Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 14:58

Решила сходить в солярий, чтобы избавиться от бледности. Наше сибирское лето такое короткое, если пару раз юбку наденешь, уже хорошо. А юбку на белые ноги надевать не очень хочется.

Вообще я хожу туда очень редко. Последний раз была лет 7 назад. И то сходила раза три и забросила. Тогда ходила без крема. Никакого загара не появилось, даже намёка не было.

В этом раз решила купить крем и попробовать с ним. Знала, что в салонах красоты ценник на одноразовый крем высокий (от 100 рублей за 10 мл), поэтому купила заранее в магазине "Парфюм Лидер".

Стоимость: 49 рублей 75 копеек (цена по карте)

Объём: 15 мл

От производителя:

Рекомендуется для кожи, нуждающейся в защите от неблагоприятного действия УФ-лучей. Благодаря специально подобранному составу, нежный крем-йогурт легко впитывается в кожу и обеспечивает интенсивный и устойчивый длительный загар.

Протеины йогурта в сочетании с маслом кокоса оказывают питательное и увлажняющее действие. разглаживают и смягчают кожу, придавая ей шелковистость и прекрасный внешний вид.

вода питьевая, масло кокосовое, пропиленгликоль, диметикон, глицерин, воск эмульсионный, спирт цетеариловый, масло соевое, изопропил пальмитат, комплекс «Фототан» (орнитин, тирозин, аргинин, сорбитол, оксид кремния), экстракт томатов, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ПЭГ-7 глицерил кокоат, стеариловый спирт и цетеарет – 6, моностеарат глицерина, карбопол, триэтаноламин, витамин Е, коньяк маннан, протеины йогурта, феноксиэтанол, микрокар ПМ3, парфюмерная композиция, кумарин.

Я наносила крем непосредственно перед заходом в кабинку солярия. Крема как раз хватает, чтобы намазать им всё тело.

По консистенции он довольно густой, но при этом нормально распределяется по коже.

Крем пахнет очень приятно, кокосиком. Запах остаётся на теле ещё часа два. Хотя после солярия я стираю остатки крема салфеткой, если нет возможности сразу пойти в душ.

Загар проявился после первого же сеанса. Думаю, что здесь есть и заслуга крема. При этом не было никаких ожогов, кожа не чесалась. Сухости не прибавилось. У меня в принципе кожа склонна к сухости.

Рекомендую данный крем, он действительно хороший и доступный по цене. Если планируете посещать солярий, то лучше закупитесь подобными кремами заранее, чтобы не переплачивать за них в солярии.

Для более быстрого загара используйте Экспресс крем-коктейль для быстрого загара Floresan.

Кстати, стикини и шапочку тоже лучше купить в каком-нибудь специальном магазине, там они гораздо дешевле.

Для защиты кожи лица во время нахождения под открытым солнцем я использую солнцезащитный спрей La Roche Posay Anthelios. На губы наношу бальзам с SPF от Nivea.

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стоимость
eka_bрекомендует
01.06.2019
Интересно было узнать немного о солярии, ни разу эту процедуру не делала
01.06.2019
Лучше точно купить всё самому в магазинах, а не в салоне, где гораздо дороже. Крем оказался хорошим помощником и необходимый для солярия.
01.06.2019
Я и не знала, что для солярия нужна своя косметика Smile
Боюсь ходить в солярий - много родинок Shy
Но у меня ноги и так не бледные Smile
01.06.2019
Удобный формат в виде саше Love
02.06.2019
часто видела такие в продаже в моем солярии, в который я раньше ходила, но не покупала их никогда, у меня был свой бюджетный крем с собой Big smile
03.06.2019
Интересно было бы попробовать! Smile
Smile а я мажусь кокосовым маслицем