Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 10:16

один раз
    300 руб.

Здравствуйте, Друзья!
Сейчас мы на бутерброды на работу стали покупать колбасу. Обычно первого, реже высшего сорта. Эту брали один раз:

Колбаса ЛД Салями финская

Колбаса имеет яркий розово красный цвет с белыми вкраплениями различного размера от 1 мм до 4 -5. Шкурка снимается тяжело, и не везде. Нарезанный тоненький кусочек вообще не очистить.

Колбаса ЛД Салями финская

Аромат в первую очередь ощутим как чёрный перец. Мясной компонент не выделяется, но где-то он есть. С хлебом она вкуснее и лучше чувствуется мясо, а специи как-то меньше ощущаются. Мягкая консистенция, ничего постороннего и твёрдого не попадается.

Колбаса ЛД Салями финская

Откусывается легко и однократно. Отрывать или отгрызать не приходилось. Во рту буквально дробится очень нежно и тает. Вкус чуть сладковатый с сильным привкусом специй. Третьим во всём этом вкусовом спектре идет мясо. На фоне других колбас этой ценовой категории ещё не так плохо.

Мясо кур жилованное, колбасный шпик, свинина жилованная полужирная, животный белок гидратированный, крупа манная, вода питьевая, соль поваренная пищевая, чеснок свежий, комплексная смесь (е450, е451, специи и экстракт специй, е621, е316, е330), аромат говядины, тмин молотый, перец черный молотый, кориандр молотый, е250.

Состав не сфотографировать, очень мелко. На первом месте мясо кур, но свинина также присутствует. Стоит чуть больше 300 рублей/кг.
Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
  • 05.01.2022 - 07:04
    Гусь с яблоками и черносливом к Новогоднему столу это уже классика. Только мне попался не гусь, а гусёнок...
    В этом году, на новогоднем столе в качестве горячего, у нас красовался Гусь Раменский деликатес. Купила немного заранее, поэтому пришлось его заморозить.
  • 24.12.2021 - 07:01
    Один килограмм за 100 рублей!🐟 И такое бывает. Купил, приготовил, съел и даже не отравился. 😁
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. В магазинах можно найти варианты практически из всех уголков планеты и обычно всё упирается в цену. Есть вариант и попроще т.е. тушку рыбы можно заменить на фарш. Разумеется полноценной замены не произойдет, но для изготовления рыбных котлет самое оно!
  • 31.10.2021 - 15:49
    Когда печенка идеальна👌, разве могут быть блины, фаршированные ею плохими.😋 Пошагово, ничего не утаю, всё расскажу.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться о низкокалорийным продукте - куриной печени, считающейся диетическим продуктом. Умолчать и не расхвалить её просто нельзя.   О ПЕЧЕНИ.   Этот тот продукт, который содержит много витаминов, жиров, углеводов, микроэлементов и белка.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 13.12.2021 - 11:21
    Одесская полукопченая колбаса немецкого качества.
    Колбаса произведена в Германии под торговой маркой Дымовъ.     Кольцо колбасы упаковано в пластик, не вакуум.   Под упаковкой можно хорошо рассмотреть колбасу   Информация о колбасе поближе     Сзади есть информация о сроках хранения и другая     Состав мне не понятен, вроде в табличке он указан.
  • 07.11.2021 - 17:31
    Халяль, харам или фуфляль? 🤔
    В магазинах с каждым днем становится всё больше и больше продукции Халяль. Я решила попробовать, чем отличается халяльная еда от обычной. Выбор пал на колбасу "Говяжью".
  • 09.01.2022 - 13:12
    Это самые вкусные мидии после тех, что собраны собственноручно. К тому же они есть в любом "Магните" и доступны по цене
    Когда-то давно, еще в конце 90-х, работала я продавцом в продуктовом магазине. Любимая (на тот момент!) женщина хозяина магазина как-то под вечер вышла в торговый зал и, указав бриллиантовым перстом на недавно привезенные малюсенькие баночки с мидиями, жеманно спросила: - Девочки, вы пробовали эти…
  • 12.12.2021 - 09:35
    Готовлюсь тренируюсь к Новогоднему столу! С Итальянской мукой все блюда вкуснее? Проверю на своей фирменной шарлотке и блинах. Итальянская мука пшеничная IL Molino Chiavazza Farina "00" из мягких сортов
    Привет! Время вкусных историй) Декабрь время тренировки к Новогоднему столу! Пора вспоминать всё самое вкусное что мы умеем готовить и как раз есть время потренироваться.
  • 22.12.2021 - 19:07
    Казачок-то засланный. Вроде как "Петелинка", а на самом деле "Куриное Царство".
    Здравствуйте! В чем разница между шоколадом и курицей? Шоколад, если не устраивает цена или состав, можно и не покупать. А вот если тебя послали за курой, то изволь. Или голодный. Приходится выбирать из того, что есть. Тут не поможет предварительный сбор информации о продукте.
  • 12.11.2021 - 07:07
    Курочка с "ароматом" хрячка: и всё бы ничего, но это колбаски из птицы со вкусом некачественной свинины
    Несмотря на любовь к кулинарии, ответную и трудно скрываемую, мне нравится давать волю собственной лени и пробовать новинки пищевой промышленности.   Также подкупает не только их цена (часто акционная и вовсе едва переваливает за 100 рублей), но и быстрота, простота приготовления.