Кокосовые чипсы Thai Coco Cococnut Chips - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Thai Coco
Тип продукта: Кокосовые чипсы

• Кокосовые чипсы со сметаной и луком? Вы серьезно? А это вкусно? Чипсы, перевернувшие мой гастрономический мир
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим гастрономическим открытием года-кокосовыми чипсами. Для меня кокос-это нечто сладкое и вкусное, связанное прежде всего с десертом.Это и вкусное баунти, и печенье кокосанки, и множество других десертов.
  • 11.06.2017 - 10:35
    Убить за пачку чипсов? Запросто! Неповторимое тайское наслаждение!
    Прекрасную закуску, дабы порадовать беса чревоугодия повстречала я в одном из гипермаркетов Столицы всея Руси. На полке с орехами и сухофруктами я обнаружила пачку кокосовых ....а вот и не орехов, а чипсов.
  • 29.10.2017 - 16:37
    Чипсы "Cocodeli" с черносливом – очень вкусная и полезная закуска!
    Привет!   В этом отзыве я рассказываю о необычных для простого покупателя чипсах кокосовых чипсах "Cocodeli" с черносливом.     ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   УПАКОВКА   Чипсы упакованы в пластиковый пакет без зип-замка. Пакет изнутри блестящий как фольга.
  • Счастье можно купить за 55 рублей! 🌴 Невероятно вкусные кокосовые чипсы с хорошим составом 🌴 В Fix Price прямиком из Тайланда 🌴
    Доброго времени суток, друзья!   Наверно, все сладкоежки периодически думают о том, что неплохо бы найти более полезную альтернативу привычным вкусностям. Я - не исключение, и сегодня хочу рассказать вам о моей самой любимой замене конфеток-печенек и проч.
  • 21.10.2020 - 22:07
    Хотела сэкономить, а что получила? Огромная пачка кокосовых чипсов. Вкусная ли?
    Привет-привет! Я люблю кокосовые чипсы, и чипсы Healthy Lifestyle натуральные заказала, чтобы немного сэкономить. Ведь это один из самых бюджетных вариантов на маркетплейсах. стоимость - менее 300 руб. место покупки - Озон. масса - 200 гр. производитель - Россия.   УПАКОВКА.
  • 09.12.2020 - 04:27
    Вкуснейшие кокосовые чипсы по безумно привлекательной цене🥥
    Всем привет! Не так давно увидела в магазине Фикс Прайс кокосовые чипсы Magnifica с корицей, а я кокосовые чипсы обожаю, это одна из любимых сладостей снеков, с одной стороны меня смутила низкая цена 27 рублей, такую цену на кокосовые чипсы я увидела впервые, но с другой стороны это ж Фикс Прайс…
  • 28.01.2021 - 17:56
    Очень калорийная кокосовая стружка, как оказалось
    Увидела в фикс-прайсе новые чипсы, из кокоса. Дай, думаю, куплю на пробу. Все ж не такие вредные должны быть.Цена 55р Упаковка симпатичная, с зип замочком. На обратной стороне информация, состав и тд. Масса 40 гр Калорийность 700ккал ( ОО), 71 гр жира на 100 грамм продукта.
  • 11.06.2015 - 23:02
    Любителям кокоса и карамели
    Периодически делаю заказы различных витаминов и добавок вот на этом сайте , искала кокосовое масло и случайно наткнулась на кокосовые чипсы bare fruit. Кокос люблю в любом виде - свежем, сушеном, в стружке, кусочками и т.п., не смогла устоять и заказала с очередной порцией витаминок и эти чипсы.
  • 04.04.2019 - 11:40
    Вкусное кокосовое молоко, но не обошлось без сюрпризов. 🤫
    Приветствую! Кокосовое молоко - продукт на любителя, но когда я это поняла было слишком поздно, и в моем кухонном шкафу красовалась еще баночка от другого производителя, но с общей страной производства.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12