Опубликовано 5 Май, 2013 - 02:25

Хочу поделиться отзывом на безалкогольный газированный напиток нашей семьи «Таежный Дар» выпускают его в Челябинской области компания «Ниагара» с 2004 года. Наша семья с ним познакомилось случайно, увидели в гипермаркете «Ашан» попробовали и теперь он у нас обязательно присутствует в списке покупок. Мы пили разные напитки, но полюбились нам: "Таежный Дар. Элеутерококк с таежными травами" (вкусный, но в магазин перестали завозить в 1,5л бутылках только 0,5л) "Таежный Дар. Черника с таежными травами» Напиток пьешь, и во рту нет неприятных ощущений, как от колы или спрайта горло не дерет химия. Напиток очень приятно пить он имеет бархатистость не сильно газированный (хотя на бутылки написано что он сильно газированный). Дети пьют его с удовольствием. Одним словом хороший заменитель колы. Срок годности напитка 6 месяцев. Дата розлива указана на бутылке большими буквами. Раньше дизайн у бутылок был другой и на них писали природные свойства продукта на организм человека.ВНИМАНИЕ Таёжный напиток изменил свой внешний вид.

Цвет как у колы.

Серия представлена следующими напитками:

Новый дизайн напитка

- «ЭЛЕУТЕРОКОКК с таежными травами»

- «БРУСНИКА с таежными травами»

- «ШИПОВНИК с таежными травами»

- «ЧЕРНИКА с таежными травами»

- «ЕЖЕВИКА с таежными травами»

- «МАЛИНА с таежными травами» (мы не пробовали)

Достоинства
  • Вкусненький и полезный
  • Российский производитель
Недостатки
  • Бывает не во всех магазинах
Оксаночка.рекомендует