Колбаса сырокопченая ТМ «Дмитрук» KABANOSY CHEESE - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Колбаса сырокопченая

• 07.02.2019
    Если вы живете в Украине, и хоть изредка смотрите телевизор, то наверняка видели рекламу кабанасов от Дмитрук. Она настолько необычная, что цепляет и вызывает интерес. Короче если бы я оценивала маркетинвовый отдел, они бы получили 5 звёзд. Но вернёмся к Кабаносам.
  • 21.05.2012 - 11:08
    Вкуснее колбасы я не ела. Фото на срезе.
    Взяли колбасу нарезкой к столу, как называется не запомнили и потом долго искали. А нашла я эту колбасу по запаху. Я кроме того, что читаю состав, продукт всё время нюхаю. Понюхав эту колбасу я без раздумий положила её в корзину, хотя колбаса не дешевая, 140 грн кг это примерно 18 долларов.
  • 07.08.2014 - 12:14
    Пивчики, как пивчики, копченая колбаса ничем не полезнее (фото,состав)
    Эти пивчики иногда бывают по акции в Пятерочках, стоимость за упаковку 59,90 руб., правда в ней всего 95 грамм. Для чего нужны эти пивчики? Собственно, необходимости в них нет, но мне нравится их изредка потреблять с пивом или др. слабоалкогольными напитками для разнообразия.
  • Тонко, аж рвётся
    Купила в нашем дачном магазине. Цена за 100гр. вакуумную упаковочку 74 руб., в городе, конечно, намного дешевле. Запах у колбасы аппетитный, вид красивый, жир очень мелкий и вкусный (фото). В состав ,правда, всё же соевый белок и краситель,идентичный натуральному, запихнули .
  • 31.07.2012 - 09:31
    Как я хотела поесть Брауншвейгской за 300 руб. Не вышло.
    Покупала эту колбасу в "Перекрёстке". По акции она продавалась по цене 299 с копейками за кг. Купила на пробу небольшой кусок. Производитель подстраховался,назвал колбасу Брауншвейгская-черкизовская ,потому что это совсем не та Брауншвейгская колбаса, какую мы иногда себе покупаем…
  • 04.08.2012 - 20:07
    праздник живота
    Привезли мне несколько сортов колбасы твёрдокопчёной из Испании.На вкус очень хорошая в меру солёная,хорошо высушена,без трещин и пустотелых мест,не разваливается при нарезке.Только она покрыта белым налётом(другой сорт без налёта),который легко чистится(это не является дефектом у таких…
  • 29.01.2013 - 13:07
    Поменьше бы жира - была бы идеальная! + фото
    Ну скажите мне, кто не любит сырокопченую колбаску? Особенно, если она вкусная и качественная? Вот и я не исключение. Эту колбасу покупал муж себе на бутерброды на работу, однако вскоре она оказалась у нас на столе).
  • 22.04.2013 - 09:57
    На любителя (фото,состав)
    Эта колбаса изготавливается специально для "Магнитов" под их маркой "Семейные секреты", а производитель вобщем-то довольно известный - Микояновский мясокомбинат. Люблю ли я сырокопченую колбасу? Не особо, но нравится, если она вкусная.
  • 15.05.2013 - 16:18
    Очень вкусная натуральная колбаса (фото).
    Сырокопчёные колбасы очень любит муж, в основном покупает суджук разных производителей.Мне больше всего понравился Клинский , производство: Россия, Московская область, г. Клин, изготавливается по ГОСТу.
  • 28.11.2013 - 22:21
    Это хорошо, что она уже нарезана...(фото)
    Очень люблю сырокопченую колбасу! Покупаю обычно к праздничному столу. Покупаю батонами и сразу встает вопрос - как ее порезать? На днях мне попалась на глаза сырокопченая колбаса Царицыно в вакуумной упаковке уже нарезанная))) ну и конечно, я решила ее попробовать.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 20.12.2020 - 20:08
    Сырокопченая Зернистая колбаса от Мясницкий ряд. Рецепт простой и очень вкусной пиццы на сковороде!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время старюсь покупать мясную и колбасную продукцию в фирменном магазине Мясницкий Ряд. Цена и качество меня вполне устраивают. Проще говоря, мне нравится этот производитель!
  • 08.01.2021 - 19:15
    Испанский сальчичон в Черкизовском исполнении. Угадай три отличия.
    Здравствуйте! Какую только гадость не купишь к Новому году. Я имею ввиду продукты. Ведь надо что-то на стол подать. Да не хуже, чем у других. Не ударить в грязь лицом. Вот и покупаешь что-то престижное, чего себе вряд ли купил. Вот и мы купили колбасу "Сальчичон". Сальчичон Premium .
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54