Колбаса полукопченая Мясокомбинат Рублевский Краковская - отзывы

• 16.06.2015
    Очень люблю краковскую колбасу, ее необычный вкус. На полках современных магазинов можно найти широкий ассортимент этой колбасы от различных производителей, в различном ценовом диапазоне.
  • 02.05.2012 - 13:30
    Лучше уж ничего, чем что попало (фото,состав)
    Поскольку в "Магните" представлена продукция только нескольких мясокомбинатов, а в большинстве выбор падает на МК "САВА", то пришлось выбирать из того, что было.
  • 27.12.2012 - 14:56
    Колбаса "Имперская" приятно удивила!
    Никогда не покупала продукцию Черкизовского мясокомбината, а года 3-4 назад случайно попала на дегустацию в магазине "Billa", с тех пор время от времени покупаю "Имперскую", когда хочется варено копченой колбаски.
  • 22.05.2013 - 15:55
    Вкусная колбаска
    Вареной колбасе, в мой семье предпочитают копченую. Правда покупает муж обычно в натуральной оболочке, относясь к "пленкам" с подозрением. Но тут, на днях купил данную колбаску, по совету продавца из магазина, где мы обычно закупаем продукты. Решили попробовать, и не пожалели.
  • 04.12.2013 - 21:09
    Вкусная, но наполовину химическая.
    Колбаска вкусная, батон довольно большой. аромат полукопченой колбасы присутствует.Нарежешь, разложишь на тарелочку, на стол - красотища-вкуснотища. Все как надо, но есть одно "НО"....Для тех, кто придает большое значение составу продукта. лучше об этом не читать.
  • 22.05.2016 - 04:34
    Минус 5 звезд, пожалуйста.
    Решила я приготовить гороховый суп, но у меня была задача достать для этих целей какой-либо копчености, будь то курица копченая, будь то колбаска, не важно. Иного горохового супа мой мужчина не признает. Решила купить для этих целей колбасу "купеческую" по цене 139 рублей.
  • 09.07.2014 - 14:48
    Колбаски с перчиком! Ух! :)
    Ходила-бродила вчера по супермаркету - нужно было взять что-то милому на обед. Кашу сварила, а к каше что? колбаса надоела, сосиски он не очень любит. Смотрю - колбаски. Почитала этикетку, состав - вроде неплохо, взяла. Кстати, что не маловажно - дизайн упаковки понравился.
  • 23.12.2014 - 03:09
    Самая лучшая и проверенная временем полукопченая колбаса
    Всегда любила приобретать только эту колбасу - она варено-копченая, она сытная и вкусная. После нее не бывает последствий, изжоги или поноса, после нее вообще нет никаких проблем с желудком. Еще и не самая дорогая,в от одну такую палку я взяла сегодня за 190 рублей. Килограмм стоит 420 рублей.
  • 19.05.2015 - 09:36
    Двоякое мнение, между вкусом и составом. Неужели нет такой колбасы, чтобы и вкусно, и невредно?!
    Всем доброго времени суток!   Колбасу я кушаю не очень часто, но иногда все же покупаю. Как я и писала раньше в отзывах, мне нравится продукция Ратимир, но они используют не очень качественные добавки. Больше всего мне нравится полукопченая колбаса Ратимир "Тихоокеанская".
  • 26.06.2017 - 15:26
    Запах понравился больше, чем вкус)))+ФОТО
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Колбаса...Ну как в доме без палочки, а то и двух колбасы в холодильнике?)))Сегодня представляю Вашему вниманию колбасу полукопченую "Краинская" .Колбаса выпускается под брендом "Атяшево" (Республика Мордовия ), продукция которой, на мой взгляд, очень неплохая …
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 10.03.2021 - 18:35
    За исключением вкуса есть замечания по сосискам сливочным Великолуксукого мясокомбината.
    Здравствуйте! Как у нас говорят на Айреке - Не рой другому отзыв, сам в него попадешь. Хорошо и красиво писать о мясе на угольях, фуа-гра или хамоне. Забыл, когда ел, и ел ли. Приходится жить жизнью народа и не выделываться. Пошел вечерком по делам. Звонит жена и говорит:"Зайди по пути в Магнит.