Колбаса сырокопченая Останкино Брауншвейгская полусухая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Колбаса сырокопченая
Бренд: Останкино

• 04.03.2017 - 12:26
    Обязательно присмотритесь! Достойная недорогая колбаса!
    Всем привет! Всегда не считала нужным писать отзывы на банальные "расходные" товары, типа чая, колбасы и прочего, дескать "на вкус, на цвет...", но теперь мое мнение изменилось- ведь каждый такой отзыв формирует рейтинг, и глядишь, производители начнут больше следить за качеством своего товара....
  • 03.06.2019 - 16:51
    Не для ежедневного использования, а для определённых блюд
    Всем привет! Сейчас, я расскажу вам о сырокопченой колбасе - Останкино - Пресижн Продаётся она во всех магазинах и доступна каждому из нас. Как и многие колбасы. Сразу видно, что состав достаточно сложно прочитать из-за мелкого шрифта.
  • 12.04.2019 - 14:18
    Средняя колбаса – без восторга
    Эту колбасу покупал один раз и особых восторгов от неё не испытал. Колбаса как колбаса. Кушал и повкуснее. Внешне она показалась мне немного более светлой (бледной), чем должна быть и по консистенции мягковатой. Приятный запах копчения присутствует. Но вкус у продукта не очень насыщенный.
  • 24.07.2013 - 14:30
    Видит око , да зуб неймёт. А слюна течёт...
    С этой колбасой прибыли недавно к нам в гости московские родственники, после чего я впервые и познакомилась с "Брауншвейгской". Сама бы наверняка не купила, потому что не люблю сырокопчёные колбасы с юных лет, но тем интереснее было попробовать и вспомнить давным - давно забытый вкус.
  • 31.10.2014 - 18:00
    Очень вкусная, но дорогая колбаса
    Колбасу ем редко, ибо вредно Захотелось мне как-то сырокопченой колбаски, именно этот порыв и позволил мне разориться на эту брауншвейгскую нарезочку 100 гр Состав очень хороший, только мясо и специи. Но у меня свои проблемы - ну не верю я в то, что указано на упаковке и все тут.
  • 24.11.2015 - 21:51
    Практически самая любимая колбаса
    Форма круглая и размер большой у батона. Тёмно бордовый цвет, а внутри большие куски жира(белые). Вкус не резкий опять же нет лишней соли совсем, но мясной и сама она из-за тонкой нарезки очень нежная, хотя конечно жирная слишком сильно.
  • 04.04.2016 - 14:31
    Быстро исчезла из холодильника)
    Добрый день, коллеги! Сырокопченая колбаса прекрасный продукт. Удобный и вкусный. Летом нет проблем взять ее с собой на пикничок какой-нибудь, она не пропадет, в поездку.. Нарезал тонко, хлеба взял свежего, что еще надо) да с чайком.. Прелесть.
  • 22.04.2020 - 20:22
    сплошная соль и сало
    Я крайне не рекомендую данный продукт. К настоящей брауншвейгской колбасе данный продукт отношения не имеет. Очень пересоленная, подчеркну , чтобы было понятно- ОЧЕНЬ пересоленная колбаса.
  • 29.03.2018 - 18:25
    И будет вам жирно и вкусно, но не долго... Колбаса, которая не сырокопченая, а какая?
    Здравствуйте! Я люблю колбасу, но она у нас дома появляется все реже и реже (тут я рыдаю и глотаю слюну ). Нет, мы не нищаем, а как принято нынче говорить: "Колбаса вредная, мы такое не едим" и все в том же духе. Сырокопченая всем известна по упругой палке, которой можно отбиваться от грабителя.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53