Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 05:46

Мне приподнесли очень милый подарочек. Частью этого подарка было Raffaello.

Мне очень нравится это восхитительное сочетание кокосовой стружки, нежного крема и вкусного орешка. Так приятно вечером, после тяжелого дня, полежать на диване и наслаждаться этим волшебным вкусом! Конфетка за конфеткой исчезают так быстро и незаметно! Рафаэлло никогда мне не надоедает. Одно из моих самых любимых лакомств. Единственным минусом для меня является цена на эти конфеты. Но они того стоят. Иногда можно побаловать себя.

Достоинства
  • Великолепный вкус
  • Вкусно
  • Вкуснятина
  • Высокое качество
  • Кокосовая стружка
  • Наслаждение от великолепного вкуса
  • Нежный крем
  • Оригинальная идея и дизайн
  • Цельный орех
Недостатки
  • Быстро кончаются
  • Быстро сьедаются
  • Высокая цена
  • Высокая цена при малом объеме
  • Дорого
  • Пальмовое масло в составе
  • Упаковка стоит дороже, чем сам продукт
О_Лесярекомендует
22.12.2014
Хорошие конфеты! Спасибо за отзыв!
22.12.2014
Smile
  • 18.11.2019 - 02:59
    Хотели, как лучше, а получилось, как всегда… Лимитированная серия от FERRERO - Raffaello малина. Отзыв-сравнение рафаэлло новинки и классики.
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Конфеты Raffaello одни из самых любимых в моей сладкой коллекции. Недавно я увидела рекламу по телевизору, где была представлена малиновая новинка от Рафаэлло, да ещё и громко названа лимитированной серией.
  • 02.07.2015 - 18:25
    Роскошь и наслаждение - вот что такое конфеты Ferrero Collection! (МНОГО ФОТО+РАЗБОР КАЖДОГО ВКУСА+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Я большой ценитель шоколада, а вот конфеты появляются в доме чаще всего благодаря гостям, желающим сделать приятное. Так и в этот раз нам презентовали коробочку (или правильнее сказать "коробище"?
  • 03.04.2017 - 20:38
    В прямом смысле золотые конфетки. Пафосно, вкусно и затратно (вкусные фото золота и шоколада)
    Я ем конфеты в подарочных коробках только когда мне их дарят. Потому что дарят мне обычно такие сладости, которые по тем или иным причинам я не покупаю. В общем, сегодняшний герой моего отзыва брызжет пафосом, золотом и смотрит на всех конкурентов как на... свысока.
  • 25.07.2013 - 09:47
    Для тех, кто не любит молочный шоколад. Вкуснее, чем Ферреро Роше! Фото в разрезе - показать всё, что скрыто =)
    Добрый день! Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями от конфеток Ferrero Rondnoir. Так получилось, что у нас часто бывают дорогие конфеты. Верная примета: врач в семье - к избытку кофечаяшоколадаконфет. Пробовала много, и есть с чем сравнить. 1.
  • 16.04.2018 - 17:38
    2600р. за кило?! Что же там внутри? ФОТО каждой конфетки в разрезе.
    Всем привет! Уже начался сезон отпусков и на днях к нам нагрянули гости. Т.к. ходить в гости с пустыми руками не принято, нам "припёрли" вот такую коробочку конфеток.Данный набор произведен в Германии.
  • 16.03.2017 - 23:10
    Любителям Раффаэлло и лесных орехов посвящается: БОМБезный микс от Ferrero! Рафики нервно курят в сторонке...
    Ну почему к нам в Россию привозят только ширпотреб сладости вроде Раффаэлло и Ферреро роше, а себе в Европе оставляют всё самое лучшее - неизведанное и вкусное???
  • Девочки, готовьте ротик! Такой громадной штуки в нем еще не было! Невероятные подробности в отзыве!
    Всем привет, друзья! Чем ближе праздник тем больше интересных штуковин появляется на полках магазинов. Вот и я в поисках прекрасного набрел на стеллажи с конфетами Ferrero Rosher.
  • 22.08.2019 - 14:34
    Потрясающий набор, который никого не оставит равнодушным
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном наборе конфет от ferrero, который достался мне в подарок.   Общая информация Страна производитель - Германия Кол-во - 269 гр Цена в Германии - 6,69 евро     Внешний вид   Очень красивая небольшая коробочка, разделенная на 3 секции для 3-ёх разных видов…
  • 04.07.2019 - 14:08
    Шоколадное яйцо без никто от киндер. Покажу где хранить киндер шокобон.
    Вы знали, что киндер выпускает не только сюрпризы с игрушкой, но и шоколадные яйца без никто? Маленькие шоколадные яички можно запихивать в рот хоть горстями и не бояться подавиться машинкой или пазлом. Долгое время я не обращала на них внимания, более того, не подозревала об их существовании.
  • 16.05.2020 - 13:14
    Лайфхак, как вкуснее есть Рафаэлло. Что такое лиофизированная малина? 🤔 Мнение о конфетах лимитированной серии от фанатки классических конфет Рафаэлло.
    Сладкоежки делятся на три типа: Любят конфеты Ferrero Rocher Любят конфеты Rafaello . Любят оба вида вышеперечисленных конфет. К Ferrero Rocher я не сказать что равнодушна, я их просто не люблю (повезло мне, да?
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 10.05.2020 - 05:12
    🔥Шоколадные яички: тогда и сейчас. Мои коллекции: акулы, пингвины , бегемотики, львы, крокодилы из 90-х против коллекций 2020-х. Покажу как сохранились игрушки 30-летней давности, а также поделюсь впечатлениями о современных Киндерах
    Привет всем!!!   Я не отношусь к заядлым коллекционерам, которые кропотливо собирают по крупицам свои коллекции. Но все же у меня есть одна слабость - я коллекционирую некоторые игрушки из Киндер-Сюрпризов.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 22.06.2020 - 11:23
    Вкусно, не пересладко, но так ли натурально?
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40