Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 16:10

полгода или более
    9,10$

Доброго времени суток!
БАДы и прочие пищевые добавки - достаточно нашумевшая тема. С компанией Арт Лайф я знакома не так давно, но некоторые продукты мне очень нравятся. Сегодня свой отзыв хочу посвятить Коктейль Арт Лайф PROVITEL После шести со вкусом вишни и клубники.

Где купить? - у представителя Apт-Лайф/ на официальном сайте.
Вес: 300 грамм
Цена: 237 грн ( ~ 9,10 $ )

Описание производителя:

Коктейль Белково-злаковый – напиток, действие которого направлено на поддержание аминокислотного и витаминно-минерального баланса в организме в период снижения массы тела, нормализацию обмена веществ и поддержку работы желудочно-кишечного тракта. Продукт является дополнительным источником железа, витаминов А, В1, В2, В3, В6, В9, В12, С.

Коктейль Арт Лайф PROVITEL продается в пластмассовой баночке, в порошковом виде.

Для применения необходимо 2 ст.ложки (20 грамм) размешать в воде или молоке.

Энергетическая ценность - 129,2 калорий на 2 порции (40 грамм продукта).

То есть в одной порции - ~65 каллорий (смотря с чем предпочитаете пить, если добавляете молоко или другой молочный продукт - каллорийность будет увеличиваться).

Сам порошок по консистенции напоминает клетчатку. Имеет приятный ягодный запах.

Как я использую?

Мне не понравилось размешивать коктейль в воде или молоке - выходит сильно пресно для меня. Данный коктейль я размешиваю в стакане кефира или ряженки.
При смешивании образуются комочки, поэтому рекомендовано размешивать миксером.

Но я приловчилась размешивать и обычной ложкой.
После размешивания коктейль приобретает более насыщенный розовый цвет и запах ягод усиливается.

Как на вкус?
На вкус ягодный. В целом вкус приятен, но больше одного стакана я не осилю выпить. Чем-то по вкусу напоминает йогурт (если смешивать с молочными продуктами).

Калорийность одного стакана:
Если порошок размешивать с ряженкой (4% жирности) - около 235 каллорий на стакан (250 мл);
Если порошок размешивать с кефиром (2,5 % жирности) - около 190 каллорий на стакан (250 мл).

Какой результат?
Данный коктейль - прекрасная альтернатива замены ужина.

Отлично утоляет чувство голода.При длительном применении заметны улучшения в работе ЖКТ. У меня пропали неприятные ощущения в желудке которые бывают после острой и жареной пищи. Исчезла тяжесть в желудке.

На сколько хватает?
Целой банки в объеме 300 грамм хватает на 15 дней ежедневного применения. Я пью не каждый день, поэтому мне такой банки хватает на несколько месяцев.

Итог: Коктейль Арт Лайф PROVITEL После шести со вкусом вишни и клубники я рекомендую к покупке: для тех, кто хочет наладить работу кишечника, и для тех кто хочет сбросить несколько кг без диет, используя коктейль как замену ужину.

Terapiaрекомендует
05.02.2020
Хорошая замена ужину, но я никак до таких не дойду, единственное что изменила, это рыбу или рикоту стала вечером есть Big smile
14.03.2020
У каждого свои предпочтения Wink
Да и этот коктейль не обязательно использовать для похудения. Он так же хорош будет для тех, кто хочет наладить работу ЖКТ.
06.02.2020
Хороший вариант для тех, кто хочет похудеть) я почему-то вообще не могу пить такие коктейли..
14.03.2020
Я тоже не любитель коктейлей. Но именно этот, если смешивать с ряжанкой или кефиром - очень напоминает йогурт.
Без химозного привкуса, как это бывает с другими производителями.