравится всем любителям азиатской кухни. Мой рецепт использования.
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня мне захотелось рассказать об одном из новых для меня продуктов, о кокосовом креме. Кокосовое молоко и сливки я очень люблю и покупаю их постоянно, в том числе и этого бренда. Всегда стараюсь держать про запас баночку, чисто на всякий случай.