Коктейль Віцебскае малако Smile молочный пастеризованный с фруктовым наполнителем "Персик" массовая доля жира 2,0% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Коктейль

• Недавно увидела в магазине новинку местного производства - молочный коктейль. По цене - как большая баночка питьевого йогурта. Просто из любопытства решила попробовать. Итак, что же получилось.
  • 27.05.2021 - 15:48
    Понравился!
    Я уже пробовала такой йогурт, но со вкусом малины-земляники . По сути этот вишневый йогурт ничем не отличается от предыдущего. Разве что вкусом ягоды. Состав у него отличный. Срок годности - минимальный. Йогурт имеет кисломолочный вкус, а наполнитель - сладкий.
  • 31.05.2021 - 09:14
    Очень мало ягод!
    Покупала этот йогурт во Вкусвилле. Упаковка, как и обычно, ничем не приметная. Когда открываешь, то сверху видно только сам йогурт. Никаких ягод даже и не видно. При перемешивании йогурта, я нашла всего три маленьких кусочка клубники. Никакого джема варенья я не увидела вообще.
  • 12.08.2018 - 10:39
    Почему от некоторых продуктов чувствуется прилив бодрости сразу? О живом твороге "Выборгское". Натуральный и нежирный: вкусный и здоровый перекус!
    Продолжаю делиться мнением о молочных продуктах Выборгское. После того, как я убедилась, какое вкусное молоко и кефир у этой марки, я окончательно осмелела и стала брать творог и сметану . Одно без другого никуда. Особенно удачное сочетание получается для перекуса.
  • 16.09.2019 - 09:16
    Приятный продукт, подозрительно шикарный состав
    Первый раз взяла попробовать этого производителя и не пожалела. Вот в такой веселой упаковочке - брикетик творожной массы, очень приятной на вкус. Упаковочка веселая, но вот открывать я такие не очень люблю)), как обычно все порвалось не там где надо)), ну да ладно, это сугубо мои ручонки…
  • 29.08.2020 - 14:39
    Интересный йогурт с выраженным вкусом)
    Всем привет!   Люблю кисломолочку, в том числе и йогурты. Но покупаю себе редко почему-то. А тут скидка в пятёрке и срочно мне понадобился Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массовая доля жира 3. Цену уже точно не помню, но по скидке до 20 рублей. Вес продукта 110 грамм.
  • 02.10.2020 - 17:17
    Очень нежная и вкусная
    Привет!Как обычно проходя мимо молочной полки в Азбуке Вкуса, наткнулась на вот такую прелесть. Я видела и раньше, что у этого магазина также есть своё производство, но попробовать захотелось только сейчас.
  • 22.03.2021 - 22:57
    Отличный вариант перекуса😌🍶
    Всем привет, дорогие читатели Я просто обожаю йогурты во всех их проявлениях. А особенно ценю питьевые йогурты за их удобный формат. Это такой перекус, который не займет много места в сумке или рюкзаке, помимо этого ещё и насыщает на пару часов точно.
  • 27.05.2021 - 09:53
    Отличный кисломолочный напиток!
    Брала этот Бифилайф уже несколько раз и я от него в восторге! Бутылочка не маленькая, но и не огромная. Крышка закручена хорошо и плотно. Поэтому его можно без опаски взять с собой и не бояться, что он откроется. Срок годности всего 6 суток.
  • 04.06.2021 - 18:45
    И снова я повелась на красивую картинку) Кукурузный крахмал в йогурте- это уже перебор!
    Всем здравствуйте! Я родилась в СССР и наверное поэтому иногда забываю смотреть состав продуктов перед покупкой, никак не могу закрепить эту привычку.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 27.09.2021 - 15:59
    Новинка 🍌 Творожок Агуша Банан, и ничего лишнего? А вот как раз "лишнего" тут ого-го как много
    Творожок Агуша Банан (чистый банан, без яблока или мелиссы с клубникой) - это относительная новинка марки. Появился этот детский творог в ассортименте марки совсем недавно, но как-то рука не тянулась к нему... Как оказалось - не зря.
  • 04.11.2021 - 15:59
    Киндер Сюрприз Maxi 2022 уже готов поселиться под новогодней ёлочкой. Сюрприз удался)
    Всем Привет! Каждый год перед новогодними праздниками на прилавках всех продуктовых и не только магазинов появляются новогодние шоколадные яйца от Киндер Сюрприза. В продажу поступают не только маленькие стандартные шоколадные яйца, но так же и большие в праздничной красивой упаковке.
  • 02.10.2021 - 15:52
    Лучший тоник с фруктовыми кислотами! Мое открытие последнего времени в уходе. После него ваша кожа скажет вам спасибо.
    Всем доброго дня! Уже много раз писала, что являюсь обладательницей капризной кожи, которая некогда была очень проблемной, ее изменил кислотный уход, поэтому сейчас я люблю экспериментировать, люблю покупать новые средства, в которых есть кислоты.
  • 19.10.2021 - 00:15
    Первые пару кусочков были блаженством, а потом что-то пошло не так.
    Здравствуйте. Сыры я люблю и очень. И не веганские, а самые обычные. Все виды, без разбора. Но так вышло, что у моего ребенка аллергия на лактозу, животный белок, глютен и на все, что только можно.
  • 10.09.2021 - 14:21
    Пою оды этим анти-акне пэдам! До чего же хороши🔥 Действие на проблемной и чувствительной коже.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня речь пойдет о анти - акне пэдах с салициловой и молочной кислотой от Art&Fact.     К слову, у меня жирная при этом чувствительная и проблемная кожа, средств перепробовано куча, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 27.10.2021 - 12:01
    Я столько лет пыталась избавиться от вросших волос, а оказалось, что для этого нужен всего один флакон... Рассказываю про пилинг ARAVIA, о котором я узнала из ТикТока
    Привет! О продукции ARAVIA я слышала давным-давно, но всё никак не складывалось: не знала, с чего начать знакомство с брендом. А тут сижу в Тик-Токе, листаю видео и натыкаюсь на хвалебный рассказ об этом пилинге с фруктовыми кислотами.
  • 19.10.2021 - 21:16
    Итальянский десерт Тирамису по-белорусски, хотя бы ради этого стоит попробовать :).
    Крем c творогом и печеньем Buonissimo "Тирамису с кокосовым наполнителем"   Вес: 150 гр. Марка: Buonissimo Производство: Республика Беларусь Где купить: магазин белорусские продукты Стоимость: 67 рублей   Захотелось вкусного.
  • Вау-эффект был обеспечен, а вот вкус гиганта подвел
    Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом. Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».