Опубликовано 27 Январь, 2020 - 15:00

несколько раз

Здравствуйте!

В многообразии пищевых продуктов так сложно найти вкусные и не очень дорогие. В колбасе я очень привередлива, но вот эта колбаска мне очень нравится.

Колбаса варено-копченая "Сервелат ореховый"

Немного общеизвестной информации:

Компания-производитель: Ремит;

Масса продукта: 300г;

Состав: свинина, шпик, говядина, вода, молоко сухое, соль нитритная (соль, фиксатор окраски нитрит натрия), орехи кедровые очищенные, сахар, стабилизаторы (альгинат натрия, дигидропирофосфат натрия), пряность перец черный, антиокислитель аскорбиновая кислота, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, ароматизатор грецкий орех, красители (кармины, сахарный колер III). Производится на предприятии, где также используются горчица, молоко, орехи, пшеница, сельдерей, соя и яйца.

Энергетическая ценность:

в 100г продукта (среднее значение): белки - 14,5 г, жиры - 34 г, энергетическая ценность - 360 ккал/1500 кДж.

Срок годности:

t+2+6°С не более 60 суток. Срок годности после вскрытия при t+2+6°С отн влажности 72% - 78% не более 15 суток в пределах срока годности.

Колбаса изготовлена по

ТУ 9213-005-51069329-08

Колбаса была приобретена в магазине "Лента, в период акции ее цена составила 199 рублей.

Уже в магазине мне понравился внешний вид колбаски. В вакуумной упаковке, края плотно запаяны, без посторонней жидкости внутри.

Снимается прозрачная пластиковая упаковка с трудом, внешний вид без упаковки тоже довольно приятный, запах не яркий, пахнет колбаса мясом и специями.

Веревочную обвязку снимать тоже достаточно трудно, но я сразу от нее избавляюсь. Шкурка далее снимается уже легко.

На разрезе цвет колбасы не меняется, кедровые орешки видны невооруженным глазом.

По своему вкусу колбаса в нашей семье понравилась всем: и взрослым, и детям, и животным. Кот такую колбаску очень уважает и даже идет на крайние меры, чтобы попробовать первым.

В заключении хочу добавить, что "Сервелат ореховый" от производителя "Ремит" нам пришелся по вкусу. Очень нежный и приятный на вкус сервелат. Кедровые орешки мягкие, хорошо режутся и жуются, никаких хрящиков не замечено. Покупаем этот сервелат нечасто, поскольку цена несколько высока (в той же "Ленте" без акции эта колбаса продается по цене 399 рублей за 300 граммов), но в период акции закупаемся побольше. Утром бутерброды с такой колбаской отлично дополняют наш завтрак. И именно поэтому

я выбираю Ремит.

К приобретению рекомендую с наивысшей оценкой.

Спасибо за уделенное время. Буду рада замечаниям и комментариям.

Достоинства
  • Аппетитная
  • Вкусная
  • Кедровые орешки
  • Мягкая
Недостатки
  • Не дешевая
Ольга37regрекомендует
Вкусненькая наверное))
27.01.2020
Не наверное, а совершенно точно)
вкусно выглядит))
27.01.2020
Когла у меня был кот, он тоже был главным колбасным дегустатором)
Коты - главные ценители)
Божечки, как жрать то захотелось на ночь глядя )))
Я что-то не замечала эту колбасу в продаже. Видимо, плохо вчитываюсь в названия. Надо будет поискать на выходных)
28.01.2020
Поищите, надеюсь, и Вам понравится)
выглядит очень вкусно
И на вкус - вкусно Wink
Состав вроде не плохой
у Ремит такой большой выбор колбас, на любой вкус и кошелек)) у нас такая в КБ продается, очень доступная по цене)) и вкусная, постоянно такую покупаю)
Надо её попробовать ??
30.01.2020
видела такую в продаже, но еще не пробовала не разу
07.02.2020
Полностью согласен с автором, дорогостоящая, но вкусная колбаска
10.06.2020
Частенько такую покупаем. Нравятся колбасы Ремита 🙂