Опубликовано 12 Июль, 2017 - 17:11

один раз
    3000 руб.

Забронировала для гостей на свою свадьбу номер в гостинице через этот сайт. Тут же прислали письмо от саппорта - оплатите бронь, хотя на сайте бронь была бесплатная. Причем среди вариантов оплаты были непонятные карты (личные) разных банков. Оплатила на Тинькофф.

Через пару дней где-то в отзывах вычитали, что в гостинице нет туалетов в номерах - только общий на этаже. У Островка, естественно, об этом ни слова. Переспросила у саппорта - и правда нет у них в номере туалета. В итоге, попросила отмену брони и возврат средств, так как была дезиформирована сайтом. Островок, естественно, молчит.

Как итог: перебронировала другую гостиницу на Букинге, где никто не просит денег вносить заранее. А благодаря Островку я "подарила" гостинице 3000 руб.

Не рекомендую. Потому что вот так въедете - а выяснится, что вместо туалета деревянное строение на улице. И Островок будет не при чем.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Позвонил мне менеджер, предложил компенсацию. Но не деньгами, а "снами" - баллами сайта. Потратить их, естественно, можно было только на сайте. Альтернативным вариантом с их стороны стала квартира (апартаменты как они их называют, но квартира и есть квартира).

Согласилась я на компенсацию только потому что через неделю у меня была свадьба, а мучаться с поисков вариантов времени не было. Естественно, с гостями случился скандал - в апартаменты никто не хотел, а гостиницу взамен мне предложить не смогли.

Конечно, они проявили со своей стороны нужное внимание, но именно из-за них я поимела кучу головной боли перед собственной свадьбой.

Островок всё ещё никому не советую.

10.09.17: Сотрудники сайта Островок засыпают меня письмами на почту с просьбой удалить этот отзыв. А казалось бы с чего вдруг. Как неполная информация о номерах была, так и осталась.

Недостатки
  • Дезинформация
  • Случаются несоответствия в бронировании с реальнос
  • Спам
Miss_Martaне рекомендует
07.09.2017
Марта, добрый день!

Приносим извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Сообщите, пожалуйста, номер бронирования, чтобы мы могли разобраться в ситуации и вернуться с разъяснениями.

Будем благодарны ответу.

С уважением,
Команда [ссылка]
13.02.2018
А почему гости не захотели в апартаменты? Просто в моем понимании номер в гостинице это комнатушка 2 на 3 с кроватками, ковролином и холодильником. А апартаменты это что-то богатое, возможно многоуровневое, под крышей многоэтажного дома. Есть кузня, просторная площадь, санузел. И за стенкой не слышно каждый пук соседа, как в гостинице.
Но Просто квартиру я бы тоже предпочла гостинице.
14.02.2018
Ну вот это пожилые родственники были. Не хотелось им в квартиру и носиться с ключами и все такое. В конце концов какая разница, я тут не про это пишу.
  • 16.11.2011 - 10:47
    Как отдохнуть в Финляндии, не платя турфирме
    Сайт объединяет владельцев коттеджей по всей Финляндии. Воспользовавшись услугой он-лайн бронирования коттеджа, Вы экономите на услугах туристического агентства. Сайт на английском языке, очень понятный и логичный (можно перевести гугл-переводчиком прямо в браузере).
  • 05.09.2017 - 15:43
    Ужасно неудобная, дорогая и не клиентоориентированаая программа
    В далеком 2011 году завела себе совместную карту Райффайзенбанка и программы Iglobe, купившись на предложение копить мили на билет ЛЮБОЙ авиакомпании. Очень захотелось накопить на бесплатный авиабилет, чем я активно и занялась. И очень пожалела, что выбрала именно эту бонусную компанию.
  • 25.04.2016 - 15:06
    Ты до сих пор считаешь, что отдых на Мальдивах тебе не по карману? Сервис он-лайн бронирования отелей Agoda.com докажет обратное. Сравнение с Booking.com и почему нельзя бронировать отель на агоде под открытие Шенгена? Мой печальный опыт(((
    Нашу маевку мы снова решили не сидеть дома и повести ее в Европе. Но в этот раз мы рискнули и решили сами забронировать все отели и составить план нашего путешествия. Как любой нормальный человек, я купилась на низкие цены он-лайн сервисов бронирования отелей.
  • 18.07.2015 - 12:14
    Всегда держи ухи остро!
    Испано-итальяно-англо язычный сайт для бронирования апартаментов по всему миру, но по большей части в Испании, Италии, Англии. Аналог широко известного всем букинг.ком. Цены ниже.
  • 19.04.2016 - 19:20
    Удобно и надежно
    По долгу службы приходится снимать посуточно квартиру (а то и две), хочу с вами поделится сервисом каким я пользуюсь [ссылка] Удобный и понятный интерфейс.
  • 24.04.2017 - 14:23
    Совершенно бесполезный сервис
    Каждый из нас всегда хочет купить что-нибудь получше, но заплатить за это поменьше. Это безусловно касается и бронирования отелей. И сама по себе идея несомненно хорошая, но вот реализация сильно подвела.
  • 10.01.2019 - 22:35
    Рабочий сайт по поиску отелей в Краснодарском крае. Пользовался много раз, помогает.
    Сайтов по поиску отелей сейчас много, но не все идеальны, часто приходится открывать несколько сайтов одновременно в поисках лучшего варианта. Например, один из самых популярных и удобных сайтов- Букинг.ком содержит далеко не всю информацию об отелях в каком-то конкретном городе При подборе жилья,…
  • 16.01.2019 - 02:30
    Где оставить своего маленького руга и не переживать за него?
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать вам о такой замечательной гостинице для собачек, как "Дог-бульдог" [ссылка] Месяц назад мне нужно было съездить по работе в другой город, а так как сейчас я живу одна и в не родном городе, моего пёсика пришлось пристроить в гостиницу.
  • 09.02.2021 - 12:49
    Удобный помощник путешественника
    Решили в этом году изменить традиционный маршрут новогодних каникул и рвануть в центральную Россию, посмотреть исторические места. И поскольку при традиционных поездках на черноморское побережье проблема выбора отеля не стояла (там у нес есть проверенные места), то и опыта особого в поисках мест…
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.