Опубликовано 1 Август, 2019 - 15:03

Расскажу о своем первом спрее для тела от Bath & Body Works. Я люблю кокосовые ароматы и несколько лет назад решила найти парфюм с таким запахом, в результате остановилась на спреях, долго выбирала и заказала Waikiki Beach Coconut.

Цена: $6, по акции можно купить за $3

Объём: 88 мл, у меня мини версия, а полноразмеры по 236 мл

Где купить: заказывать с американского сайта через посредника, или в группах СП.

Я заказываю в группе СП, так удобнее и доставка выходит дешевле.

Оформление: пластиковая бутылочка с пульверизатором и красочной наклейкой. Очень просто, но зато удобный формат, можно брать с собой. Крышечка плотно защелкивается, пульверизатор качественный, не заедает.

Цвет самого спрея зелёный, но одежду и кожу не окрашивает.

Аромат: фруктовый, сладкий. На сайте заявлены ноты кокоса, розовой пассифлоры, солёный бриз и древесные ноты.

A warm, islandy blend of beach coconut, pink passionflower, saltwater breeze, fresh bamboo & sun-bleached woods

Больше всего слышно именно кокос, он тёплый, не кондитерский, древесный, сладкий, но не приторный, очень тропический. Немного слышно цветы на фоне. Как-будто и правда отдыхаешь на пляже, среди тропических цветов и фруктов. Запах кокоса сильный, если вы не любитель, то будет душить. Запах стойкий, как для парфюмированного спрея, наверное, самый стойкий из всех спреев, что у меня есть. На волосах держится до мытья, на коже - целый день, на одежде - до стирки.

Рекомендую попробовать парфюмированный спрея для тела Bath & Body Works Waikiki Beach Coconut всем любителям кокосовых ароматов.

Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • Аромат
  • Стильный дизайн
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Может душить, если использовать много
  • У нас не продается
wilson213рекомендует