Колбаса сырокопченая Дым Дымычъ Пражская - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Дым Дымычъ
Тип продукта: Колбаса сырокопченая

• 22.11.2020
    Доброго времени суток))))) Сегодня мой гастрономический отзыв о сырокопченой колбасе Пражской от бренда Дым Дымычъ. Купила я два сорта колбасы этого бренда, для сравнения, ну и ещё потому что гости были почти на пороге и что одной палочкой дело не обойдётся. Тем более и цена была приемлемая.
  • Ecc аватар
    26.10.2018 - 14:22
    один шпик и соевые гранулы.
    Начну с того, что колбаса сделана по ТУ, почему-то не написано, к какой категории она относится! Когда начинаешь изучать состав, возникает много вопросов: почему в наборе два вида, почему они разного цвета, разной текстуры, ЕСЛИ СОСТАВ У НИХ ИДЕНТИЧНЫЙ?
  • 15.12.2020 - 13:24
    Особая как то не особо.
    Доброго времени суток))))) Как то в магазине "Пятёрочка,"по хорошей акции, покупала домой для гостей 2 сорта сырокопченых колбас ДЫМ ДЫМЫЧЪ. Первая колбаска "Пражская" мне очень понравилась. Я писала на неё отзыв и её с удовольствием оценили гости.
  • 03.03.2017 - 15:22
    У Дым Дымыча "Премьера". Попробуйте сами.
    Доброго дня всем любителям колбас и колбасных изделий. На днях ходила за покупками в супермаркет. В отделе "Колбасы" продавец предложил мне обратить внимание на их новый товар.
  • 13.11.2017 - 18:25
    Очень необычный продукт - на любителя
    Колбасой этот продукт никак назвать нельзя. Сделан он из свинины и курятины, которые побывали в специальном засолочном растворе, сала вообще не добавлено. Из-за чего продукт больше похож на кусок мяса, типа карбонада или буженины, но сырой. Встречаются прожилки (белые включения), но их очень мало.
  • 09.01.2018 - 15:05
    Видимо, я не отношусь к той самой элите :)
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Колбаса на нашем столе редкий гость, состав меня не впечатляет, покупаю периодически в магазине Вкусвилл сырокопчёную, но тут что-то дёрнуло меня накануне Нового года взять в другом магазине.
  • 12.04.2019 - 14:18
    Средняя колбаса – без восторга
    Эту колбасу покупал один раз и особых восторгов от неё не испытал. Колбаса как колбаса. Кушал и повкуснее. Внешне она показалась мне немного более светлой (бледной), чем должна быть и по консистенции мягковатой. Приятный запах копчения присутствует. Но вкус у продукта не очень насыщенный.
  • 18.03.2018 - 15:44
    Жуем ПРАЗДНИК, но не получаем радости! МНОГО, МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО! Чего? Смотрите в отзыве и поражайтесь! Сырокопченая колбаса Дымов "Праздничная" из Беларуси подкачала, ох, как подкачала!
    Привет всем! Пожуем праздник? Каков он оказался? Мы все ждем праздников с большим удовольствием. Настроение от них только повышается и на душе тепло. Хочется, чтобы и продукты на столе были повкуснее.
  • 01.08.2015 - 19:38
    Достойная колбаска
    Всем привет. Вчера муж притащил батон "Кремлевской", сегодня решила написать о ней Ни для кого не секрет, что сырокопченая колбаса сейчас стоит вдвое дороже мяса, а состав ее от мяса частенько далек. Про черкизовские колбасы не могу сказать, что они мне нравятся безоговорочно и все подряд.
  • 20.12.2020 - 20:08
    Сырокопченая Зернистая колбаса от Мясницкий ряд. Рецепт простой и очень вкусной пиццы на сковороде!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время старюсь покупать мясную и колбасную продукцию в фирменном магазине Мясницкий Ряд. Цена и качество меня вполне устраивают. Проще говоря, мне нравится этот производитель!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 21.01.2021 - 07:31
    Ожидания и реальность не совпали. Попробовала сырокопченую колбасу Тоскана, делюсь впечатлениями.
    В канун Новогодних и Рождественских праздников было куплено множество деликатесов для новогоднего стола и различных околоновогодних посиделок с друзьями и родственниками.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.01.2021 - 19:15
    Испанский сальчичон в Черкизовском исполнении. Угадай три отличия.
    Здравствуйте! Какую только гадость не купишь к Новому году. Я имею ввиду продукты. Ведь надо что-то на стол подать. Да не хуже, чем у других. Не ударить в грязь лицом. Вот и покупаешь что-то престижное, чего себе вряд ли купил. Вот и мы купили колбасу "Сальчичон". Сальчичон Premium .
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54