Колбаса сырокопченая Останкино Престиж по-останкински - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Колбаса сырокопченая
Бренд: Останкино

• Здравствуйте! Я люблю колбасу, но она у нас дома появляется все реже и реже (тут я рыдаю и глотаю слюну ). Нет, мы не нищаем, а как принято нынче говорить: "Колбаса вредная, мы такое не едим" и все в том же духе. Сырокопченая всем известна по упругой палке, которой можно отбиваться от грабителя.
  • Начну с того, что я не ем колбас. Покупаю исключительно, как говорят в народе, "на стол". Ну, вот гости-наши люди-любят кусок колбасины заточить.В магазине продавец посоветовала эту, мол, самая покупаемая, мол, берут, и нарезку и батогнами.Состав колбасины был ровно такой же, как и у "соседок" по…
  • 02.05.2015
    Колбасу Престиж покупала для пиццы. Расфасована по 250 гр. в герметично запаянную упаковку, оболочка отделяется от колбасы легко. Состав оставляет желать лучшего ( усилитель вкуса, непонятные пищевые волокна, соя), но вкус меня удовлетворил. Соли и перца в меру.
  • Колбаса "так себе", если не сказать плохая. Зато по телевизору каждый день реклама этого производителя - "папа может всё, что угодно"... Наверно, правильнее - "папа может СЪЕСТЬ, что угодно"... Потому что колбаса низкого качества.
  • 11.06.2020
    Купили мы эту колбасу по акции, позарились на цену и на то, что она сырокопченая. Принесли домой, Я рассмотрела состав. Написан очень мелкими буквами, наверное, специально, чтобы не разглядели. Он не порадовал. Куча всяких ешек, животный белок, ароматизаторы и консерванты.
  • 10.09.2014 - 21:16
    Одна из лучших сырокопченых колбас!
    С некоторых пор (в виду самочувствия) мне пришлось вернуть в свой рацион мясо. Есть мясо на кости или в виде какого-нибудь ребра я не могу, посему мой выбор - колбасы.   Итак, чисто свиную колбасу я есть также не буду. Мое предпочтение - говядине.
  • Колбаса вкусная, упаковка не удобная
    Полное название: Колбаса сырокопченая Брауншвейгская полусухая Бренд: Останкино Страна производитель: Россия Упаковка: полиэтиленовая очень демократичного вида прозрачная пачка с наклейкой описанием.
  • 07.09.2013 - 21:18
    Для пиццы как раз + фото результата
    Наша семья обожает пиццы, и их частенько по выходным готовлю. И какая же пицца без мясных ингредиентов?! Овощные пиццы это не пиццы! Для нашей будущей пиццы я купила в Пятерочке вот такой вот набор. Честно признаюсь, я бы не стала её так просто с хлебом есть, состав далек от идеала.
  • 14.01.2017 - 02:05
    Праздничная - необычная, яркая, вкусная!
    Купила вчера эту колбаску на праздничный рабочий стол. Решила в-первую очередь удивить себя, т.к. я такую колбаску ещё не пробовала. Да и вообще сырокопченую колбасу я покупаю редко, а тут прямо загорелась попробовать. Цена 791.30р. за кг, в палке оказалось 514 гр и в итоге она вышла 406 руб.
  • 04.03.2017 - 12:26
    Обязательно присмотритесь! Достойная недорогая колбаса!
    Всем привет! Всегда не считала нужным писать отзывы на банальные "расходные" товары, типа чая, колбасы и прочего, дескать "на вкус, на цвет...", но теперь мое мнение изменилось- ведь каждый такой отзыв формирует рейтинг, и глядишь, производители начнут больше следить за качеством своего товара....
  • 03.06.2019 - 16:51
    Не для ежедневного использования, а для определённых блюд
    Всем привет! Сейчас, я расскажу вам о сырокопченой колбасе - Останкино - Пресижн Продаётся она во всех магазинах и доступна каждому из нас. Как и многие колбасы. Сразу видно, что состав достаточно сложно прочитать из-за мелкого шрифта.
  • 07.07.2016 - 19:41
    Категория Б - она и в Африке категория Б. Не доглядела сразу в магазине.
    Захотелось сырокопченой колбасы. Я ее редко покупаю,т.к. вкусная колбаса съедается очень быстро, за один вечер)) а стоит обычно очень дорого. Но все же иногда беру такую колбасу и вот вчера был один из таких дней.В Дикси увидела палку колбасы этой, весом в 300г и стоимостью 298 рублей!
  • 31.12.2019 - 11:54
    Деньги на ветер
    Колбасу этой марки от этого производителя купил впервые. На неё была отличная скидка в гипермаркете, и я решил сэкономить. В результате просто выбросил деньги на ветер. Честно говоря, даже не доели палку. Так и засохла она в холодильнике. Никто в семье не захотел её кушать после первой попытки.
  • 31.01.2013 - 00:38
    Иногда можно
    Купила в поездку за город данную колбасу. Вроде бы бренд хороший,так что иногда можно и "отравиться" колбаской. На вкус очень приятная,с ярко выраженной ноткой копчения,но вкус копчености не перебивает вкус мяса. Продается колбаса в герметичной упаковке,масса 100 граммов.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стоит ли покупать колбасу в Светофоре? Мой первый опыт - цена и качество сырокопченой колбасы Щедрино Стандарт
    В последнее время я зачастила в Светофор. В этом магазине есть много нужных мне товаров по весьма бюджетным ценам. Но еду в нем я покупаю с осторожностью. Часто за низкой ценой кроется пропорциональное ей качество. А уж мясо и колбасу я вообще зарекалась там брать.
  • 13.06.2020 - 08:57
    Готовим с беконом. И нет, яичницы не будет 😊 Но ППшники все равно не оценят.
    Честно признаюсь, что бекон покупаю в магазинах только по акциям. Ну не настолько это важный и нужный продукт, чтобы отдавать за 150-200 гр. сто с лишком рублей. Да был бы подходящий нож, проще самой сделать и нарезать. Ведь бекон это что?
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 28.07.2020 - 07:30
    Получился весьма спорный продукт, но по акции они выходят даже дешевле кошачьего корма☝ и следовательно попробовать можно🍽. Приготовим чевапчичи тремя способами и выберем оптимальный вариант!
    Летом самое время шашлыка и прочих вкусняшек на костре. В поисках подобной провизии мы отправляемся на рынок или гипермаркет, ведь именно там всегда можно найти желаемый товар.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 25.05.2020 - 10:47
    А почему на обложке не написали, что это мясо птицы?
    Деньдобрый. Что там за авторская рецептура у Одинцовского производителя, я не знаю. А вот то, что истинная суть сарделек (из мяса птицы) указана только мелким шрифтом на обороте- меня крайне не устраивает. Вроде как- рассмотрел- хорошо, не рассмотрел- твои проблемы, уважаемый потребитель.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40