Колбаса полукопченая Александровская мясная компания Краковская - отзывы

• Ecc аватар
    03.12.2016
    Такой краковской я еще не пробовала:( впечатления ужасные, это не колбаса, это жир в виде колбасы:(Изначально приглянулась словом ГОСТ, затем ценой, потом состав более-менее, громкое заявление "Продукт мясной категории Б", к слову А и не бывает в магазинных вариантов.
  • 25.11.2019
    Купили вчера в нашем Дикси краковскую колбасу производства "Александровская мясная компания", которая как выяснилось, принадлежит ООО "Фирма "Мортадель". Вот, отрезали на завтрак. Даже не знаю что еще сказать, наверное, только предупредить о том, что не рекомендую покупать их продукцию.
  • 10.08.2016
    Колбаса Краковская от Александровской мясной компании хорошо подходит для бутербродов и для нарезки к столу по случаю. Резать её можно вдоль и поперёк, как вам больше нравится. Так и сяк она режется отлично. Камешки, песок, грязь я не увидела. Текстура неплохая, жира не слишком много.
  • 21.03.2017
    Купили в ДИКСИ данный продукт массой 0,5 кг. На упаковке написано "Александровская мясная компания", но изготовлено почему-то ООО "Фирма "Мортадель" в Пушкинском районе Московской области.