Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Март, 2015 - 23:35

Здравствуйте, любимые мои айрекоммендсы и гости!

Коктейль пивной напиток Black Violet Виски-Кола

Люблю изредка, но метко Wink делать отзывы про легкое и интересное алко, тем более обратите внимание на мое актуальное п.с. к отзыву - сильно з анего ратую!

Коктейль пивной напиток Black Violet Виски-Кола

Итак, вот накануне сего Нового года, то бишь в разгар праздника приобретен был сей напиток - Коктейль пивной напиток Black Violet Виски-Кола.

Коктейль пивной напиток Black Violet Виски-Кола

Почему? в первую очередь, сильно-сильно-сильно понравился дизайн банки- реально темный вельвет, то бишь бархат, кристалл, бриллиант, его изображение на банке притянуло и потрогать, и приобрести, и попробовать. Сдержанно. Тонко. Особенно. Я такое лю Smile

Коктейль пивной напиток Black Violet Виски-Кола

Качество напитка высокое. Кола и виски чувствуются в меру. Настроение после потребления адекватное и почти что вроде такое гламурное))) ну, деревенски-гламурное, что ли... Чувство юмора опять приветствуется.

Коктейль пивной напиток Black Violet Виски-Кола

Вкус чуть-чуть приторный, спирт почти не ощущается. Рафинирован напиток в высокой степени.

Коктейль пивной напиток Black Violet Виски-Кола

Цвет напитка = цвет колы.

Коктейль пивной напиток Black Violet Виски-Кола

Коктейль пивной напиток Black Violet Виски-Кола - в принципе рекомендую, но, наверно, не как самое-самое лично по мне. Однако, по высокому качеству, не сомневаюсь, у данного напитка будут свои достойные поклонники, он того заслуживает. То есть качество исполнения высокое, а далее - это уже дело только вкуса, который, как известно, изменяем, зависим и вообще суть дела настроенческого Wink

Куплено в конце декабря 2014 года за приблизительно 75 руб.

п.с. Я - ЗА только совершеннолетнее и умеренное потребление алко!!! иначе никак

Спасибо за внимание и желаю Вам всегда только самых приятных открытий!

Glamourousрекомендует