Колбаса сырокопченая ТОВ "Луганский мясокомбинат" ТМ "Луганские деликатесы" "Амаретто" высший сорт - отзывы

• 04.11.2014
    Покупала эту колбасу ещё летом. У нас в магазине её цена достигала 180 грн за кг. Имеет приятный мясной аромат. Шкурка достаточно легко снимается, "чехлом", можно сказать. Цвет у неё красный, и белое сало. Толщина от шкурки миллиметра в 1,5 немного коричневатая. Вид кожуры "сморщенный".
  • 20.12.2020 - 20:08
    Сырокопченая Зернистая колбаса от Мясницкий ряд. Рецепт простой и очень вкусной пиццы на сковороде!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время старюсь покупать мясную и колбасную продукцию в фирменном магазине Мясницкий Ряд. Цена и качество меня вполне устраивают. Проще говоря, мне нравится этот производитель!
  • 22.11.2020 - 19:24
    Неплохая сырокопченая колбаса, но совсем ли это колбаса?
    Доброго времени суток))))) Сегодня мой гастрономический отзыв о сырокопченой колбасе Пражской от бренда Дым Дымычъ. Купила я два сорта колбасы этого бренда, для сравнения, ну и ещё потому что гости были почти на пороге и что одной палочкой дело не обойдётся. Тем более и цена была приемлемая.
  • 21.01.2021 - 07:31
    Ожидания и реальность не совпали. Попробовала сырокопченую колбасу Тоскана, делюсь впечатлениями.
    В канун Новогодних и Рождественских праздников было куплено множество деликатесов для новогоднего стола и различных околоновогодних посиделок с друзьями и родственниками.
  • 07.12.2020 - 20:33
    Как быстро утолить голод? На помощь спешит тушенка! Взвешиваем, оцениваем, кушаем
    Я вообще крайне редко покупаю консервы, за исключением горошка, кукурузы и фасоли, конечно. Но, проходя мимо полки с жестяными баночками, я очень захотела чего-то подобного. На меня сразу глянул милый хрюшка, да ещё и по привлекательной акционной цене.
  • 08.01.2021 - 19:15
    Испанский сальчичон в Черкизовском исполнении. Угадай три отличия.
    Здравствуйте! Какую только гадость не купишь к Новому году. Я имею ввиду продукты. Ведь надо что-то на стол подать. Да не хуже, чем у других. Не ударить в грязь лицом. Вот и покупаешь что-то престижное, чего себе вряд ли купил. Вот и мы купили колбасу "Сальчичон". Сальчичон Premium .
  • 14.12.2020 - 15:24
    Давайте все откажемся от этой колбасы, чтобы производитель нас услышал! Просто прочтите состав! Не надо выпускать эту гадость.
    Состав даже под лупой нельзя прочитать! Я бы и не стала так "заморачиваться", но после первого кусочка схватилась за увеличительное стекло. Изрядно потрудилась и вот он состав: Остальное в том же духе…фосфаты, следы и т. д.   Откуда только взялось: на 100 г.-560 ккал.
  • 04.01.2021 - 16:19
    Неужели классическая вареная колбаса Мираторг с мраморной говядиной такая же, как тогда, когда все было натуральным и вкусным? Что такое полиамидная оболочка?
    Я в поисках нормальной вареной колбасы по-типу докторской. А вы? Не нашлась еще идеальная во всем. Когда-то вареная колбаса была в радость и самой приятной добавкой в качестве бутерброда. Никто не задумывался о том, что в ней химия или какие-то непонятные ингредиенты.
  • 11.01.2021 - 18:02
    Ещё одна веганская колбаса, от которой я балдею: колбаса "Московская" от "ВегановЪ"🥰
    Здравствуйте! С продукцией ТМ «ВегановЪ» я познакомилась около года назад и с тех пор являюсь их постоянным клиентом)) Соответственно, колбас «ВегановЪ» я перепробовала множество и выделила несколько «самых-самых», среди которых героиня сегодняшнего отзыва - колбаса веганская «Московская».
  • 17.01.2021 - 12:08
    Пельмени с моцареллой? Звучит то как шикарно. А что же на деле?
    Всем привет, хочу рассказать про Пельмени Брестский мясокомбинат Мясные подушечки по-итальянски с моцареллой. Всего есть три вкуса данной серии мясных подушечек: с сыром моцарелла, с шампиньонами и с соусом болоньезе.
  • 05.11.2020 - 00:06
    Терпкий бодрящий чай, который приятно пить по утрам
    Здравствуйте. Недавно я попробовала чёрный чай производителя Добрыня- Дар. Этот чай я случайно увидела в одном из супермаркетов, когда отдыхала в Крыму. Упаковка показалась мне привлекательной, а цена очень даже бюджетной и я решила попробовать этот чай.