Бекон Каждый день варено-копченый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Бекон
Бренд: Каждый день

• Любителям вкусно покушать, привет! Моя семья плавно и незаметно перешла с колбасы на бекон... Этот тот продукт, который подойдёт и для завтрака, и для жарки, и для бутербродов. (К сожалению, ритм жизни у нас такой, что очень часто приходится перебиваться бутербродами).
  • 29.02.2016
    Сегодня хочу рассказать об очередном продукте "Каждый день". А именно о варёно-копчённом беконе в нарезке .Посетителям "Ашана" и "Атака" знакома эта продукция , так как это собственный бренд компании "АШАН".
  • 27.10.2016
    Когда в последний раз была в Ашане решила взять вот такой бекон на пробу. Цена его составляет всего 50 рублей, что смехотворно мало по сравнению с аналогичными продуктами других марок.
  • 16.06.2015
    От марки каждый день постоянно делаю новые открытия для себя. Бекон в нарезке, Очень вкусный ,ломтиков много, порадовал производитель- рамфуд. Прослойка жира небольшая, не отвлекает от мяса. Конечно когда гонишься за дешевизной то состав-уходит на 2 план. И теперь самое главное- цена...49р!!!!
  • 05.11.2013 - 00:24
    Каждый День бекон копчено-вареный: почему , когда очень вкусно, всегда очень сомнительный состав!
    Приобрел в Ашане бекон копчено- вареный в прозрачной вакуумной упаковке ( кусок бекона обтянутый полиэтиленом) массой 450 граммов. Прозрачность упаковки позволяет рассмотреть внешний вид продукта на предмет испорченности и механических повреждений.
  • 08.06.2017 - 10:32
    - ♥ ВКУСНО! Ароматная клубника Каждый день - теперь и зимой! + фото ягод и коктейля ♥ -
    Здравствуйте! Пару месяцев назад я наконец-то сделала ЭТО! Купила блендер В честь чего стала регулярно экспериментировать с молочными коктейлями и ингредиентами. Насытившись самым простым и быстром вариантом(банан+молоко), решила разнообразить рацион клубничкой.
  • -Здравствуй,входи,садись. Дверь закрывай,не стой. Чай будет не простой,передай по кругу другу. Чай будет из травы,собранной в тех краях,где ангелы на полях поют так прилежно,нежно... @Маша badda boo
    Зашли вы случайно или намеренно,не столь важно. Важно то,что я всегда вас рада видеть у себя! На это раз мне хотелось бы поведать о ну оооочень бюджетном чае. Именно о чае,а не о какой-либо красящей пыли.   Покупка была совершенна в магазине"Атак".
  • 13.07.2016 - 14:50
    Котлеты на самый черный-черный день (загадка моей аллергии на мясную продукцию Каждый день)
    Итак, мне было мало мясных и рыбных пельменей, на которые у меня возникла неожиданная аллергия и через год я решилась на еще один эксперимент, но уже в котлетами. Вообще, я никогда до этого не пробовала покупные котлеты, потому что мои домашние готовят великолепные и так.
  • 12.08.2012 - 21:51
    А что тут удивляться, рулеты сейчас все такие (фото)
    Почему ставлю "хорошо"? Потому что этот продукт заслуживает такой оценки, т.к. невыполненных обещаний или обманных надписей на упаковке нет, вкус целиком соответствует заявленному в составе, а сам состав -цене. Долго не хотела покупать эти рулеты, т.к.
  • 13.03.2015 - 09:39
    Страшный состав, копеечная цена и безумно приятный вкус - а вы бы решились попробовать?!
    Никогда раньше не обращала внимание на эти загадочные баночки со всякими рыбными штучками, но тут, увидев свой любимый "Каждый день" и цену около десяти рублей, решила попробовать.   И название такое заманчивое - селедочное масло.
  • 02.08.2016 - 10:35
    Стоит внимательно выбирать упаковку, тогда будет и польза, и нежный вкус. Расскажу (и покажу на фото), как выбрать и как приготовить брокколи.
    К замороженным овощам я отношусь положительно, часто их покупаю, чтобы разнообразить меню. Самые дешевые получаются именно собственной торговой марки "Каждый день" гипермаркета "Ашан". Брокколи этой марки продаются в пакетах по 400г, а стоят порядка 50 рублей.
  • 11.10.2012 - 11:55
    После этого больше не покупала их колбасу вообще (фото)
    Этот "сервелат", точнее варено-копченую колбасу, покупала давно в Ашане. Стоит она там 50 с чем-то рублей (не дороже 60) за 400 гр. Покупала не себе, а мужу, т.к. я не люблю сервелаты из-за жира. Эта колбаса вообще никому не понравилась, привкус у нее странный.
  • 21.05.2014 - 10:01
    Цветная капуста как отличный диетический продукт. Рецепт легкого и полезного ужина.
    Я очень люблю цветную капусту. Нравится она в нашей маленькой семье только мне, но выбор у мужа не особо богатый, поэтому минимум раз в неделю у нас полезные овощи на пару или в рукаве. Сегодня расскажу Вам о цветной капусте "Каждый день" и моем любимом способе ее готовки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 18.04.2021 - 05:29
    Попробовал и не разочаровался! 🐟
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. Даже если нет возможности поймать ее собственноручно на этот случай есть супермаркет. Там остается подобрать любимый вариант морепродукта.