Опубликовано 14 Январь, 2021 - 18:55

Цена: около 150 рублей

Область применения: губы

Масса: 23 грамма

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Интенсивно увлажняющий и восстанавливающий фруктовый бальзам с ароматом КОКОСА, предназначенный для полноценного ухода за кожей ваших губ. Ланолин смягчает губы, пчелиный воск и витамин E защищают от сухости и шелушения, а натуральные масла ши и кокоса питают и делают кожу нежной, мягкой и эластичной. Бальзам мгновенно увлажняет губы, придавая им сочный блеск, а его легкий приятный фруктовый аромат поднимает настроение.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня очень сухие губы, а в холодное время года они ещё обветриваются и шелушатся. Самое главное, чего я ждала от этого бальзама - это увлажнение и питание кожи губ, защита от сухости. Также мне было важно, чтобы бальзам смягчал кожу губ и сглаживал шелушения, тем самым подготавливая губы к нанесению макияжа

УПАКОВКА

Упаковка бальзама - это небольшая коробочка в голубых оттенках. У этой линейки одинаковые коробочки у всех бальзамов, различаются лишь цвет и фрукт

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail отзыв Princess_Ksu

На обратной стороне есть информация о бальзаме, в частности, описание эффекта

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail отзыв Princess_Ksu

Сам же бальзам находился в небольшом тюбике из плотного белого пластика. Мне такая упаковка очень нравится, так как бальзам легко извлекать, нужно лишь надавить на сам тюбик

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail отзыв Princess_Ksu

Под закручивающейся крышкой находился скошенный аппликатор. Им очень удобно распределять бальзам по губам, получается нанести его как плотным, так и очень легким слоем

КОНСИСТЕНЦИЯ

У этого бальзама очень густая и плотная текстура. Чем-то он напоминает просто немного жирный крем, который при нанесении на сами губы, всё-таки становятся более податливым.

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail отзыв Princess_Ksu

В упаковке цвет у бальзама какой-то полупрозрачный, белый, но на губах полностью прозрачный

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail отзыв Princess_Ksu

Вообще, несмотря на то, что на губах бальзам подтаивает и становится немного жидким, он не стекает и остается ровно там, куда вы его нанесли

АРОМАТ

Сразу скажу, что у бальзама не очень ярко-выраженная отдушка. Наверное, из всей серии этот бальзам пахнет меньше всего. Да, чувствуется легкий сладковатый аромат кокоса, но только если очень хорошо принюхался. В основном, для меня бальзам ничем не пахнет, особенно на губах

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у бальзама средний, я бы даже сказала, что вполне экономичный. На все губы хватает небольшой горошины, так как бальзам очень хорошо распределяется. При ежедневном использовании за месяц он практически не уменьшился

СОСТАВ

Polybutene,Helianthus Annuus Seed Oil, Petrolatum, Cocos Nucifera Oil, Cera Alba, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Behenate, Lanolin, Argania Spinosa Kernel Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera Fruit Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Ricinus Communis Seed Oil, Water, Propylene Glycol, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Aroma, BHT, CI 77891.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Равномерно нанести бальзам на губы. Использовать по мере необходимости

КОМУ ПОДОЙДЁТ

Я думаю, что это хороший вариант как для тех, у кого сухие губы, так и для тех, у кого в принципе проблем нет, но хочется поддерживать губы в хорошем состоянии. Он и просто восстанавливает очень сухую кожу губ, и просто хорошо увлажняет и смягчает.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Такие бальзамы я использую в течение дня, для ночного применения в этой линейке есть специальная маска для губ.

Вообще, бальзам очень комфортен в применении. Я уже сказала, что его легко распределять, так как этот аппликатор помогает даже небольшую капельку средства растянуть на все губы. За счёт этого получается нанести бальзам легким слоем

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail отзыв Princess_Ksu

Несмотря на свою жирность и плотность, на губах бальзам лежит вполне хорошо. В принципе, он практически не ощущается и нет ощущения жирной масляной пленки. Фактически она есть, но вами не ощущается. И это очень хорошо, так как такой жирный бальзам помогает предохранять губы от обветривания на холоде, а сейчас это очень важно

Впитывается бальзам довольно-таки медленно и мне нравится, что даже после полного впитывания он не сушит губы, оставляет их в очень хорошем состоянии

Бальзам действительно очень классно увлажняет губы. То есть, мои сухие губы он восстановил в нормальное состояние буквально за пару применений. Причём этот увлажняюще-питательный эффект длительный и ощущается весь день, если вы нанесли бальзам утром

Шелушение этот бальзам сглаживает просто на Ура. То есть, после применения бальзама губы мягкие и гладкие, готовы к нанесению помады. Кстати этот бальзам хороший восстанвливает, если вы используете матовые помады, которые сушат губы

Мне, кстати, нравится использовать этот бальзам и просто в течение дня. То есть, он действительно придает губам красивый глянцевый блеск и небольшой объём, что в ежедневном макияже смотрится хорошо

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

ВЫВОД

Я рекомендую Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail

Это очень классный бюджетный бальзам для губ. Честно я в восторге, так как это бальзам, который очень хорошо восстанавливает и увлажняет губы. Он работает даже лучше моего любимого Pure Paw Paw и намного дешевле. Этот бальзам просто отлично помогает смягчить и сгладить кожу губ, а также придает губам красивый блеск

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует