Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:10

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ сыворотка с очень хорошим составом.Я купила ее случайно,в Ашане.Отзывы на сыворотку прочитала здесь уже после покупки,обрадовало,что почти все-хорошие)После нескольких месяцев использования уже точно знаю,что эффект от нее есть. Лицо увлажненное,подтянутое. е вызвал никаких аллергических реакций,а я их побаивалась-в составе много натуральных компонентов.Пахнет сыворотка очень хорошо,но,честно сказать,я поклонница сильных ароматов)Очень хорошо впитывается,не создает жирной пленки,не липкий.Особенного отзыва заслужил удобный тюбик,кстати,он очень веселый и нарядный.Консистенция немного жидкая,но на то оно и сыворотка) Рекомендую всем,кто хочет надолго сохранить красоту! Я буду продолжать им пользоваться,сыворока подошла мне по большинству параметров.КЛАССНАЯ! Недостатков я не заметила.

Достоинства
  • В составе много полезных компонентов
  • Восстанавливает упругость кожи
  • Доступная цена
  • Не липкий
  • Отсутствует жирный блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Мария Грациярекомендует
  • 01.05.2020 - 15:00
    Он не сушит мою сухую кожу и отлично перекрывает несовершенства... Но недостатков у него оказалось слишком много! Оттенок F2: поведение на сухой коже 30+, фото до/после, проверка на стойкость.
    Фирма Makeup Revolution как-то стремительно ворвалась в нашу жизнь, радуя постоянными новинками и приятной продукции по не менее приятным ценам. Именно поэтому мне всегда радостно попробовать их новые средства, и сегодняшний отзыв будет посвящен очередной новинке - тональному крему Makeup…
  • 01.06.2020 - 08:39
    Фу таким быть, фу. Больше не куплю, не хочу быть куклой.
    Приветствую! Иногда я покупаю недорогие шампуни на пробу или в дорогу. Часто натыкаюсь на что-то крутое и интересно, а бывает и полное адское жидкое месиво. Я уж и не помню откуда, из какой поездки, это чудо мне досталось. Помню, что покупалось в каком-то продуктовом и наобум.
  • 29.04.2020 - 14:41
    Сделала почти невозможное: разгладила мои непослушные волосы! Отзыв на несмываемую сыворотку для волос с эффектом ламинирования от OZ! OrganicZone.
    Привет, девчонки! Вы уже видели мои волосы в любом состоянии, поэтому понимаете, что постоянно нахожусь в поиске классного продукта для красоты и блеска. Так вот, в последнее время всё чаще склоняюсь к тому, что мне нравятся гладкие и прямые волосы без волны и прочего (по крайней мере, на мне).