Опубликовано 9 Март, 2021 - 13:39

около 150 руб.

Красавицы, всем привет! Smile

Помимо того, что моя кожа лица совсем не подарок, довольно часто (постоянно!) она находится в сухом и обезвоженном состоянии, в следствии чего возникает покраснение и прыщики.

И кожа губ так же нуждается в особой защите, тщательном уходе, постоянной заботе.

Как только наступают холода, мороз, сильный ветер, жаркий зной, то кожа губ становится очень сухой, появляются микротрещинки, в уголках рта "заеды" (врач сказал нехватка витаминов), постоянно ощущение стянутости.

Поэтому "мои губы" и я очень любим пользоваться бальзамами для губ. Несмотря на большое количество средств для губ, я встречала очень мало по-настоящему эффективных в своем уходе бальзамов.

Я очень люблю пробовать бальзамы для губ, бюджетные и не очень. Наверное, это самый популярный и часто обновляемый продукт в моей косметичке.

Об одном бальзаме, который я очень люблю, расскажу сегодня. Его цена смешная, зато результат просто превосходный! Я не могу промолчать, потому что он и правда хорош.

Бальзам для губ интенсивно увлажняющий Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail Sweet Coconut с маслом кокоса

Производство:Польша

Объем: 12 мл

Стоимость: около 150 руб.

Я уже знакома с маслом и бальзамами для губ Eveline, поэтому я и решила попробовать данное средство, которое меня привлекло своим хорошим составом, и конечно, маслом кокоса. Я очень люблю все, что связано с таким тропическим фруктом как кокос:)

Так что средства для губ марки я признаю и очень люблю!

Фруктовый бальзам для губ с маслом кокоса — это восхитительное косметическое средство для губ с уникальной богатой формулой: смягчающий ланолин, защитный пчелиный воск, витамин Е, БИО Кокосовое масло, масло ши и масло алоэ.

Увлажняющий и питательный бальзам-масло с запахом сладкого кокоса придает мягкость нежной коже губ, моментально увлажняет ее и интенсивно питает, а также подчеркивает красоту губ соблазнительным сиянием.

Бальзам-масло Juicy Kisses содержит натуральные ингредиенты, не содержит парабенов и силиконов.

Оформление

Бальзам находится в картонной коробочке, на которой указана вся необходимая информация - описание продукта, на обратной стороне - состав и срок годности.

Дизайн очень стильный, милый и такой нежный! Крышка отвинчивается, прилегает плотно, защищает продукт от протекания.

Бальзам находится в белой пластиковой тубе, на которой также указана вся информация.

У бальзама скошенный носик с небольшим отверстием, впрочем как и у многих подобных средств. Лично мне пользоваться удобно!

Состав

Polybutene, Helianthus Annuus Seed Oil, Petrolatum, Cocos Nucifera Oil, Cera Alba, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Behenate, Lanolin, Argania Spinosa Kernel Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera Fruit Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Ricinus Communis Seed Oil, Water, Propylene Glycol, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Aroma, Bht, Ci 7789.

Весьма хороший, даже отличный!

Текстура

Консистенция бальзама гелевая, не плотная, скорее маслянисто-жидкая. На губах не ощущается совсем, вообще не липкий.

Если Вы любительница не липких и легких бальзамов, то Eveline Вам точно подойдет!

Но из за того, что текстура не густая, бальзам не отличается высокой стойкостью, около часа — это максимум.

Цвет

Белый, но при распределении по губам он становится прозрачным, с легким намеком на светлый оттенок. Бальзам не выбеливает губы, но придает небольшой влажный эффект.

Аромат

Сказочный, фруктовый, сладковатый, но не приторный, истинный аромат кокоса и молочного шоколада, очень интересное сочетание ароматов. Я балдею, не могу спокойно рассказывать об этом запахе, так как здесь кокос - просто прекрасен!

Применение

Я наношу бальзам Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail Sweet Coconut около трех раз в течении дня достаточно плотным слоем. Дискомфорта не ощущаю абсолютно, так как текстура не липкая, а сам бальзам со временем впитывается, при этом питая губы и разглаживая их.

Очень люблю использовать это средство на ночь в качестве интенсивного увлажнения. На утро кожа губ выглядит роскошно - она гладкая, трещинок и сухости нет, а губы очень напитанные!

Губы До (бывали времена и похуже, сейчас более-менее

На губы нанесен бальзам Через пару часов после бальзама

А если бальзам нанести на всю ночь - то эффект будет еще круче!

Расход

Я активно пользуюсь средством месяц, и у меня еще больше, чем половина осталось. Бальзам очень экономичен, что так же радует Smile

До

После

Уход

Честно признаюсь, раньше я и не подумала бы, что бюджетный бальзам для губ может так хорошо увлажнять и интенсивно питать кожу губ. Перепробовала я много чего, и есть с чем сравнить. Но бальзам для губ интенсивно увлажняющий Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail Sweet Coconut меня удивил своей эффективностью и таким отличным результатом!

* Кожа губ становится гладкой и упругой

* Бальзам интенсивно увлажняет

* Заживляет трещинки на губах

* Защищает кожу губ от вредных погодных условий

* Смягчает и устраняет шелушения

Итог

Я очень довольна бальзамом для губ Eveline с кокосом, так как за такую цену я получила результат, о котором мечтала очень давно. Красивые, ухоженные, соблазнительные губы, без намека на сухость и обезвоженность!

Хочу попробовать всю серию данных бальзамов, она выглядит очень аппетитно:)

Достоинства
  • Защищает от непогоды
  • Накопительный эффект
  • Приятный аромат
  • Расход
  • Увлажняет и питает губы
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобный формат
Elena Legenda91рекомендует
09.03.2021
Как оказывается, у бренда много достойных продуктов)
09.03.2021
Да, у них есть прям крутые продукты 👍а есть не очень. В принципе как у многих))
11.03.2021
Как раз у меня губы шелушатся. Возможно куплю
13.03.2021
Очень советую! Цена и качество 👍