Колбаса сырокопченая Мясной продукт категории Б Ухтинский мясокомбинат "Филе Гранд" - отзывы

• 09.06.2017
    Достаточно длинный батон колбаски) стоимость более чем демократичная - 456 рублей за штуку. В разрезе выглядит так: Теперь о вкусе: На вид кажется через чур жирной, но это не так, здесь добавлены белые, копчёные хрящики, в меру солёная, не "кричащие" специи и всё вместе это не портит вкус.
  • Добрый день! Недавно мне крупно повезло! Поехала с коллегой на оптово-розничную базу и в мясных рядах купила совершенно волшебную сырокопченую грудинку . И там же наткнулась на сырокопченую колбасу совершенно неизвестного мясокомбината "Ухтинский".
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 07.12.2020 - 13:06
    Что такое чилийско-перуанская мерлуза: когда хотела медальоны, а получила котлеты. А глазурь - это обледенение. Но всё равно куплю их ещё раз)
    Здравствуйте! Я очень люблю рыбу и морепродукты. Но купить ещё живого карпа не всегда возможно. Из ближайших свежая рыба продаётся только в Востоке, но туда я добираюсь только к ночи, а мне надо так, чтобы купить по дороге, или чтобы было уже в морозилке, чтобы достать и готовить.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 20.12.2020 - 20:08
    Сырокопченая Зернистая колбаса от Мясницкий ряд. Рецепт простой и очень вкусной пиццы на сковороде!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время старюсь покупать мясную и колбасную продукцию в фирменном магазине Мясницкий Ряд. Цена и качество меня вполне устраивают. Проще говоря, мне нравится этот производитель!
  • 08.01.2021 - 19:15
    Испанский сальчичон в Черкизовском исполнении. Угадай три отличия.
    Здравствуйте! Какую только гадость не купишь к Новому году. Я имею ввиду продукты. Ведь надо что-то на стол подать. Да не хуже, чем у других. Не ударить в грязь лицом. Вот и покупаешь что-то престижное, чего себе вряд ли купил. Вот и мы купили колбасу "Сальчичон". Сальчичон Premium .
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29