Колбаса полукопченая Беккер и К Сервелат Рублевский - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Беккер и К
Тип продукта: Колбаса полукопченая

• 27.11.2018
    Привет . Ранее мы не покупали никогда колбасу от Беккер. И это было мое первое знакомство с их продукцией.Я долго настраивалась на этот отзыв. Приобрела ее в супермаркете Магнум по акции.Акция шла на несколько видов колбасы, я не знала какую выбрать, продавщица настойчиво рекомендовала именно эту…
  • 29.05.2017 - 19:35
    Люблю делиться радостями
    Сейчас очень сложно найти вкусную и не дорогую колбасу. Есть марка "Черкашино", но ценник на нее кусачий и вот открытие "Новоуральский мясной двор", колбаса очень ароматная и вкусная, продается двух видов длинная палка весовая и маленькая в вакууме по 300г.
  • 30.08.2018 - 16:48
    Колбаса с отличным соотношением цена/качество!
    Абсолютно доступная по цене колбаса с замечательными вкусовыми качествами, а также приятным, естественным цветом и мясной консистенцией. Несмотря на то, что в составе преобладает куриное мясо , продукт некоим образом не теряет свои вкусовые свойства, а напротив, опережает их среди своих…
  • 12.12.2020 - 13:30
    Самый вкусный ореховый сервелат
    Всем привет ! Я обожаю белорусскую колбасу,всегда отличное качество , прекрасный вкус и доступная цена. Покупаю в магазине Белорусские колбасы . Уже второй раз покупаю ореховый сервелат . Основного вкуса ореха нет , но колбаса очень сбалансирована по вкусу специями .
  • 08.01.2015 - 17:58
    Не пробовали? Вы многое потеряли!
    Так как я живу в Сочи, то естественно, покупаю мясную продукцию в основном нашего, местного, Сочинского мясокомбината. Люблю практически всю продукцию, выпускаемую под этим брендом. И колбаса Балыковая не исключение.
  • 11.11.2012 - 12:13
    хороший сервелат для такой цены
    Купила эту колбасу по рекомендации покупательницы,когда присматривалась к колбасному товару.Срок хранения в оболочке не больше 25 сутокСостав: говядина жилистая 2 и 1 сорта,шпик хребтованный(?)крахмал,фосфаты пищевые(?)сахар,перцы,мускатный орех,чеснок свежий и на последнем месте нитрит…
  • 12.02.2013 - 22:55
    Гадость
    Даже не лежала рядом с краковской колбасой, одно название.Химия галимая. Даже запах сымитировать не смогли. Технологам ставлю кол за такую колбаску без мяса, которой они травят народ. Не берите эту фушку.
  • 21.02.2013 - 17:36
    «Таллинская» колбаса отличного качества
    «Таллинская» колбаса от Клинского мясокомбината (Московская область) одна из любимых мною полукопчёных колбас уже много лет. Колбаса эта высшего сорта, изготавливается строго по ГОСТу, в её составе: говядина, свинина, соль, сахар, пряности, чеснок, нитрит натрия (фиксатор окраски).
  • 05.10.2013 - 17:19
    Вкусная копченая колбаска Московская ГОСТ Попробуйте, не пожалеете)))
    Покапаем колбасу МОСКОВСКУЮ ГОСТ, Высший сорт. марки «Княжий Сокольник» уже давно, всегда нравился вкус большинства их колбас и сосисок. Выпускаются небольшими палками грамм по 300.Цена колбаски доступная 310-380 рублей за кг, в зависимости от магазина. палка вытягивает на 100-120 рублей.
  • 24.01.2016 - 11:55
    Кому надоел “вкусный” глютамат натрия и пищевые фосфаты в колбасе, Вам сюда
    Упаковка : Пищевая плёнка, бичёвка, вакуумная плёнка. Продаётся маленькими палками по 350-450 грамм. По цене приблизительно 400 рублей за палку.Состав : Ни одного вредного вещества, ни одной химикалии, нет даже пищевых фосфатов (то чем накачивается мясо для веса).
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 18.07.2021 - 19:13
    У фиолетового сыра - хмурый вид, как будто он на что-то сердит, но лаванда и базилик добавляют ему шик.
    Здравствуйте. Любите ли вы сыр так, как люблю его я? В холодильнике всегда есть два- три вида сыра. Такой интенсивно фиолетовый увидела впервые и конечно же купила на пробу. Уж очень мне захотелось попробовать такой сыр и ощутить аромат лаванды. Сыр Violet c базиликом и ароматом лаванды 45.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 25.07.2021 - 06:02
    Радость была недолгой.
    Всем привет! Несколько раз я была счастливой обладательницей 40 скидки на мясную продукцию в Ашане. И вот попала на недобросовестность уж не знаю кого. Место покупки: Ашан Стоимость: 80 руб по акции Масса: 250 гр Бренд: Любинский, г.