Колбаса сырокопченая Мясницкий Ряд Зернистая - отзывы

• 25.12.2012 - 19:38
    Вкуснотища!
    Хотя и не полезно, любим мы колбасу. "Мясницикй ряд" понравился, хороший запах и цвет, вкусно, качественно. Прямо сразу и слопали пачку) Тонкая, аккуратная нарезка, не "прозрачная", как многие её сородичи, а то как нарежут... хорошо жуётся - насколько это возможно при таком копчении, конечно.
  • 03.04.2017 - 10:40
    Достойная из равных
    Ассортимент колбас сейчас велик и порой хочется среди всего изобилия найти достойный продукт, что бы вкусный и не совсем дорогой был. Обычно ск еолбасу берем одной и той же марки (Рублево), но недавно открылся небольшой магазин "мясницкий ряд" .
  • 05.04.2017 - 08:39
    Вегетарианцам строго запрещена)
    Колбаса для многих является неотъемлемой частью повседневной жизни. Сделать бутерброд утром или подать к столу гостям, всё это имеет место быть. В этот раз взяли на пробу ск свиную колбасу от т.м. мясницкий ряд. Цена за лоток 105 руб.
  • Наша любимица
    Сегодня мой отзыв будет о колбасе натурального копчения Валенсия от Мясницкого ряда. У нас большая семья и абсолютно все любят колбасу, так что покупаю всегда целый батон, у нас он уходит за 2-3 дня.
  • 01.08.2015 - 19:38
    Достойная колбаска
    Всем привет. Вчера муж притащил батон "Кремлевской", сегодня решила написать о ней Ни для кого не секрет, что сырокопченая колбаса сейчас стоит вдвое дороже мяса, а состав ее от мяса частенько далек. Про черкизовские колбасы не могу сказать, что они мне нравятся безоговорочно и все подряд.
  • Ммм... Какая вкусная колбаса! А сделаю ка я из нее лёгкий и вкусный девчачий салат - "Козел в огороде".
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Дада, я знаю, что колбаса и полуфабрикаты - не самая лучшая и полезная в мире еда, но иногда так хочется согрешить...
  • 09.05.2018 - 21:19
    Вкусная куриная сырокопчёнка
    .Купила в "Линии" палочку сырокопчёной к майским праздникам. Честно говоря, цена понравилась, а на состав даже и не посмотрела. Люблю сырокопчёную, каюсь (irecommend.rucontentvelikolepnaya-kolbas... , irecommend.rucontentvkusnaya-81 , irecommend.rucontentmozhet-prepodnesti-s...
  • 23.08.2012 - 20:56
    вкусная колбаса, но у BIOVELA есть и получше (+ фото)
    Поскольку предыдущая колбаса от BIOVELA мне понравилась очень сильно и покупала я ее неоднократно, то решила и другие попробовать, видимо в надежде обнаружить что-то еще более вкусное Состав (см. фото) практически такой же, как и предыдущей колбасы...
  • 03.05.2019 - 16:17
    Деликатес не для беззубых! Жуй и наслаждайся мясным удовольствием, только не переборщи с куском, а то иначе... Сырокопченая колбаса Сальчичон Черкизово замечательное украшение для праздничного стола! Подойдёт ли для бутербродов?
    Привет всем заглянувшим! Иногда покупаю колбасу и от её наличия на прилавках разбегаются глаза. Невольно вспомнишь советское время, когда всего было три вида - докторская, ливерная, копченая по 2.60 типа краковской и всё. Такой ассортимент был для простых смертных.
  • 21.01.2021 - 07:31
    Ожидания и реальность не совпали. Попробовала сырокопченую колбасу Тоскана, делюсь впечатлениями.
    В канун Новогодних и Рождественских праздников было куплено множество деликатесов для новогоднего стола и различных околоновогодних посиделок с друзьями и родственниками.
  • 06.12.2020 - 17:43
    Вкусный, но есть момент который всегда удивляет...
    Бекон покупаю часто, поскольку его можно не только есть просто так, но и использовать в кулинарии для приготовления разных блюд. И конечно на завтрак.Время от времени покупаю сыровяленный бекон Мясницкий ряд.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.01.2021 - 19:15
    Испанский сальчичон в Черкизовском исполнении. Угадай три отличия.
    Здравствуйте! Какую только гадость не купишь к Новому году. Я имею ввиду продукты. Ведь надо что-то на стол подать. Да не хуже, чем у других. Не ударить в грязь лицом. Вот и покупаешь что-то престижное, чего себе вряд ли купил. Вот и мы купили колбасу "Сальчичон". Сальчичон Premium .
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54