Kокосовый субстрат ODLA IKEA - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Грунт для растений

• 24.10.2017 - 12:15
    "Пакуем" растения на зимовку. Универсальный грунт для любых видов комнатных и не только растений Геофлора "Универсальный"
    Всем привет! Пора пересадки цветов для зимовки в самом разгаре. Для этого я всегда использую свежий легкий грунт на торфяной основе. Так как растений у меня много, и все они разных видов, грунта каждому персонально не наберёшься, вот и приходится брать универсальный субстрат.
  • 11.03.2020 - 13:22
    Опасно!
    Прекрасно знаю, что не всякой рекламе можно верить, но купился на хорошо организованную атаку обещаний от Цион (Zion), тут вам и интенсивный рост, и развитие сильнои корневои системы и т.д.
  • 27.05.2017 - 20:24
    Все в дело! Даже кокосовую скорлупу можно продавать, чтобы в ней выращивали растения! Но растут ли они? И какие условия нужно соблюсти?
    Любителям комнатных цветов и других земельных работ посвящаю этот отзыв. Приобрела я не так давно кокосовый субстрат. По цене до 100 рублей за брикет. Может даже за 60 рублей.   И только потом начала-таки изучать, что ж это за зверь такой. А дело было так. Есть у меня любимые цветы - каллы.
  • 15.05.2016 - 17:46
    Отличный грунт для комнатных растений!
    Очень люблю комнатные растения, ухаживаю за ними, занимаюсь их размножением. Моим незаменимым помощником при пересадке стал субстрат универсальный ТМ "Флорин".
  • 21.10.2017 - 15:39
    Хороший не дорогой грунт для нежных фиалок.
    Всем привет! Давненько не писала ничего на "цветочную" тему. Покажу вам проверенный грунт для фиалок. Сравнительно недорогой грунт Садко, цена за 2,5 литра всего 10 гривен. Прекрасно подходит не только для пересадки и выращивания, но и для черенкового размножения.
  • 27.12.2017 - 19:26
    ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОБЫЧНЫЙ СУБСТРАТ ОТ СУБСТРАТА ДЛЯ КАКТУСОВ? Советы, применения, мои суккуленты
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я вам поведаю о торфяном субстрате для кактусов агросвіт на 2,5л. Цена: до 10 гривен, место приобретения Садовый Центр в Эпицентре Я садовод-любитель со стажем мене года. Выращиваю суккуленты(эхиверия, седум, алоэ) и кактусы.
  • 28.02.2018 - 11:35
    На двух конкретных примерах покажу, как работает субстрат кокосовый. Как он выглядит и что с ним делать. И главное - есть ли толк?
    Доброго времени дня тем, кто заглянул в мой отзыв. Допускаю, что часть людей, которые сейчас читают его, уже знают о том, что такое - кокосовый субстрат.Так же очень вероятно, что другая часть заглянувших - может вообще впервые слышать об этом.Я в очередной раз покажу и расскажу - что это.У меня…
  • 18.05.2018 - 13:31
    Пересаживаю фиалки в новый субстрат. Необычные находки!
    Пришла весна и пора активного роста моих фиалок. Стартеры подросли, и им стало тесно в старых горшках. Купила на пробу данный субстрат в Ашане. Выбирала в магазине субстрат ориентируясь на состав и кислотность. В данном грунте состав, указанный на упаковке, меня устроил.
  • СV аватар
    20.06.2018 - 12:21
    Что называется:  купила и забыла
    Люблю грунт с минимальной дозой добавок. Без всяких белых, серых и других вкраплений. Как показывает опыт, что может быть одной фиалке подходит, другая выпадает из горшка... Всегда стараюсь обращать внимание на состав. Вот и в этом случае минимально и как оказалось вполне достаточно.
  • 18.05.2022 - 18:31
    Идеальный грунт, состав субстрата подходит почти всем растениям (да, есть исключения). Сравнение с Лечуза пон.
    Здравствуй, читатель. В начале своего пути я познакомилась с суккулентами - достаточно неприхотливыми растениями, у которых было лишь одно правило - не кормить их после 12 БОЛЬШЕ СОЛНЦА! Для них я покупала субстрат Лечуза пон, о нём отзыв в этой кликабельной части текста .
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 13.04.2022 - 15:23
    Что я в нем нашла, причем во всех смыслах. Мои растения после пересадки в этот грунт.
    Здравствуйте и спасибо, что зашли в мой отзыв. Хочу поделиться своим мнением о почвогрунте 3D от Гера. До этого я пробовала другие грунты от Гера: Цветочный и Универсальный с сапропелем. Осталась довольна. Цветочный применяю для фиалок несколько лет.
  • 19.04.2022 - 20:01
    Те самые маленькие белые цветочки в букетах. Можно вырастить целое облако за копейки. Гипсофила - большая редкость в наших садах. У меня есть)
    Здравствуйте! Мне всегда нравились в букетах маленькие белые цветочки, названия которых я раньше не знала. Нравились настолько, что иногда покупала отдельно веточки и ставила их в качестве сухоцветов в вазочки.
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 04.04.2022 - 22:02
    Здоровые растения без  химии. Триходерма вылечит от бактериальных и грибных болезней. Переработает компост в удобрение.
    Биологические препараты на своём огороде я использую уже несколько лет. Но не все они работали на 100. Препарат Триходерма "Плодородная почва" из серии "Экологическое земледелие" это новый продукт на нашем рынке.
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 11.06.2022 - 18:17
    Гербицид Торнадо BP - спасает участок от сорняков и борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от ожогов, а меня от штрафов и гнева соседей!
    Гербицидами я пользуюсь уже давно - они настоящее спасение там, где иные методы борьбы с сорняками малоэффективны или вовсе не работают! В этом отзыве расскажу о гербициде Торнадо BP , который спасает мой участок от сорняков, в первую очередь от борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от…
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 30.05.2022 - 21:15
    Гербицид СТРИЖ - спасение нашего участка от сорняков!
    Всех приветствую!   С наступлением весны и тепла начинает появляться все больше и больше зелени. А садоводы-любители, да и просто обладатели земельных участков начинают задумываться как бороться с обилием травы на своих садовых и дачных участках.