Опубликовано 13 Август, 2019 - 16:23

Добрый день! Наверно многие уже успели познакомиться с данным продуктом , кто то им пользовался сам, кто то просто читал отзывы и сегодня я тоже хочу поделиться с Вами своим мнением.

Я не люблю косметику по типу "2 in 1 ", "3 in 1", и так далее, если я покупаю мицеллярку-тоник, то я буду пользоваться этим продуктом конкретно в одном направлении , например- только как тоником, или же наоборот. Поэтому моя страница отзывов в основном завалена косметическими товара , так же как и заставлены ими мои полки дома. И именно по этой причине после мицеллярной воды-тоника я выкладываю отзыв на сливки для снятия макияжа.

Это средство я купила за 99 рублей, меня привлекла яркая упаковка и заманчивое название- сливки для снятия макияжа, и не просто сливки ,а кокосовые. Кокосоманы меня поймут . Внутри упаковки скрывался вот такой вкладыш , на обороте ассортимент косметики из этой же линейки.

Средство удаляет макияж , увлажняет сухую кожу, снимает раздражение. Предназначено для сухой кожи. Так как моя кожа комбинированная я могу себе купить средства как для жирной , так и для сухой кожи, в зависимости от ожидаемого результата.

По консистенции средство густое, белого цвета. Запах приятный , нежный.

Оно действительно мягко удаляет макияж , не оставляет на лице никаких разводов косметики и приятно увлажняет кожу.

Средство мне понравилось , поэтому буду пробовать что то еще из этой линейки .

К покупке данный товар рекомендую. Всем добра и будьте красивы!!

VikkiToriрекомендует
19.08.2019
Я бы тоже на такое средство повелась, люблю все что связано с кокосом и пусть даже в уходе Smile
09.09.2019
Я кокосовые продукты просто обожаю)
интересная текстура средства для снятия макияжа) интересно было бы попробовать
Ух ты) самой захотелось попробовать) да еще за такую цену)