Опубликовано 26 Август, 2019 - 09:08

неделя или более
    99 рублей

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Марка "Фитокосметик" не перестает радовать в последнее время своих покупателей, и выпускает все новые и новые интересные продукты. После удачного гель-масла с облепихой, я решила попробовать кокосовые сливки для снятия макияжа.

Итак о сливках:

• текстура жидкая, напоминает обычное молочко для снятия макияжа;
  • не экономно расходуется;
  • имеет приятный аромат кокоса;
  • плохо смывает макияж с глаз, особенно тушь!
  • щиплет глаза;
  • с остальным вроде справляется - тон, пудру, тени, скульптор удаляет вполне нормально;
  • натуральный состав

Состав:
Aqua, Avena Sativa Kernel Extract (Экстракт Овса), Cocos Nucifera Oil (Кокосовое Масло), Cocos Nucifera Milk (Кокосовое Молочко), Rosa Damascena Flower Water (Гидролат Розы), Butyrospermum Parkii Butter (Масло Ши), Prunus Armeniaca Seed Oil, Caprylic / Capric Triglycerides, Cetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Glyceryl Stearate, Vanilla Planifolia Fruit Extract (Экстракт Ванили), Prunus Persica Fruit Extract (Экстракт Персика), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Xanthan Gum, Parfum, Citric Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol.

В целом, если бы сливки удаляли хорошо макияж с глаз, то можно было бы рекомендовать. А так? Скорее нет, чем да. Для меня главное чтобы средство с глаз удаляло макияж полностью, а не приходилось тереть глаза.

Меня зовут Анастасия, ко мне на "ты".

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Цена
Недостатки
  • -не экономичен
  • Не подходит для снятия макияжа с глаз
  • Щиплет глаза
Kimisoulне рекомендует
  • 19.08.2020
    Все, что связанно с кокосом, уже хочется купить. По крайней мере, на меня очень влияет раскрученность кокоса Обожаю этот аромат, поэтому данное средство взяла сразу, как только увидела. По текстуре очень мягкое, нежное, приятное. А дальше начинается печалька...
  • 28.05.2019
    Данное молочко имеет приятную кремовую консистенцию. Обладает потрясающим сладким запахом кокоса. Я наношу это молочко на спонж и смываю легкий макияж. К сожалению со стойким макияже оно не справляется. При снятия макияжа с глаз не щипет.
  • Привет, девочки! Сегодня хочу поделиться отзывом на сливки для снятия макияжа. Пол года назад купила в фикс-прайзе это средство, которое на ура справляется со своей задачей.
  • 13.08.2019
    Добрый день! Наверно многие уже успели познакомиться с данным продуктом , кто то им пользовался сам, кто то просто читал отзывы и сегодня я тоже хочу поделиться с Вами своим мнением.
  • 03.03.2017 - 16:41
    ☆ Новинка в Fix Price "Густое масло для рук"! ☆ Что ж, мое любопытство взяло вверх и я приобрела "Омолаживающее" ☆ Я в восторге! Но это масло не для каждых рук ☆
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться с Вами своими впечатлениями от использования Густого Масла для рук Омолаживающее с ANTI- AGE эффектом от Fito Kосметиk. Покупка была немного спонтанной (увидела- захотела- купила), но тем не менее осталась довольна что приобрела.
  • 11.07.2019 - 15:10
    Крем для депиляции "Народные рецепты"
    Всем привет! Сегодня я расскажу про крем-депилятор. С подросткового возраста у меня появился комплекс по поводу тёмных волос на руках. Брить руки-не выход, я не сторонник лазерной эпиляции, поэтому остаётся такое мягкое средство, как крем.
  • 17.07.2018 - 00:05
    Недорогое средство, но оно, на удивление, оно очень мягко и деликатно очищает.
    Сливки очень-очень бюджетные, я кинула их в корзину просто на тот случай, если надо брать в дорогу. У меня молочко для снятия макияжа в объеме 200 мл, притом с дозатором. Его с собой брать не удобно. А тут вариант - как раз. Сливки объемом 75 мл. В тюбике с закручивающейся крышкой.
  • 08.03.2012 - 19:47
    И это сливки?( фото внутри)
    Всегда считала белорусскую косметику довольно качественной и заслуживающей внимания. Но сливки для снятия макияжа "Клеточное омоложение" меня разочаровали. По консистенции это далеко не сливки- это молочко, очень водянистое, на коже- тающей текстуры. На фото 2 показала, как оно растекается.
  • 22.09.2012 - 14:59
    "Первый блин комом",-мой первый отзыв) Биэлита радует
    Я стараюсь бережно относиться к своим глазкам и векам и поэтому выбираю мягкие средства для демакияжа. Фаворитом в этом вопросе являются сливки.) Сливки фирмы Биэлита к тому же имеют успокаивающий комплекс с Водной лилией, подходят для чувствительной кожи, не щипают глаза -они очень нежные) Это…
  • 14.02.2018 - 17:59
    Демакияж за 12 грн ???
    Приветствую всех! Героем отзыва становится... средство для снятия макияжа, приобретенное мной в супермаркете за неприлично малые деньги. Кстати говоря, в таких тюбиках кремов было несколько видов этой же фирмы, и я даже не ожидала найти сливки для снятия макияжа, крем для рук - да...
  • 07.01.2019 - 22:25
    Бережное очищение и питание ,я не ожидала от 100 рецептов красоты!
    Не хотела писать отзыв на молочко для снятия макияжа,потому что отношусь к этому скептически,считаю,что молочко,мицеллярки и кремы ничего не могут сверхъестественного сделать и составы у них химические,иначе бы все наши туши и стрелки они бы не могли снять.
  • 20.12.2017 - 22:06
    Как средство для удаления макияжа не пригодилось, зато как крем для рук пошер на "Ура"
    Привет всем! Я становлюсь фанатом этой натуральной косметики. Вся продукция мне очень нравится. На витрине стояли несколько видов сливок, была уверена, что купила сливки для сухой кожи. Хотела наносить на кожу рук. Дома уже увидела, что купила для снятия макияжа.
  • 15.05.2018 - 09:38
    Сливки для снятия макияжа белорусского разлива - абсолютно беспонтовы: слабо удаляют даже не водостойкий макияж, отвратительно воняют, да и универсальными для всего лица их назвать тоже сложно. Тест-драйв.
    Всем bonjour! Люблю белорусскую косметику в целом и косметическое молочко, в частности. Мной опробованы если и не все разновидности "молочков", то уж точно больше половины.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 08.04.2021 - 11:44
    Спасение для губ в любое время года всего за 55 рублей.
    Каждый раз заходя в магазин Фикс прайс я нахожу что-то нужное и по бюджетной цене. Бальзамы для губ улетают сейчас со скоростью света, хотя я просто обожаю наносить на губы цветной пигмент в виде помады или блеска для губ, но со сложившейся ситуации в мире, приходится воздерживаться от ярких цветов …