Колбаса полукопченая. Юбилейный Салями коньячная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Колбаса полукопченая
Бренд: Юбилейный

• 03.06.2014
    Сразу хочу сказать, что колбаса сделана по ТУ, гостом тут и не пахнет. Правда и цена соответствующая - дешевая. В общем-то описывать дешевый продукт, тушный это низко , но купил же... Вернее покупаю такие вещи не я, а мой папа который падок на всякие акции в сперпупер маркетах.
  • 02.05.2012 - 13:30
    Лучше уж ничего, чем что попало (фото,состав)
    Поскольку в "Магните" представлена продукция только нескольких мясокомбинатов, а в большинстве выбор падает на МК "САВА", то пришлось выбирать из того, что было.
  • 27.12.2012 - 14:56
    Колбаса "Имперская" приятно удивила!
    Никогда не покупала продукцию Черкизовского мясокомбината, а года 3-4 назад случайно попала на дегустацию в магазине "Billa", с тех пор время от времени покупаю "Имперскую", когда хочется варено копченой колбаски.
  • 22.05.2013 - 15:55
    Вкусная колбаска
    Вареной колбасе, в мой семье предпочитают копченую. Правда покупает муж обычно в натуральной оболочке, относясь к "пленкам" с подозрением. Но тут, на днях купил данную колбаску, по совету продавца из магазина, где мы обычно закупаем продукты. Решили попробовать, и не пожалели.
  • 04.12.2013 - 21:09
    Вкусная, но наполовину химическая.
    Колбаска вкусная, батон довольно большой. аромат полукопченой колбасы присутствует.Нарежешь, разложишь на тарелочку, на стол - красотища-вкуснотища. Все как надо, но есть одно "НО"....Для тех, кто придает большое значение составу продукта. лучше об этом не читать.
  • 22.05.2016 - 04:34
    Минус 5 звезд, пожалуйста.
    Решила я приготовить гороховый суп, но у меня была задача достать для этих целей какой-либо копчености, будь то курица копченая, будь то колбаска, не важно. Иного горохового супа мой мужчина не признает. Решила купить для этих целей колбасу "купеческую" по цене 139 рублей.
  • 09.07.2014 - 14:48
    Колбаски с перчиком! Ух! :)
    Ходила-бродила вчера по супермаркету - нужно было взять что-то милому на обед. Кашу сварила, а к каше что? колбаса надоела, сосиски он не очень любит. Смотрю - колбаски. Почитала этикетку, состав - вроде неплохо, взяла. Кстати, что не маловажно - дизайн упаковки понравился.
  • 23.12.2014 - 03:09
    Самая лучшая и проверенная временем полукопченая колбаса
    Всегда любила приобретать только эту колбасу - она варено-копченая, она сытная и вкусная. После нее не бывает последствий, изжоги или поноса, после нее вообще нет никаких проблем с желудком. Еще и не самая дорогая,в от одну такую палку я взяла сегодня за 190 рублей. Килограмм стоит 420 рублей.
  • 19.05.2015 - 09:36
    Двоякое мнение, между вкусом и составом. Неужели нет такой колбасы, чтобы и вкусно, и невредно?!
    Всем доброго времени суток!   Колбасу я кушаю не очень часто, но иногда все же покупаю. Как я и писала раньше в отзывах, мне нравится продукция Ратимир, но они используют не очень качественные добавки. Больше всего мне нравится полукопченая колбаса Ратимир "Тихоокеанская".
  • 18.02.2017 - 00:50
    Пробуем краковскую колбасу от мясного производства Ремит.
    Многим известен вкус Краковской колбасы. Её делают много производителей. Кто-то делает вкусней, кто-то похуже. В этот раз хочу написать отзыв на Краковскую колбасу от мясного производства Ремит. Цена у неё невысокая, даже по сравнению с краковскими колбасами других производителей.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55