Коктейль "Золотой сад" Смесь орехов и сухофруктов. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Золотой сад
Тип продукта: Коктейль

• Приветсвую всех. Купила на днях эту смесь. Упаковка такая весёленькая - отчего не взять сразу две?!) Состав в магазине не прочла и дома, когда высыпала всё это богатство была немного разочарованна. Сразу видно, что из орехов здесь арахис, арахис, арахис..., немного миндаля и кешью.
  • вкусняшки для постящихся и веганов
    Очень люблю этот коктейль из орехов и сухофруктов, часто покупаю как альтернативу печенькам и тортам - к чашке чая или бокалу вина. Достаточно большой пакетик - 200 граммов. Хороший вариант лакомства для постящихся или вегетарианцев.
  • 16.03.2014 - 16:10
    Полезный перекус и не только! (фото "перекуса")
    Я, как страстная любительница орехов и сухофруктов и вообще, - всего полезного, заприметила однажды на прилавке «Ореховую Рощу» , и теперь покупаю ее. Обычно орешки и сухофрукты я приобретаю на развес у одного и того же, проверенного временем, продавца Для меня это, прежде всего, прекрасная…
  • 26.06.2015 - 13:08
    Заряд энергии: подойдет в качестве перекуса перед фитнесом *** Худеющим коктейль поможет легче перенести диету! *** Состав *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Я люблю вот такие наборы из орехов и сухофруктов и перепробовала много видов от разных фирм. Раньше я покупала в основном коктейли ТМ Кировский стоимостью порядка 200 рублей за 150-200 г.
  • 29.09.2015 - 11:41
    Вкусняшка для быстрого восстановления сил
    В нашей жизни бывает так, что сил нет не на что! Почти как у мамы дяди Федора- еле- еле сил хватает только телевизор смотреть. Конечно самое лучшее средство для поднятия жизненного тонуса, это лечь спать и выспаться как следует. И с новыми силами можно браться за дела.
  • 28.08.2018 - 15:13
    Качественный продукт
    Купила сама, в Челябинске, как перекус в дорогу. Во-первых, это такой продукт, который не пропадет в поезде за несколько суток, даже в жаре. Во-вторых, орешки достаточно калорийны, чтобы утолить чувство голода надолго, а изюм и сухофрукты - на десерт, как лакомство.
  • 20.02.2021 - 17:26
    Герметично зарытая упаковка, свежие ядра орехов и сухофрукты, адекватная цена. Коктейль 150 гр от производителя МОК. А вообще орехи нынче очень дорогие
    Приветствую! взвешивала орешки на домашних кухонных весах. покупала в магазине Перекрёсток, где сейчас проходит акция на детскую посуду с Микки и Минни.   Кроме сладкого очень люблю сыр и орехи.
  • 16.10.2021 - 15:31
    Вкусный и полезный набор❤
    Доброго дня, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать Вам о подарочном наборе "Ассорти орехов и сушеных фруктов " марки Nature with love Этот набор состоит из 100 граммов сушеных фруктов и ягод .
  • 22.09.2016 - 19:48
    производитель норм
    Орехо-фруктовая смесь этого производителя попалась однажды в наборе, который дают в поезде. кинул в рюкзак, и пакетик пролежал там около 9 месяцев. Сегодня шарил по карманам, нашел его и решил употребить.
  • 08.04.2013 - 09:25
    3 обмана
    Купила этот вид фундука (в смысле, в этой упаковке) из-за ее приятного дизайна и доступной цены. Удобненький пакетик, правда, пользоваться в открытом состоянии неудобно.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 22.10.2021 - 16:46
    Каждую осень я с нетерпением жду каштаны 🌰 Расскажу как выбрать и приготовить обалденные по вкусу жареные каштаны.
    Первый раз каштаны я попробовала очень давно, наверное, лет 20 назад - такую "новинку" купил на рынке мой папа, узнал у продавца как готовить и сделал обалденные жареные каштаны! С тех пор каждую осень я покупаю каштаны и жарю их на сковороде.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 10.11.2021 - 15:40
    Вкусные конфеты из молочного шоколада с мягкой карамелью, дробленым арахисом и лёгкими солёными нотками. А вот состав оставляет желать лучшего...
    Шоколадные конфеты Россия Щедрая душа с карамелью и арахисом нам достались в подарок. В продаже их давно встречала, причем в разной упаковке, но ещё не пробовала. Упаковка не предусматривает сверху защитную пленку, есть только две полоски клейкой ленты, защищающие от вскрытия.