Опубликовано 23 Июль, 2020 - 17:25

Всем доброго времени суток.

Я обожаю все кокосовое и увидев этот продукт просто не смогла устоять. С этой фирмой познакомилась совсем недавно, но уже успела полюбить их средства. Сегодня я расскажу о кокосом совершенстве для моего тела. Ведь именно молочко для тела очень актуально летом.

Молочко для тела Ecocraft Кокосовая коллекция.
Объём
: 100 мл.

Цена: 500-600 рублей.

Срок годности: 2 года.

Место приобретения : [ссылка] ; [ссылка]

Производство: Россия, г. Пенза.

Молочко выпускается в удобном формате, наверное самом оптимальном для подобных средств. Не большой флакон из темного стекла с наклейкой отражающей экзотический дизайн. На обороте есть вся подробная информация о составе и способе применения. Такой флакон хорошо сохраняет полезные свойства и защищает от света. Срок годности хороший и объём отличный.

Деионизированная вода с кокосовым молоком, экстрактом кокоса, экстрактом магнолии, масло кокоса, масло какао, масло ши, масло рапса, масло моринги, лецитин соевый, воск авокадо, сквалан растительный, молочная кислота, мочевина, глицерин растительный, инулин, аллантоин, ксантановая камедь, провитамин В5, витамин Е, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Отличительной чертой этого производителя является натуральный состав и продукты не тестируются на животных, об этом говорит специальная отметка на пузырьке. Много всего полезного в нем и даже витамины.

Натуральное молочко из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно увлажнить и напитать кожу. Масла моринги, ши и какао насыщают витаминами и минералами, делая кожу гладкой и сияющей.

У средства хороший дозатор помпа. Работает исправно и выдаёт оптимальное количество молочка. Не плюётся и имеет два режима открыто и закрыто. За все время использования ни разу не протекло. Само молочко белого цвета, средней консистенции. Аромат его просто божественный и само оно легкое и нежное. Я бы сравнила со сливками его.

Дозатор
Способ применения:

наносить на чистую сухую кожу тела по мере необходимости.

Я обожаю использовать молочко и мажусь им ежедневно после приема душа. На чистую и сухую кожу наношу тонкий слоем массажными движениями распределяя. Расходуется оно экономично. Впитывается очень быстро и без остатка, жирных пятен и следов. Ни каких аллергических реакций не было, только положительный эффект.

Консистенция
Молочко отлично увлажняет и питает кожу. После применения тело остаётся гладким, нежным, мягким и приятно пахнет кокосом. За весь период использования не было замечено негативных реакций. Одежду не пачкает и нет пленки. Все просто супер. Отличное работающее средство. Хорошее соотношение цены и качества.
Применение

Я рекомендую использовать Молочко для тела Ecocraft Кокосовая коллекция. Достойный вариант на все случаи жизни. Попробуйте и вам обязательно понравится. Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Всем спасибо и хорошего дня. Читайте и подписывайтесь на мой блог, всегда рада вашим Лайкам и комментариям.

СтавропольскаяД...рекомендует
Классное молочко Cool
Просто супер
Приятное средство.)
Хорошее весьма
хочу попробовать, марка нравится
Рекомендую
23.07.2020
Обожаю все, что с кокосом 😍
Я тоже люблю
Какое приятное средство 🥰🌹
Эффективное очень
Хочется попробовать)
Стоит
Приятное!
К телу нежное , как вуаль
Классное молочко Smile
Мне нравится
24.07.2020
Тоже неравнодушна к кокосу)
Обожаю его
24.07.2020
Молочко и правда шикарное ))) !
Очень даже
24.07.2020
Должно быть очень приятным в использовании.
Самое приятное из всех
24.07.2020
Какое оно легкое! И очень радует, что впитывается быстро.
Как шёлк просто
25.07.2020
Хорошее средство!
Безусловно
28.07.2020
Мне точно понравится аромат!
Здорово
29.07.2020