Green milk Молоко растительного происхождения "Кокос" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта:
Бренд: Green milk

• 28.04.2018 - 13:19
    Ура-ура! Наконец-таки появилось российское соевое молоко с ароматом ванили!!!
    Я уже писала о первом российском соевом молоке Здоровое меню : Но какова же была моя радость, когда я увидела Ванильное соевое молоко!)) Честно говоря, мне было непросто пить чисто соевое молоко, вкус очень непривычный для человека, кто пробует это молоко впервые.
  • 18.04.2018 - 17:16
    Наконец-то появился ПОЛЕЗНЫЙ шоколадный коктейль! Шоколадное овсяное молоко можно всем, даже людям с непереносимостью коровьего молока!
    Это совершенно новый продукт, который должен завоевать российский рынок полезных напитков! Очень хочется верить, что оно начнет продаваться во всех городах нашей необъятной Родины. Что побудило меня купить этот чудесный напиток: 1) Я поклонник всего шоколадного.
  • 27.07.2018 - 11:34
    Растительный напиток с добавлением миндаля может стать заменой молочным коктейлям и напитками. Продукт Без лактозы, Без Сахара и Без консервантов!!!
    Недавно приобрела напиток из растительного на овсяной основе «Миндаль». Мне всегда нравилось миндальное молоко, но когда я читала состав, то он приводил меня в ужас, поэтому когда я увидела на полке продукт с таким прекрасным составом, то очень обрадовалась.
  • 10.01.2020 - 06:13
    Очередная новинка растительного молока, что понравилось, а что смущает?
    И вот очередная новинка от местного производителя - ТМ "Green Milk" напиток соевый с клубничным вкусом . Внешний вид TetraPak - качественная упаковка, как и у всей линейки растительных напитков.
  • 24.06.2020 - 13:13
    Вот это маркетинг, ах-хах. Суровый Челябинский халяль для веганов.
    Всем привет! Настало время юмористических историй. Я вообще люблю вкус подобных напитков, тем более тут ещё и банан. Уже как-то писала здесь о своем любимом гречневом молоке , но настало время крутого маркетинга от странных ребят.
  • 19.07.2020 - 14:29
    Идеальное 🌰 ореховое "молоко"! Для завтраков и полдников, для коктейлей и соло, для гурманов и худеющих. Для всех, кто ценит вкус!
    Люблю я выпить кофейку. Утром чёрного без сахара, а в полдник - с чем-нибудь. Кофе с молоком я особенно никогда не любила. Молоко придаёт кофе излишнюю вкусовую плотность.
  • 22.04.2019 - 11:13
    Ожидала нежный вкус миндаля - получила горькую химозную субстанцию. И это за такие деньги?..
    Вот, хочется иногда "побаловать" себя чем-нибудь вкусным и необычным... Я люблю разные молочные напитки, коктейли, растительное молоко пробовала до этого два раза: один раз "Немолоко" из овсянки, второй раз - домашний коктейль из овсянки.
  • 11.06.2013 - 17:08
    Специи без искусственных добавок, что может быть лучше (фото)
    Из Тайланда привезла еще специи разные, готовые к применению. Специи выбирала такие, что бы не много перца было! Вскрыла только одну упаковку, набор перец и чеснок, перец. Перца очень мало, немного соли.
  • 28.05.2020 - 01:16
    Не ожидала, а оказалось вкусно
    Приветствую! Довелось мне побывать в Ленте, и там я нашла ооочень дешевое мороженное 365 дней. И так как я обожаю сгущенное молоко, я решила взять попробовать.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 24.02.2021 - 04:17
    Сдуть ЩЕКИ ХОМЯЧКА - сильнейшие отеки и Хофитол. Желчегонное средство, но сбило ДАВЛЕНИЕ и помогло при столь специфической проблеме
    Хофитол. считается желчегонным средством, но может помочь при такой специфической проблеме, как отеки.     Неприметные белые пачки с несколькими разноцветными боковыми линиями и подведенной широкой чертой под названием Хофитол. Мимо такой пройдешь и не заметишь на аптечной полке.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 28.02.2021 - 18:27
    Кокос - От ненависти, до любви!)💯 😍Мои рецепты, мои волосы! 🥥Делаем кокосовое масло и молоко !
    Всем привет!) Как и многие, кто вырос на рекламе "Баунти" я думала, что кокос это что-то нереально вкусное, ванильно- сладковатый аромат, мягкая текстура. А кокосовое молоко это просто "райское наслаждение". Этот миф разлетелся в пух и прах, когда я попробовала в Тайланде кокосовый коктейль.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54