Коктейль PRANA food Мандарин с цедрой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: PRANA food
Тип продукта: Коктейль

• 05.12.2014 - 20:55
    С пользой для здоровья и фигуры заменит не только чашку кофе, но и завтрак. Теплая корица.
    Я продолжаю тестировать продукцию PRANA food, на этот раз я рассказываю о кофейном коктейле. PRANA food - так называемое "функциональное питание", что означает следующее: Строго говоря, это нельзя называть функциональным питанием, т. к.
  • 20.11.2015 - 09:29
    Коктейль Prana food. Сбалансированное и натуральное питание для худеющих.
    Доброго времени суток! Чем старше я становлюсь, тем больше начинаю следить за своим питанием, и заботится о своем здоровье. В последние годы я убрала из своего рациона различный "мусор", который не идет на пользу фигуре и здоровью, а лишь зашлаковывает мой организм.
  • 05.09.2016 - 08:55
    Новый формат коктейля: двухнедельный запас из 14 саше по 15 грамм. Клубника и банан просто замечательный вкус, который и освежает и утоляет голод.
    Добрый день! XXI век - это время правильного питания без вреда для здоровья. Многие девушки сидят на не всегда полезных диетах, мечтая о стройной и подтянутой фигуре. Отказывают себе в сладком и вкусном. Но как же сделать так, чтобы перекус был не только вкусным, но и питательным?
  • 03.07.2015 - 13:06
    Густой замес из томатов, зелени и сельдерея.Идеальный состав, отличный вкус, приятное насыщение.
    Доброго времени суток ! Около года назад я пересмотрела полностью свой рацион питания, приобщилась к полезной еде, и свела к минимуму мучное, сладкое, жаренное и всякие вредные вкусняшки.
  • 13.03.2016 - 03:54
    Полезный и очень вкусный черничный коктейль! Идеальный перекус на работе, а также ответ на вопрос: "Что приготовить на завтрак, если нет времени?"
    Про этот коктейль мне все уши прожужжала подруга, она перепробовала все вкусы и посоветовала взять либо чернику, либо манго. Манго в наличии не оказалось, поэтому проблемы выбора у меня не было.
  • 09.12.2014 - 16:03
    Витаминно-грибной супчик. Диетический, но голод утоляет.
    Дошла очередь и до последнего коктейля PRANA food, который есть у меня на данный момент, - "Белые грибы и шиитаке". (Я закупилась про запас перед повышением цен.) Как большой любитель грибов и грибных супов, я не могла пройти мимо. И он таки не разочаровал.
  • 13.10.2016 - 22:52
    Иду на снижение... снижение веса и получаю удовольствие от шоколадного вкуса без вреда для фигуры! Порция коктейля вместо ужина
    Всем привет! Совместить любовь к шоколаду без вреда для фигуры, плюс получить полноценное питание оказывается вполне возможно, сегодня я хочу Вам рассказать о коктейле из натуральных растительных компонентов для сбалансированного питания "Шоколад" PRANA foot     Упаковка: До недавнего времени этот…
  • 01.05.2015 - 13:19
    Лучшее функциональное питание!
    Прошло два месяца моей ежедневной дегустации коктейля Prana Food. Счастью моему нет предела! Так как я придерживаюсь веганского типа питания, мне бывает сложно найти чем перекусить, обычный протеиновый коктейль не подходит мне из-за содержания молочного белка.
  • 18.03.2016 - 12:42
    Очень вкусно и натурально.
    Здравствуйте Всем. Чисто случайно узнала о существовании данного продукта. Купила.. Цена за банку - 2500 в розницу. После регистрации продукт можно будет покупать дешевле за 1850. Но для регистрации нужно приобрести 4 банки продукта. Только потом будет скидка.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?