Опубликовано 31 Январь, 2014 - 14:43

Данное масло я приметила в "Fix Price", но желания покупать его за такую цену у меня не возникло.. Походив вокруг да около, понюхав его и даже пощупав, а самое главное, - прочитав состав, я была приятно удивлена. Из имеющихся масел, там были еще с ароматом манго и банана. Их ароматы мне показались слишком навящевыми. Я остановила свой выбор на самом сладком - на шоколадном) Взяла сразу две баночки.

Итак, подробнее о масле:

Произведено в России. Объем - 50 г. Цена - 38 рублей. Консистенцию имеет средней плотности, цвета молочного шоколада, будто немного зернистую или крупинчатую, кто знает как выглядит кокосовое масло, тот поймет. Аромат масла создан специально для любителей сладкого, он очень конфетный, пахнет шоколадками)

ПРЕДНАЗНАЧЕНО для:

- питания и ухода за любым типом кожи

- придания разглаживающего эффекта

- улучшения микроциркуляции в коже

* заявлено как альтернатива кремам.

ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ:

1) Приятно в использовании. Без особых усилий оно распределяется по коже и разглаживает ее. Я бы посоветовала делать с ним массаж после принятия ванны. Оно быстро тает в руках, даже при прикосновении к нему, от теплой температуры, из густой консистенции масло превращается в жидкую, напоминающую оливковое масло..

2) Смягчает и питает. Кожа становится бархатистой и нежной. Это хорошее средство в морозы или для загрубевших участков тела, таких как локти и пяточки.

3) Впитывается оно не так уж и быстро, но это говорит о его натуральности. Масло жирненькое, но пленки не оставляет.

4) Имеет хороший состав: масло кокоса, масло ши, экстракт какао, ароматическая композиция. Вот и все! Никакой химии и парабенов здесь нет) На первом месте стоит кокосовое масло, что и следовало ожидать.

5) Достаточно экономично, я пока даже ко второй баночке не приступила. Сюда же отнесу и очень демократичную цену. Такое соотношение цены и качества просто удивительно..

Минусов для себя не выделила.

Подытожим: ну я конечно была в полной неожиданности от данного масла. Оно меня очень впечатлило, купила еще баночку маме, т.к. зимой у нее очень сохнет кожа рук. Мама тоже осталась довольна. если увидите, то обязательно берите на пробу! Я покупала его перед новогодними праздниками, но надеюсь оно еще есть в продаже.

Виринеярекомендует
31.01.2014
Шоколадное не видела. Видела клубника или земляника, не помню точно. Такой аромат уж сильный показался.
Хотя, нужно попробовать такие масла, а вдруг понравятся.
31.01.2014
Меня фруктовые не впечатлили именно из-за аромата( Тоже навящевым показался..
люблю все шоколадное)))))
31.01.2014
у Органик Шопа вроде тоже такая ароматная косметика))
Издалека подумала, что в отзыве фото кокоса- похоже реально Big smile
31.01.2014
ого! надо купить себе такое на пробу)))
а цена и впрямь смешная
31.01.2014
У меня такое, только - манго - очень довольна)))
31.01.2014
Хехех)) Про кокос насмешили Smile У "Органик Шоп" действительно эти баттеры хорошие, но они и стоят подороже. Да и выбора у них побольше) Мне тоже нравятся, а отзыв все никак не напишу..
Валентина, информативный отзыв! Я лично тоже обязательно буду рекомендовать данное масло для тела своей жене! Удачных косметических процедур!
Какая цена заманчивая.
Для тела мне масла не очень подходят,, поэтому я его попробовала бы для рук.
01.02.2014
Отличное маслице Smile Ну в принципе, разве может быть неудачной смесь кокосового масла и масла ши Smile Хорошо, что и аромат порадовал Smile
01.02.2014
Отличное натуральное масло, с удовольствием куплю, когда увижу!
02.02.2014
Интересный продукт! Я не обращала на него внимания...
09.03.2014
Хорошее масло Smile Состав радует.
Очень интересно Smile Оно даже смотрится аппетитно!
03.04.2014
О, Камалу! О Фикс Прайс! ))
Я пока только натуральные мыла пробовала Камалу, осталась очень довольно. Теперь хочу топать за таким маслом. За эту цену просто сказочный продукт!
15.06.2014
наявящевым??? это б что за слово такое??
хороший отзыв, но такое кол-во орфографических ошибок сводит на "нет" все ваши труды, сорь.