Колбаса сырокопченая Останкино Пресижн - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Колбаса сырокопченая
Бренд: Останкино

• 03.06.2019
    Всем привет! Сейчас, я расскажу вам о сырокопченой колбасе - Останкино - Пресижн Продаётся она во всех магазинах и доступна каждому из нас. Как и многие колбасы. Сразу видно, что состав достаточно сложно прочитать из-за мелкого шрифта.
  • Колбасу пресижн от Останкино я покупаю уже не первый раз. Сама по себе колбаса не дешевая, но я всегда стараюсь брать по акции 21. Обожаю эту колбасу, её можно и в салаты добавлять, просто так есть и на бутерброды накладывать. Для меня эта одна из лучших сырокопченых колбас.
  • Колбасу такую берём периодически. У Останкино линейка сырокопченых колбас похожего типа. Состав у всех адский. Много Е и добавок, но сырокопченые колбасы все этим страдают, в отличие от варёных. Иногда хочется именно аромата копчения. Особенно вкусная получается с ними пицца.
  • 14.01.2017 - 02:05
    Праздничная - необычная, яркая, вкусная!
    Купила вчера эту колбаску на праздничный рабочий стол. Решила в-первую очередь удивить себя, т.к. я такую колбаску ещё не пробовала. Да и вообще сырокопченую колбасу я покупаю редко, а тут прямо загорелась попробовать. Цена 791.30р. за кг, в палке оказалось 514 гр и в итоге она вышла 406 руб.
  • 29.03.2018 - 18:25
    И будет вам жирно и вкусно, но не долго... Колбаса, которая не сырокопченая, а какая?
    Здравствуйте! Я люблю колбасу, но она у нас дома появляется все реже и реже (тут я рыдаю и глотаю слюну ). Нет, мы не нищаем, а как принято нынче говорить: "Колбаса вредная, мы такое не едим" и все в том же духе. Сырокопченая всем известна по упругой палке, которой можно отбиваться от грабителя.
  • 10.09.2014 - 21:16
    Одна из лучших сырокопченых колбас!
    С некоторых пор (в виду самочувствия) мне пришлось вернуть в свой рацион мясо. Есть мясо на кости или в виде какого-нибудь ребра я не могу, посему мой выбор - колбасы.   Итак, чисто свиную колбасу я есть также не буду. Мое предпочтение - говядине.
  • 07.09.2013 - 21:18
    Для пиццы как раз + фото результата
    Наша семья обожает пиццы, и их частенько по выходным готовлю. И какая же пицца без мясных ингредиентов?! Овощные пиццы это не пиццы! Для нашей будущей пиццы я купила в Пятерочке вот такой вот набор. Честно признаюсь, я бы не стала её так просто с хлебом есть, состав далек от идеала.
  • 04.03.2017 - 12:26
    Обязательно присмотритесь! Достойная недорогая колбаса!
    Всем привет! Всегда не считала нужным писать отзывы на банальные "расходные" товары, типа чая, колбасы и прочего, дескать "на вкус, на цвет...", но теперь мое мнение изменилось- ведь каждый такой отзыв формирует рейтинг, и глядишь, производители начнут больше следить за качеством своего товара....
  • Колбаса вкусная, упаковка не удобная
    Полное название: Колбаса сырокопченая Брауншвейгская полусухая Бренд: Останкино Страна производитель: Россия Упаковка: полиэтиленовая очень демократичного вида прозрачная пачка с наклейкой описанием.
  • 07.07.2016 - 19:41
    Категория Б - она и в Африке категория Б. Не доглядела сразу в магазине.
    Захотелось сырокопченой колбасы. Я ее редко покупаю,т.к. вкусная колбаса съедается очень быстро, за один вечер)) а стоит обычно очень дорого. Но все же иногда беру такую колбасу и вот вчера был один из таких дней.В Дикси увидела палку колбасы этой, весом в 300г и стоимостью 298 рублей!
  • 31.12.2019 - 11:54
    Деньги на ветер
    Колбасу этой марки от этого производителя купил впервые. На неё была отличная скидка в гипермаркете, и я решил сэкономить. В результате просто выбросил деньги на ветер. Честно говоря, даже не доели палку. Так и засохла она в холодильнике. Никто в семье не захотел её кушать после первой попытки.
  • 14.07.2012 - 21:53
    Сюрприз
    Стоит заводская упаковка этой колбасы весом 220 гр. в магазине "АТАК" 108,80 руб. Вкусная, правда,солоновата, не очень твёрдая и режется не очень хорошо на тонкие ломтики.
  • 02.07.2020 - 16:51
    Мышки плакали, кололись, но продолжали есть мясо. Нормальная колбаска для 🍕🍕 пиццы. Купила потому, что 2 по цене 1 и даже расскажу где именно.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Колбасы бы в моем доме вообще не было, если бы не мужчина в нем. Хоть мне и сложно полностью отказаться от мяса, в его лице я предпочитаю курицу и могу ее есть постоянно. А могу и не есть даже какое-то время.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стоит ли покупать колбасу в Светофоре? Мой первый опыт - цена и качество сырокопченой колбасы Щедрино Стандарт
    В последнее время я зачастила в Светофор. В этом магазине есть много нужных мне товаров по весьма бюджетным ценам. Но еду в нем я покупаю с осторожностью. Часто за низкой ценой кроется пропорциональное ей качество. А уж мясо и колбасу я вообще зарекалась там брать.
  • Вкусная колбаса! Идеально на завтрак, в салат и для бутербродов! А ещё я готовлю моё фирменное блюдо🤩
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня очередной отзыв на продукцию Рублёвского - на этот раз Докторская колбаса. Если надо сделать салат Оливье - покупаем Докторскую. Классические бутерброды - снова Докторская. С утра хочется яичницу с колбасой - и снова выручает Докторская.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30