Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 23:44

Доброго времени суток, красотки! ☺️
Все, кто заходит на мою страницу знают, насколько сильно я люблю кокос и всё что с ним связано!) покупаю маски для лица, конфеты, скраб для тела и тд с кокосом, обожаю этот аромат. И сегодня я опять буду рассказывать о скрабе, но только в этот раз - для губ! Честно, не знала, что есть такой скраб, иначе попробовала бы его ещё раньше.

Поэтому присоединяйтесь! Буду там рассказывать о скрабе для губ Essence Caring lip peeling “Coconut Kiss”!

Скраб для губ Essence Caring lip peeling “Coconut Kiss”
📌 Приобрести скраб можно в магазинах косметики или онлайн, сейчас он в наличии на Wildberries

📌 Цена - 259 рублей

📌 Объём баночки - 11гр

Скраб Coconut Kiss Caring Lip Peeling предназначен для активного ухода за губами. Средство с консистенцией плотного крема моментально удаляет ороговевшие чешуйки, избавляет от шелушения, ощущения стянутости и сухости. С помощью биоактивных компонентов скраб балует губы ценными питательными веществами, влагой и лакомым тропическим ароматом. Смягченная красная кайма за считанные минуты разглаживается для самых сладких поцелуев

На нижней части баночки есть некоторая информация, но её мало. О составе здесь нет ни слова, но его можно найти на просторах интернета, а чтобы вы не искали, просто оставлю состав здесь! На всякий случай.

Sucrose, Polyisobutene, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hydroxystearic Acid, Parfum (Fragrance), Cocos Nucifera Fruit Powder, Isostearic Acid, Dibutyl Lauroyl Glutamide, Caprylyl Glycol, Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Glycerin, Caprylhydroxamic Acid, Alumina, Ci 77891 (Titanium Dioxide)

Скраб для губ Essence Caring lip peeling “Coconut Kiss”
Вообще скрабы для губ я использую достаточно часто и уже давно, ну где-то пол года с переодичностью 1-2 раза в неделю. Не могу сказать, что скрабы идеально отшелушивают кожу, делают сухие губы мягкими и визуально нет эффекта вау! Для этого стоит делать питательные маски, постоянно пользоваться бальзамами для губ и естественно их не кусать (что я делаю постоянно) 🤗 но мне нравится, как скрабы увлажняют и питают губы!) есть небольшой эффект отшелушивания, но скраб есть скраб, что для тела, что для лица, что для губ.. все они очищают, увлажняют и питают.

Немного оторвалась от темы. Баночка очень компактная, будет удобно брать её с собой в поездку, даже в маленькой сумочке она не займёт много места.

Скраб для губ Essence Caring lip peeling “Coconut Kiss”
Скраб действительно похож на крем, окинув его первым взглядом я подумала - а как же он будет скрабировать губы? 🤔 ведь напоминает он нежную и довольно плотную и ровную текстуру.

Скраб для губ Essence Caring lip peeling “Coconut Kiss”
Но на самом деле текстура очень даже скрабирующая!) при детальном рассмотрении видны вкрапления сахара и тёртой кокосовой стружки. Поэтому губы будут скрабироваться отлично. А как же он пахнет кокосом!) ммммм.. просто рай для кокосового маньяка, то есть меня! ❤️

Аромат будет сопровождать вас всю процедуру, а я не просто быстренько прохожусь по губам средством и смываю, а как делаю, расскажу чуть позже.

Скраб для губ Essence Caring lip peeling “Coconut Kiss”
Способ применения, теперь можно поговорить и об этом!) что на этот счёт говорит производитель?

Просто возьмите небольшое количество скраба с ароматом кокоса пальцами, аккуратно втирайте его в губы и удалите

Всё довольно просто. Но я оставляю скраб на губах минут на 5-7, чтобы губы хорошо пропитались и увлажнялись. Я ведь даже иногда наношу на губы простое кокосовое масло, а тут двойное удовольствие!) использую скраб как 2в1 - скраб-маска. Советую попробовать.

Применение скраба для губ
После того, как я смываю скраб губ, ничего не наношу.. никакого бальзама, ведь в составе есть масла, поэтому дополнительного увлажнения мне не требуется.

Чем же может помочь скраб?) и что он сделал конкретно с моими губами? 👇🏼

• Отлично увлажняет и питает
  • Помогает бороться с мелкими шелушениями
  • Не жжёт и не раздражает губы
  • Губы становятся приятными на ощупь
  • Если скрабировать губы перед макияжем, то помада будет ложиться ровнее

Никаких негативных ощущений во время применения у меня не возникало, да и я вообще не испытывала никакого дискомфорта при использовании любого скраба для губ. А здесь ещё и частички среднего размера, что не травмируют даже самые сухие и чувствительные (как у меня) губы.

На фото до/после видно, как губы увлажнялись, стали выглядеть более привлекательно (насколько это возможно после того как я их покупаю), да и цвет становится намного лучше. В общем выглядят они действительно на до/после, меня результат полностью устраивает!)

До/после
Если бы я знала раньше, что существует такой ароматный и достаточно бюджетный скраб для губ, то пользовалась бы им уже давно!) так как мимо кокоса я пройти не могу, а эта маленькая баночка подходит мне по всем параметрам.

Поэтому красотки, РЕКОМЕНДУЮ к покупке скраб для губ Essence Caring lip peeling “Coconut Kiss”! 🥥❤️

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Бюджетный
  • Можно использовать как средство 2в1 - скраб-маска
  • Не доставляет дискомфорта во время использования
  • После процедуры можно не наносить бальзам на губы
  • Приятный аромат кокоса
  • Убирает мелкие шелушения
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
Шикарный скраб Love
Да Love
15.06.2020
Обожаю кокосовые скрабы для губ 🥥. Тут, главное, не слопать его 😜.
Когда закончится мой из ВкусВилла, попробую этот ))
15.06.2020
Да, вот полностью согласна! Сахар и кокос, как тут не съесть Laughing out loud
Советую!) я теперь видимо для губ только его и буду брать Love
15.06.2020
Я для губ не покупаю отдельно, губы скрабирую скарбами для лица) но на заметку взяла, в качестве подарка по мелочи девчонкам отлично 👍🏼
15.06.2020
Я раньше тоже так делала) пока не попробовала специальные, для меня они более щадящие)
Да, на подарки вообще отлично подойдёт!) тоже на праздники подружкам куплю Smile
15.06.2020
заманчивый скраб) у меня еще не было специальных для губ🙃
15.06.2020
Тогда советую попробовать!) скрабы для губ лично для меня более нежные, не травмируют, очень нравятся Wink
15.06.2020
Люблю кокос, мне такой точно понравится Smile
15.06.2020
Тогда советую!) кокоса здесь много Love
Губы обалденные!
Спасибо Love
15.06.2020
Вау, я тоже захотела такой!!
Тогда обязательно советую попробовать!) Love
15.06.2020
Хорошие характеристики у него.
Точно!)
15.06.2020
Прикольно! Самой правда для губ скрабами пользоваться не доводилось)
15.06.2020
Советую попробовать!) я один раз попробовала, теперь постоянно покупаю)
Отличный скраб! 😍
Точно Love
15.06.2020
Когда вижу что-то кокосовое, я уже не могу пройти мимо.
Хочу 😻
15.06.2020
Да, я сама такая, сложно пройти мимо Laughing out loud советую попробовать этот скраб!) Love
15.06.2020
Кокосовый Love тоже теперь такой хочу
Даааа Love рекомендую)
Какой приятный))
Очень!)
15.06.2020
я обожаю скрабы для губ, от эссенс я еще не пробовала)
15.06.2020
Я теперь тоже их люблю Love советую тогда!)
15.06.2020
Какой приятный скрабик по описанию!
15.06.2020
Он и правда очень классный Smile
прекрасный скраб Smile
Да!) Smile
Здорово! Не видела такой. Мне надо все, что с кокосом Big smile
15.06.2020
Вот тут согласна Laughing out loud сама такая, всегда беру то, где на упаковке кокос Big smile
Советую попробовать, и аромат, и результат очень понравились!)
Интересно попробовать. Очень привлекают такие «вкусные» средства
15.06.2020
Согласна!) советую, скраб действительно очень ароматный и рабочий)
15.06.2020
Приятный во всех смыслах скраб.
Это точно!)
15.06.2020
какая милота))) обожаю аромат кокоса
15.06.2020
Да, упаковочка очень миленькая!) и я, поэтому этот скраб теперь мой топ Laughing out loud
Обожаю кокос Smile Определённо захотелось попробовать на себе
15.06.2020
И я!) Love попробуйте, он вам точно понравится!)
15.06.2020
Люблю, когда много скрабирующих частиц
16.06.2020
Согласна)