Кокосовое волокно Сады Аурики - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Грунт для растений

• 17.05.2018 - 11:26
    Правильный грунт для орхидей 🌸🌸🌸 Отличный и недорогой вариант!
    Когда в нашем доме поселилась орхидея, я совершенно не знала, что с ней делать и как ухаживать за этой малюткой. Это была детка орхидеи неизвестного для меня цвета её будущего цветения, подаренная мне подругой.
  • 30.04.2017 - 12:46
    Покупаю для улиток Ахатин
    Наконец-то я нашла кокосовый грунт для улиток Ахатин.   Цветы могут прекрасно расти и в земляном торфяном грунте. А вот для улиток не каждая земля подойдет. Необходима слабая минерализация, отсутствие в составе удобрений и гидрогеля.   Идеальным вариантом является грунт для бегоний и азалий.
  • Сухая качественная кора
    Когда мне подарили на день рождения орхидею, я даже не знала, что бывают какие-то их разновидности, как они растут и как ухаживать, поэтому просто посадила в обычный грунт.
  • 03.06.2018 - 20:43
    Отличный кактусный грунт от производителя Сады Аурики! Кактусы растут как помидоры. ;)
    В связи с появлением дома кактусов, встал вопрос о покупке почвы для них. Перед покупкой много читала о грунтах, которые подходят кактусам и тщательно проверяла состав. Объясню, почему мой выбор пал именно на Сады Аурики.
  • 26.07.2012 - 14:07
    То, что нужно)
    У меня растет алоказия. Она относится к представителям семейства ароидных, поэтому приспособилась я к ней не сразу. То листья желтели-сохли, то кто-то в ней заводился. Измучилась хозяйка, а растение красивое и мне нравится)) Нужно было как-то приспосабливаться.
  • 26.10.2017 - 14:24
    Цветные камушки для декора - яркое оформление цветочных горшков. ВНИМАНИЕ! Не всем цветам подходит такой декор. Почему - объясняю. +ФОТО
    Не раз я видела в интернете красивые фото цветочных горшков, украшенных мелкой цветной крошкой, камушками, цветными стеклышками. И очень мне захотелось украсить и свои цветочки. В цветочном магазине я набрела на декор "Цветная крошка" марки "Сады Аурики".
  • 22.06.2020 - 16:37
    Сады Аурики - самая лучшая кора. Хороша для орхидей и эстетически прекрасна. И пусть вас не пугают большие куски.
    Доброго времени суток! Поделюсь впечатлениями о коре от ООО "Академия Цветоводства" (Сады Аурики) крупного размера. Пакет объёмом 1 л. Наполнен кусками коры довольно большого размера. Кусочки большие, поэтому их не очень много. Это всё, что было в пакете.
  • 15.10.2012 - 20:22
    Помог мне избавиться от плесени
    Решила я профессионально заняться комнатными цветами. Цветы у меня были всегда, но не особо росли и цвели. Сейчас, когда продается много специальных средств для растений, начиная с грунтов и удобрений, и заканчивая подпорками и всякими декоративными веточками, можно на дому разводить хоть…
  • 04.06.2013 - 18:39
    Сад чудес творит чудеса! ФотО
    На годовщину от своего любимого супруга я получила в подарок чудесную розочку, но она у меня почему-то очень быстро отцвела и уже на третий день стали вянуть не только цветочки, но и липесточки, а затем стали опадать.
  • 21.05.2020 - 09:03
    🌺Чудеса да и только! 🌱Как из плоской таблетки за 3 минуты получить горшок грунта для выращивания базилика/зелени/цветов на кухонном подоконнике?🌻 Показываю, ЧТО из этого получилось.
    Привет!   Уже не помню, где и при каких обстоятельствах я впервые купила этот субстрат, но это однозначно было верным решением, так как штука это полезная и нужная. И для цветов, и для овощных культур. Использую я его и дома в горшках, и в саду, и в теплице.
  • 26.06.2020 - 12:41
    Хотела облегчить себе садово-огородные работы. Не получилось
    Всем привет!   С детства меня приобщили к садово-огородным работам. Если честно, то я это все ненавижу. Все лето работать на солнце, портить руки, покрываться неровным загаром и т.д. Для кого-то это отдых и радость, не спорю, но я уже устала от этого, если честно.
  • 14.06.2020 - 21:25
    Грунт для орхидей Geolia – отличный грунт по доступной цене. Фото моих орхидей.
    Всем привет !   Уже несколько лет у меня растут орхидеи. Когда-то думала, что выращивать орхидеи сложно и хлопотно, но нет. Это одни из самых неприхотливых комнатных растений, просто нужно знать несколько нюансов: необходимая температура, хорошее освещение, правильный полив и подходящий грунт.
  • 07.07.2020 - 14:56
    🥗Рецептов из капусты очень много, но эти блюда самые вкусные. 😋Быстро, бюджетно и полезно!!!
    Всем, привет!И опять с вами Foxi, для кого надоедливая, а для кого желанная со своими огородническими и дачными темами.Сегодня хочу поделиться с вами с одним из понравившимся гибридом ранней капусты голландской селекции Катарина F1. О КАПУСТЕ Этот гибрид мы вырастили в этом году впервые.
  • 13.06.2020 - 10:23
    Из одного брикета получилось целых 4 л воздушного и легкого торфа. Пересадка фикусов. ➠
    Совсем недавно решила посадить укоренившиеся ветки фикуса, с этой самоизоляцией крупные магазины были закрыты и не хотелось набирать минимальный заказ для самовывоза, решила заехать в Фикс Прайс и взять все необходимое там. Выбор был хоть и скудным, но все что нужно взяла. Горшки и грунт.
  • 25.05.2020 - 16:56
    Показываю урожай! :) Как вырастить ОГУРЦЫ НА БАЛКОНЕ? Выращиваем Огурец Апрельский F1! Как посадить огурцы? Чем подкормить огурцы? Как подвязать огурцы? + Мои ошибки при выращивании огурцов на балконе
    Приветствую!   Давно хотел вырастить огурцы на подоконнике, и даже пару лет назад пытался это сделать. Но ничего не вышло, то ли света было мало, то ли сорт выбрал не тот. В общем сама плеть огурца росла, а вот плодов не было.
  • 21.05.2020 - 13:30
    🍃 МАНОКО может удивить не только своим великолепным видом, но и потрясающим вкусом.👍
    Всем, привет!!!Думаю, нет такого человека кто бы не пробовал салат Цезарь.А значит с пекинской капустой все знакомы. Чуть-чуть расскажу о Пекинской капусте . Это не настоящая капуста, внешне она схожа с кочанным или листовым салатом.
  • 25.05.2020 - 00:12
    Как вырастить кактус из семян в домашних условиях. Что выросло из семян кактусов Непоседа Гавриш за 5 лет
    В далеком 2015 году, насмотревшись красивых картинок в интернете, мы с мужем захотели вырастить сад суккулентов. Мы почему-то решили, что их выращивают из семян этих влагозапасливых растений. Не найдя подобных семян в наших магазинах, мы заказали семена суккулентов из Китая на Алиэкспресс.
  • 14.07.2020 - 07:58
    Набор шикарнейший, неожидала...Но! Смушает, что миньон показывает Фак🤯😳😳
    Всем добрый день! Недавно в магазине Магнит с сыном приобрели Набор для выращивания "Вырасти меня! Миньоны. Особой надежды на хорошие всходы я не возлагала, но все же решили взять на пробу. А он нас ой как удивил. Но обо всем по порядку.
  • 26.07.2020 - 07:18
    Моё терпение лопнуло! 😡 Спустя три месяца я без капельки и малейшего сожаления выдернула этот Герман.
    Я очень люблю экспериментировать и искать что нибудь интересное, поэтому всегда слежу за новинками и в случае понравившегося мне сорта постараюсь обязательно его приобрести.Сажаю много огурцов: и гибриды, и обычные сорта, а потом сравниваю.