Колбаса сырокопченая ОАО "Сергиево-Посадский мясокомбинат" Фантазия в специях - отзывы

• 09.11.2020 - 17:53
    Экзотический лонган улучшает работу мозга, тонизирует организм и тормозит старение. Какой же на вкус "глаз дракона"? На что похож? Как выглядит? Где купить консервированный? Еще бы и свежий найти.
    Как же хочется порою попробовать какой-нибудь экзотики. Я совсем не против узнать что-то новое на вкус, ведь это же привлекает любого. Не растут в нашей стране лонган, личи, мангустин, рамбутан, дуриан, джекфрут, гуава, дуриан и многие другие фрукты, да и ягоды.
  • 20.12.2020 - 20:08
    Сырокопченая Зернистая колбаса от Мясницкий ряд. Рецепт простой и очень вкусной пиццы на сковороде!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время старюсь покупать мясную и колбасную продукцию в фирменном магазине Мясницкий Ряд. Цена и качество меня вполне устраивают. Проще говоря, мне нравится этот производитель!
  • 08.01.2021 - 19:15
    Испанский сальчичон в Черкизовском исполнении. Угадай три отличия.
    Здравствуйте! Какую только гадость не купишь к Новому году. Я имею ввиду продукты. Ведь надо что-то на стол подать. Да не хуже, чем у других. Не ударить в грязь лицом. Вот и покупаешь что-то престижное, чего себе вряд ли купил. Вот и мы купили колбасу "Сальчичон". Сальчичон Premium .
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 06.12.2020 - 17:43
    Вкусный, но есть момент который всегда удивляет...
    Бекон покупаю часто, поскольку его можно не только есть просто так, но и использовать в кулинарии для приготовления разных блюд. И конечно на завтрак.Время от времени покупаю сыровяленный бекон Мясницкий ряд.
  • 01.12.2020 - 14:48
    Забыли, что такое шоколадные конфеты? А они ещё существуют. Полкило за 135 рублей (вместо 250-300 рублей) и только в одном месте. Где же? Мишки в лесу Победа по вменяемой цене и они вернули меня в то время, которое я считал потерянным.
    Я уже забыл, что такое настоящие шоколадные конфеты. А вы? По привычке называю какие-нибудь такими, а на самом деле они псевдошоколадные и пластилиновые в большинстве своём.
  • 22.11.2020 - 19:24
    Неплохая сырокопченая колбаса, но совсем ли это колбаса?
    Доброго времени суток))))) Сегодня мой гастрономический отзыв о сырокопченой колбасе Пражской от бренда Дым Дымычъ. Купила я два сорта колбасы этого бренда, для сравнения, ну и ещё потому что гости были почти на пороге и что одной палочкой дело не обойдётся. Тем более и цена была приемлемая.
  • 02.01.2021 - 18:21
    Готовила Селёдку под шубой в виде праздничного селёдочного «тортика». Посмотрим, что внутри упаковки селёдки Русское море, как порезано, есть ли косточки и что делать с маслом, в котором находятся кусочки.
    В нашей семье очень трепетно относятся к традициям и если в обычной жизни, я готовлю множество новомодных блюд, разных кухонь мира, то на праздничном Новогоднем столе, обязательно должны присутствовать кулинарные хиты праздничной советской кухни, знакомые и любимые с детства.
  • 12.01.2021 - 18:34
    Как превратить покупной полуфабрикат в шикарное блюдо? Делюсь своим рецептом
    Всем привет! Начну отзыв странно, но честно. Я вегетарианка, а отзыв будет про мясо Это моя не первая покупая рулька в специях. Готовила и пробовала я их уже несколько раз, ещё не будучи вегетарианкой. Однако изделия данного производителя я стала приобретать впервые только в 2020 году.