Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 14:59

несколько раз

Для тех, кто не хочет читать отзыв – нет не стоит. Для тех, кто хочет узнать почему, то читайте дальше, промоем этому средству, появившемуся на российском рынке, косточки и ищем способы приятного применения.

Праймер для лица придает коже гладкость, продляя стойкость макияжа. Входящие в состав пять видов кокосовых масел питают и увлажняют кожу лица.

Марка Джейкобса вообще тянет на кокосовую тему, многие покупают его косметику только из-за кокосовой отдушки. Плюс и оттенок у средства тоже напоминает нечто кокосовое, да еще и с блестяшками, ну чем не прелесть? Кстати, блестяшки после нанесения испаряются.

Сам праймер абсолютно не жирный, легко наносится и распределяется по коже. Если бы это был дневной крем или крем с защитой от солнца – я бы просто пищала от восторга. Но в качестве праймера я жду более выравнивающего действия, а не только увлажнение.

Я почти уверена, что я буду шикарно выглядеть с этим праймером лет через 20-30, но не сейчас, когда моя кожа очень проблемная, комбинированная, с расширенными порами. А сейчас нет, мне такой продукт не нужен.

P.S. Профвизажисты, кто-нибудь может мне объяснить, почему к моей коже каждый второй выбирает этот праймер, хотя невооруженным взглядом видно, что он не подходит мне?

_________________________

Мои отзывы на другие праймеры для лица:

База под макияж Holika Holika Make up Sun Cream

Праймер The Saem Saemmul Pore Cover Primer

Праймер под макияж Catrice Light Correcting Serum Primer

База под макияж Becca Backlight priming filter

Средство для маскировки пор кожи Benefit The POREfessional

FoxRedне рекомендует
04.12.2018
Я вообще после нескольких неудачных праймеров не пользуюсь ими вообще...
04.12.2018
Я люблю разглаживающие праймеры, которые визуально сглаживают поры (для моей кожи это спасение), а так да, нафиг они нужны
Не твоё просто, я наоборот люблю такие сияющие м увлажняющие праймеры, правда по виду этот какой-то слабенький и правда напоминает легкий кремик. Я без ума от своей базы от бекки. А тебе смотрю вообще не понравились продукты Marc jacobs:)
04.12.2018
Мне шиммерная Бэкка зашла очень, уже заказала себе на НГ полноразмер, вот она и тот же шиммерный Эрбориан круто затирают поры.

Про Марка неправда, кокосовый бронзер и кокосовая палетка просто бомбы! Exclamation Mark
Хм, интересно, посмотрю, просто помню твой отрицательный отзыв на тон Wink
04.12.2018
Мне от пор в жаркое время года помогает только лед, больше ничего. А праймерами не пользуюсь вообще, хотя иногда подумываю попробовать, но твой отзыв в очередной раз мне показал, что нет пока необходимости.
04.12.2018
Я в книге Вивьен Ли вычитала про отказ ото льда, что делать с порами и почему нужны праймеры, жить стало интереснее. Правда теперь хочется попробовать все, так как понятен принцип действия средств и процедур.
Да, слышала хвалят их тени, сама тестила, но дороговаты они конечно Smile
04.12.2018
С опытом Вивьен Ли я тягаться не берусь, но лёд мне лично помогает, а отказ от него - нет) Надо посмотреть, что у нее за книга такая, сама-то она мне нравится в фильме "Трамвай "Желание".
04.12.2018
люблю кокос только в Баунти.)
А как же рафаэлки?)
04.12.2018
ой, как я могла про них забыть.)
рафаэлки я люблю ещё больше.))
04.12.2018
А я вообще праймерами пока не пользовалась)
Они не всем-то и нужны)
04.12.2018
Я праймерами пока не пользовалась, только стала задумываться о том, чтобы попробовать. Но такой мне, наверное, тоже не подойдёт.
04.12.2018
Ну тут надо подбирать по особенностям кожи, по сути увлажняющий крем или санскрин тоже можно считать праймерами
Ну да Smile
04.12.2018
Обрати внимание на праймеры от Becca Wink ) правда цены у нее кусь-кусь, но зато прям сказка) для кожи склонной к жирности и расширенным порам, они делают вообще безсиликоновые.
04.12.2018
Я уже писала, что с Бэккой плотно дружу, хотя больше предпочитаю именно силиконовые. Да и по цене Бэкка еще божеская, ни в какое сравнение с By Terry или Kevyn Aucoin
Едет ко мне мое кокосовое наслаждение Big smile
Ждём отзыв!
04.12.2018
Поиски идеального праймера, та еще проблема) самой не удается найти средство, которое выполняло бы сразу все нужные мне задачи.
04.12.2018
Ох, что правда, то правда
05.12.2018
Сияет круто, но я тоже избегаю такого эффекта из-за неровной кожи ))
05.12.2018
Блин, но зимой то дилемма: и увлажнение надо, и поры сгладить Puzzled
05.12.2018
А я вот его всё так и не попробую. Лежит мёртвым грузом в комоде) Но судя по тому, что мне тон не понравился, праймер тоже не думаю, что зайдёт, хотя и пахнет кокосиками, как вы сказали)
05.12.2018
Как крем штука крутая, но как праймер какой то отстой на моей коже)
05.12.2018
Боюсь праймеров, мне кажется они все как один поры забивают🙈 А кокосовых вдвойне боюсь, точно забивают🤨
06.12.2018
Праймеры поры не забивают, их забивает плохое очищение кожи
06.12.2018
Поры не затирает, это плохо.
07.12.2018
И это его самая обидная часть(
  • 17.02.2020 - 16:45
    Кокосовая база под тени от Marc Jacobs.
    Всем привет!В последние месяцы интернет-магазины балуют нас хорошими скидками и акциями и потому появилась прекрасная возможность попробовать новые средства, на которые обычно жалко бюджета или же нет в них особой необходимости.Базу под тени Marc Jacobs Under (Cover) Perfecting Coconut eye primer я …
  • 15.05.2017 - 17:55
    Уже не затирка пор, но еще не СС-крем. Хитрости ценообразования - внутри
    Итак, в Санкт-Петербурге наконец-то начала продаваться косметика этого бренда, который частенько вижу на Айхерб. Но не покупала никогда. CC Cream стал моей первой покупкой бренда.Для начала - что нам обещают.Увидев в магазине стенд марки, я купила этот крем, потому что понравилась бархатная…
  • 29.01.2019 - 13:08
    Новинка от Catrice! Заявленное выполняет, но мне показался бесполезной тратой денег. ФОТО на лице До - После.
    Почитала я отзывы и поехала в магазин за праймером Catrice, на который много положительных отзывов. Но, оказалось, что в продаже их уже нет. Взамен марка выпустила ТРИ новых праймера : разглаживающий, анти-блеск, увлажняющий. Все в красивых тюбиках с новым дизайном. ...Что выбрать?
  • 30.09.2019 - 10:28
    Max Factor Miracle Prep Colour-correcting + cooling: если Вы выглядите сейчас не очень, а нужно выглядеть на все хотя бы 90%, то эта штука может помочь.
    Всем привет! Моя кожа имеет склонность к румянцу, который замазать просто BBшкой или тональный кремом нельзя - через некоторое время все равно румянец проступет.
  • 04.10.2019 - 18:01
    Праймер для лица UCANBE - станет спасением и находкой для обладателей комбинированной или жирной кожи лица...
    Всем доброго времени суток!   У меня комбинированная по типу кожа и кроме многих проблем на ней, меня не обходит стороной и жирный блеск. Борьбу с ним я обычно вела при помощи пудры и редко пользовалась праймером.
  • 💋 Охлаждающий праймер в форматте мусса от Origins. Делюсь впечатлениями, показываю фото До и После 💋
    Всем большой привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями от праймеров, с которыми мне удалось познакомиться. Если в предыдущем отзывe мы с вами смотрели на Glow Primer от Smashbox, то сегодня будем смотреть на абсолютно ни на что не похожий Охлаждающий праймер с матирующе-сияющим эффектом в…
  • 15.06.2014 - 17:36
    Потрясающие тени в оттенке The Glam 108 + ФОТО свотчей + дневного макияжа
    Всем привет И вот, наконец-то, настал тот день, когда я стала счастливейшей обладательницей теней от моего любимого Marc Jacobs в оттенке, как по мне, самом универсальном, The Glam (108) . Цена вопроса 42$.
  • 08.07.2015 - 06:02
    Капризный Nude
    Здравствуйте, красавицы . Делюсь с вами своим впечатлением от блеска для губ американской фирмы Marc Jacobs . Зашла в Америке в Sephora за нюдовым блеском , и на глаза попался этот красавец . Сейчас почти все дизайнеры выпускают блески в формате "лак " , этот блеск не исключение .
  • 23.02.2016 - 19:11
    Гелевая подводка-карандаш от Marc Jacobs: лидер по стойкости и мой любимец. СВОТЧИ на 17 оттенков
    Всем доброго времени суток! Не так давно я рассказывала вам о новинке - гелевой подводке в виде карандаша от Lancome (Drama Liqui-Pencil Longwear Eyeliner ). Сегодня расскажу о похожем карандаше другого бренда - Marc Jacobs Beauty Highliner Gel Eye Crayon Eyeliner.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.08.2020 - 13:53
    Первый праймер, от которого я увидела положительный результат. Расскажу, каков он в жизни, что стоит от него ожидать, в чём его отличие от других матирующих праймеров, и каковы нюансы взаимодействия с другими средствами ухода и макияжа.
    Добрый день, мои дорогие! Покопавшись в сети, на сегодняшний день я нашла довольно мало информации о новинке Герлен, поэтому, думаю, вам будет интересно всё, описанное ниже.   Предыстория. Вообще я не являюсь поклонницей праймеров, т.к.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 17.08.2020 - 16:37
    Тусклый цвет лица? Решение найдено! Праймер, который подсвечивает кожу "изнутри". Шикарный продукт, преображающий кожу на глазах. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Праймере для лица NYX Professional Makeup High Glass Face Primer. Праймер, он же база - нужная вещь. Но не всегда. По-крайней мере мне уж точно. Для меня это больше тяжёлая артиллерия)) С праймером макияж держится дольше, более ровно и гладко ложится.
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 22.07.2020 - 05:03
    Долой тусклость! С Bourjois Healthy Mix Glow Primer кожа сияет здоровьем ☀️ Мой первый праймер и такой удачный ☀️
    Всем привет!   Чем больше я читала отзывы на различные праймеры, тем больше убеждалась, что мне тоже это нужно. Но так сложно было определиться в огромном их разнообразии, что я не могла ничего выбрать.