Кокосовые сливки Bioteka Органические - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bioteka
Тип продукта: Кокосовые сливки

• 08.10.2019 - 17:19
    Приятный вкус и нежный аромат натурального кокосового молока от Bioteka * Вкусная альтернатива молоку животного происхождения * Мои способы использования
    Сейчас на прилавках магазинов можно найти великое разнообразие заменителей коровьего молока. Самый, пожалуй, распространенный заменитель, это кокосовое молоко. Сегодня у меня рассказ об очень деликатном и нежном продукте, который не сбивает с ног своим ароматом и имеет классную консистенцию.
  • 24.05.2020 - 18:08
    Многофункциональные кокосовые сливки.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об органических кокосовых сливках от торговой марки Mama Nature. Заказывала я их в интернет - магазине Wildberries. С таким продуктом, как кокосовые сливки, я столкнулась впервые.
  • 05.05.2018 - 20:26
    Кто любит кокос так, как люблю его я?! Скупаем сливки!
    Всем привет! Молоко или сливки это постоянные жители моего холодильника, конечно уже появились свои любимчики и те производители, которых я больше не куплю никогда.
  • 04.11.2018 - 11:29
    Почти высший балл продукту и твердое - "Не рекомендую!"🙀 Как так то?! Опять добавки испортили восхитительные кокосовые сливки AMTHAI Coconut cream from thailand🥥
    Привет любителям баунти и райских островов! Если честно мне сложно представить человека который бы не любил кокосовый вкус, или не мечтал бы попробовать кокосовое молоко.
  • 02.10.2019 - 11:45
    Это как будто кедровые орехи, но только жидкие! Вкусно! >>> Чай Маття на кедровом молоке? Да, пробуем :)
    У меня новые эксперименты с растительным молоком. На этот раз с кедровым! Если вы ещё не пробовали сие чудо, то, думаю, вам будет интересно почитать, что же это за молоко такое и с чем его едят) Особенно заинтересует тех, кто ищет замену коровьему молоку.
  • 31.10.2020 - 18:43
    Вкусное и качественное нерафинированное органическое оливковое масло от Bioteka, мой необычный способ определения натуральности и качества оливкового масла
    Когда в продуктовых магазинах продаётся сплошь одна химия, начинаешь ценить натуральные продукты, возможно это просто включается подсознательный режим самосохранения, или вкус у них приятнее...
  • 02.09.2020 - 12:26
    Отличный вкус и качество, интересная задумка со спреем, которую еще нужно доработать|Расскажу об оливковом масле Bioteka Extra Virgin
    Всем доброго времени суток! Уверена, что многие знакомы (если не лично, то по отзывам) с российским брендом натуральной косметики Levrana . Начиналось все с малого, но бренд активно развивается и пользуется популярностью, в последнее время были запущены новые линейки специальных средств, причем не…
  • 21.12.2020 - 14:52
    С кокосовой стружкой Bioteka так легко работать даже не профи-кондитеру, а ещё и мега вкусно! Красивущий кокосовый торт Баунти на день рождение ребёнка вуаля, вжух и готово! Чувствую себя настоящей феей!
    Приветствую тебя мой дорогой читатель или гость сайта Айрекомменд! А вы любите вкусняшки? Да кто ж их не любит то - скажете вы! Для каждого они свои! Я вот к примеру просто обожаю печь торты, кексы, домашние пироги и даже булочки! А украшать их это вообще отдельный вид искусства!
  • 02.02.2020 - 11:11
    Рафинированное кокосовое масло не должно иметь никакого запаха, однако в моем случае ПАХНЕТ, да еще как!
    Здравствуйте! В последнее время тенденция использовать кокосовое масло не только для лица, волос и тела возрастает. Оно считается чрезвычайно полезным, и температура дымления у него выше обычных масел, и оно не так канцерогенно, и гораздо полезнее своих собратьев.
  • 20.11.2020 - 06:44
    Тайланд у меня дома. Мой простейший рецепт Том Яма на этом молоке. Также добавляю в блины и мой любимый напиток!
    Очень люблю кокос и все, что с ним связано. Для тех, кто ни разу в жизни его не пробовал (если есть такие) наверняка будем удивительным вкус этого ореха. Ведь многие ожидают реальный вкус шоколадки Баунти и искренне считают себя обманутыми, когда от баунти в кокосе мало что слышат.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 18.01.2021 - 11:06
    Рафинированное кокосовое масло для жарки, для выпечки, для моего любимого бронекофе (+рецепт) ☕🥥. Для кожи, волос и для классного необычного загара!
    С кокосовым маслом я знакома вообще очень давно. Еще со времен кето, когда делала себе любимый бронекофе и употребляла для поддержания кетоза. О пользе кокосового масла узнала только благодаря кето. Все кетозники едят только кокосовое и сливочное (настоящее жирное) масло. Точно так же ела и я.
  • 21.12.2020 - 14:52
  • 13.01.2021 - 12:34
    Кокосовый сахар 🥥-это прекрасная альтернатива обычному былому сахару, плюс гораздо полезней и безопасней для организма! Пробую впервые, расскажу чего и как 😉
    Всем привет!   По стечению обстоятельств, точнее для улучшения своего здоровья для меня на данный момент лучше отказаться от сахара, а сладенького хочется, особенно не сладкие кофе и чай для меня это прям разочарование.Искать альтернативу долго не пришлось, пускай все таки это и сахар, но гораздо…
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • Когда нет денег на дорогой салон, на помощь приходит кокосовое масло🥥 Результат курса масляных кокосовых масок для волос➡️
    Доброго времени суток, красавицы! У меня дома ВСЕГДА есть запас кокосового масла. Это универсальное средство без которого уже сложно представить свой ежедневный уход.