Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:22

Данный винный напиток увидел в "пятерочке" всего за 80 с лишним рублей.. 7.2 оборотов. Надо брать. Довольно сладкое на вкус. Даже сказал-бы слащавое сочетание вкусов. Металлическая банка. Запах колы при первом открытие. Бурбончик ушел, а кола осталась. Производство данного товара Пензенский район.

Вообще Билл Маклин - это виски. Неплохо передали вкус. Попивая бурбон и слушая классический американский панк-рок. А за окном тучи и намечается дождь. Кстати, если верить банке то в состав входит небольшой процент этилового спирта. Это хорошо.

Объем банки стандартный 0,5 литров. На банке нарисована деревенька, дом и двое всадников. С оборота банки нарисован портрет мужчин. Возможно он и есть то самый пресловутый бурбон....

Приторный вкус слАщавости во рту после нескольких глотков. Вот плата за вкус. Кола во многих напитках придает такой вкус. Никуда не деться. Кстати еще один вкус выходит после глотка. Что-то яблочное, небольшой карамельной кислинкой, сразу бьющее в мозг.

Состав продукта:

Вот тот самый портрет:

Достоинства
  • Дизайн
  • Кола
  • Легко пьется
Недостатки
  • Немного слащаво
Серж из сталирекомендует
  • 28.11.2014 - 11:07
    Акура Айва
    Плодовые вина Акура очень приятные на вкус, легко пьются и не слишком крепкие. Это идеальный вариант, когда хочется чего-нибудь сладкого и вкусненького. Новый продукт в линейке Акуры со вкусом айвы. Вино имеет соломенно-прозрачный цвет.Аромат цветочный, сладковатый - очень приятный.
  • 24.03.2015 - 23:35
    Коктейль с истинно бархатным вкусом + фоты
    Здравствуйте, любимые мои айрекоммендсы и гости! Люблю изредка, но метко делать отзывы про легкое и интересное алко, тем более обратите внимание на мое актуальное п.с. к отзыву - сильно з анего ратую!
  • 13.09.2018 - 15:29
    Коротко о погоде на Юге: взяли Мохито для пляжа, пришлось везти обратно, так как не попали на пляж..
    Я не являюсь поклонницей подобных напитков, да и мохито тоже, но данные баночки были по моему мнению так уместны на пляже, что мы взяли с собой несколько на пробу.
  • 14.07.2017 - 11:16
    Если я тебя не могу выпить, то я тебя съем 😄😉
    Всем приветище! ! !На этот раз отзыв будет алко - кулинарный))) Поехали! Я разбираюсь в вине, примерно так : Ммм, вкусное, наливай! Что - то я не поняла, освежи-ка на донышке Что - то не пошло, допьешь? Не вино, а гадость, пойду вылью И иногда во мне просыпается дух сомелье: Да тут спиртяга одна!
  • Пакостное пойло
    Хотелось ягодного лимонадика с низким градусом, вот и купила это "Liebefrauwein Rose". Досадная ошибка. Это не вино и абсолютно невкусно, не советую. Упаковка привлекательная. Красивый, элегантный и нежный дизайн. Дамский стиль.
  • 27.03.2019 - 16:45
    Винный напиток или разбавленное водой винишко? Маракуйя или без нее? Aleixo, тот случай, когда даже блестки оказались малость не в тему.
    Всем привет и добро пожаловать! Как-то я уже рассказывала о голубом мерцающем игристом вине и, видимо, тренд на кондитерские блестки настолько зашел покупателям, что не только шампанское стали делать мерцающими, но и коктейли. Об одном из них я и расскажу.
  • 18.02.2020 - 18:25
    Не вино, не глинтвейн, а бессмысленное нечто.
    Насколько я люблю коктейли Katlenburger, настолько же меня разочаровал этот глинтвейн. Но обо всём по порядку. В период зимних праздников я заметила на полках одного из сетевых магазинов вот такую новинку: Продукт : Винный напиток. Название : Strawbear "Глинтвейн со вкусом клубники".
  • 26.10.2018 - 10:11
    Вонючий невкусный чай
    Здравствуйте! Я не люблю невкусные напитки и поэтомупоэтому непредпочитаю чай Нести: он недоступный, невкусный и с плохим составом. В большинстве магазинов у нас стоит только зеленый чай без лимона, поэтому, я давно видела с огурцом , нерешилась купить.
  • 25.09.2015 - 14:57
    Ванильный капучино от LaFesta, родом из Польши (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одной порции)
    Всем доброго времени суток! Купила на этой неделе два вида капучино от LAFEsta. Благо, была возможность брать не целую коробку, а поштучно, чем я не приминула воспользоваться.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 24.05.2021 - 13:44
    Даже бесплатно такую не надо, мерзкая икра в сравнении с другой имитированной 🐟
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 11.05.2021 - 19:48
    Вкуснейшие греночки причудливой формы с манящим ароматом и вкусом натуральных белых грибов
    Люблю периодически похрустеть солеными сухариками. Всегда выбираю только натуральные сухарики и их, на самом деле, не так-то много представлено на рынке. Гренки тоже люблю, но с гренками дела обстоят еще сложнее - уж очень жирные постоянно попадаются, масло буквально течет.
  • 10.07.2021 - 12:58
    Фото результата похудения в отзыве. Самый бомбезный протеин!!! Он не противно-сладкий, в нем нет углеводов и жиров и он не скрипит на зубах! Ну идеально же! Зачем я пью протеин
    Здравствуйте! Я инструктор групповых программ и нутрициолог, поэтому в пищевых добавках разбираюсь уже более-менее нормально, а не так, как раньше, где руководствовалась лишь вкусом и ценой))) Моя норма белка 90 г в день, ведь у меня 6 тренировок в неделю, и есть цель: похудеть.
  • 11.06.2021 - 13:52
    🐟Для онигири и такояки, - идеальная приправа.🦐 Фурикаке, очень вкусная штука для всех любителей морепродуктов и водорослей.
    Всем доброго дня! )) Приправы, это та чудесная вещь, которая даже самую обычную еду превращает в яркие, наивкуснейшие приемы пищи. С ними поспорить могут разве что соусы. А для тех, кто увлекается японской кухней должны быть знакомы такие посыпки, как фурикаке.
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 09.06.2021 - 22:20
    Прием Японского коллагена на фоне длительной тяжелой болезни. Как правильно принимать коллаген для более лучшего усвоения. Эффект и результаты.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Сейчас очень много говорят про коллаген. Что же это такое? Зачем нужен коллаген нам. женщинам? Вобщем. это белок, который повышает упругость кожи и ее эластичность, поэтому коллаген находится во многих "анти эйдж" косметических средствах. Но нашим суставам, связкам.