Колбаса сырокопченая ТМ "Пан Фазан" (ЧАО «Геркулес», г. Донецк, Украина) Пражская первого сорта - отзывы

• 26.01.2015
    Аромат не сильный, копчености и мяса. Цвет тёмно-красный. Совершенно удивительным почему-то для меня оказался пищевой краситель - альбумины сыворотки крови. Но к кровяной колбасе эта никакого отношения, конечно, не имеет. Хотя, идея хорошая, и натуральность, и естественность, и цвет. Режется легко.
  • 26.01.2021 - 19:37
    Самое вкусное в чае с воздушным рисом - смотреть как человек делает вид, что он чайный гурман. А потом сдается и подтверждает, что пить это невозможно
    Всем привет) Эту огромную коробку с чаем мне подарила сестра. Так что точную цену не знаю. В набор входят 60 пакетиков, а точнее пирамидок. 12 вкусов, по 5 шт каждого. Выглядит ярко и интересно, скорее хочется попробовать.
  • 20.12.2020 - 20:08
    Сырокопченая Зернистая колбаса от Мясницкий ряд. Рецепт простой и очень вкусной пиццы на сковороде!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время старюсь покупать мясную и колбасную продукцию в фирменном магазине Мясницкий Ряд. Цена и качество меня вполне устраивают. Проще говоря, мне нравится этот производитель!
  • 08.01.2021 - 19:15
    Испанский сальчичон в Черкизовском исполнении. Угадай три отличия.
    Здравствуйте! Какую только гадость не купишь к Новому году. Я имею ввиду продукты. Ведь надо что-то на стол подать. Да не хуже, чем у других. Не ударить в грязь лицом. Вот и покупаешь что-то престижное, чего себе вряд ли купил. Вот и мы купили колбасу "Сальчичон". Сальчичон Premium .
  • 22.11.2020 - 19:24
    Неплохая сырокопченая колбаса, но совсем ли это колбаса?
    Доброго времени суток))))) Сегодня мой гастрономический отзыв о сырокопченой колбасе Пражской от бренда Дым Дымычъ. Купила я два сорта колбасы этого бренда, для сравнения, ну и ещё потому что гости были почти на пороге и что одной палочкой дело не обойдётся. Тем более и цена была приемлемая.
  • 21.01.2021 - 07:31
    Ожидания и реальность не совпали. Попробовала сырокопченую колбасу Тоскана, делюсь впечатлениями.
    В канун Новогодних и Рождественских праздников было куплено множество деликатесов для новогоднего стола и различных околоновогодних посиделок с друзьями и родственниками.
  • Килограмм чая за 19 870 рублей 😱 За что так и какой он на вкус? - раскрою в своем отзыве)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Обожаю чай, обожаю кофе, обожаю травяные напитки. Обожаю классику, обожаю экзотику и обожаю все необычное.   Но особенно обожаю пробовать премиум продукцию.
  • 14.12.2020 - 15:24
    Давайте все откажемся от этой колбасы, чтобы производитель нас услышал! Просто прочтите состав! Не надо выпускать эту гадость.
    Состав даже под лупой нельзя прочитать! Я бы и не стала так "заморачиваться", но после первого кусочка схватилась за увеличительное стекло. Изрядно потрудилась и вот он состав: Остальное в том же духе…фосфаты, следы и т. д.   Откуда только взялось: на 100 г.-560 ккал.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 10.12.2020 - 03:47
    Куда же еще лучше?! Тот момент, когда Origami Tea снова удивили, и когда кажется что лучше уже не придумать! Пробуем Удзи Премиум, сравнения с Удзи Стандарт.
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала про японский зленый чай Матча Удзи стандарт. Как только попробовала его, уже не могла представить, что может быть матча еще лучше. Уж куда еще то лучше? Так вот, сегодня расскажу про чай Матча Удзи Премиум!
  • 30.10.2020 - 04:26
    Прекрасная возможность сразу попробовать 8 тортов и не разориться))
    Каждый раз, когда мои домашние решают "завязать со сладким и мучным" у меня остро встает проблема "ну, почему так мало производителей делают меньше фасовки или не продают торты порционно".