Колбаса вареная Самобранка "Телячья" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Колбаса вареная
Бренд: Самобранка

• 16.07.2020
    Добрый день. Хочу написать несколько строчек о колбасе высшего сорта под названием "Телячья". Мы ее купили впервые. Стоит она около 82 гривен за 1кг. Считаю, что цена приемлемая по нынешним временам. Упакована колбаса очень просто, в полиэтиленовую упаковку. Можно купить любой кусочек по весу.
  • 31.03.2014 - 16:29
    Колбаса варёная «Окорочная» Biovela
    На днях приобрела ещё один любимого мною бренда Biovela. На этот раз это колбаса варёная «Окорочная». Зная марку я всегда без раздумий покупаю эти мясные продукты. На данный момент ещё ни разу не было случая, при котором я бы пожалела о своём выборе.
  • 26.03.2019 - 13:24
    Колбаса или мясо? А вы что выбираете?
    Привет всем, сегодня купила вот такую колбаску.. Захотелось хорошей варенки)) Колбаса вареная Мегатрейд-Юг Колбаса вареная говяжья Я знаю, что сосиски и разные колбасы сильно калорийны..
  • 18.11.2014 - 01:28
    Цена колбаски в 477 рублей не соответствует качеству
    Купила данную колбасу в дорогом универсаме Александровский,ну и колбаса соответственно тоже дорогая.Отвалила 477 рублей 90 копеек,в магазине не пробовала.Там все равно дадут такой кусочек,что не распробуешь,взяла 400 грамм (хорошо,что не больше) По виду она мне понравилась,но по качеству???
  • 13.07.2015 - 10:46
    Колбаса телячья на бутерброды!
    Телячью колбасу мы любим и иногда покупаем ее на развес. В таком случае, конечно, состав прочитать не удаётся, поэтому я не знаю, что именно я ем. Вкусно, да и ладно! Попалась мне колбаса телячья, расфасованная в вакуумные упаковки, от "Велком". Вот такая пачка стоит около 250 рублей: Вес: 500 г.
  • 28.12.2017 - 10:54
    На данный момент это моя любимая варёная колбаса!
    Один из самых быстрых способов приготовить себе завтрак - это сделать бутерброд. Только вот не каждый бутерброд мы легко закинем в рот. Я, если рано встаю, так вообще аппетита нет, поэтому если ещё и завтрак невкусный, так запихивать его в себя - это мучение.
  • 29.05.2013 - 21:50
    И название лажовое и вкус подозрителен
    Не люблю писать отрицательные отзывы, но иногда приходится... Сегодня приобрела "Фамильные колбасы", их продукция на которую стоит обратить внимание это та которая подороже, остальное у них "Г".
  • 06.04.2016 - 18:39
    Не ахти, ценой в 50 рублей.
    Я конечно понимаю что за 50 рублей ожидать качества наивно, но все же и в этой ценовой категории есть и получше на вкус. Или уж лучше тогда вообще купить что-нибудь другое. Эта колбаса на вкус очень соленая, по консистенции слишком мягкая. Мясом конечно и не пахнет.
  • 08.11.2017 - 22:05
    Фирменная новинка от "Стародворских колбас".
    Доброго всем дня. На днях увидела в супермаркете одну вареную колбаску.Бегло прочитала на упаковке слово Докторская. Производитель мне то же хорошо знаком ЗАО "Стародворские колбасы", г.Владимир. Купила. А когда домой принесла, то поняла, что это не та колбаска, которую беру обычно.
  • 12.02.2014 - 20:07
    Останавливает высокая цена ( 400-540 руб./кг). Высший сорт. ГОСТ. Минус ! Качество колбасы "Молочная" снизилось, по сравнению с качеством и вкусом 2-4 летней давности.
    ВКУСНАЯ. Если бы не высокая цена! "Молочная" Клинская" ( а еще лучше "Докторская" Клинская) - это последние 10 лет единственный для меня приемлемый вариант . Хотя, Минус ! Качество колбасы "Молочная" снизилось, по сравнению с качеством и вкусом 2-4 летней давности. Жаль.
  • Вкусная колбаса! Идеально на завтрак, в салат и для бутербродов! А ещё я готовлю моё фирменное блюдо🤩
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня очередной отзыв на продукцию Рублёвского - на этот раз Докторская колбаса. Если надо сделать салат Оливье - покупаем Докторскую. Классические бутерброды - снова Докторская. С утра хочется яичницу с колбасой - и снова выручает Докторская.
  • 26.08.2020 - 17:27
    Испанское мясо для фуршета и не только
    На лицевой стороне упаковки было написано: "Сosta brava tradition coppa espanola", на обратной: "колбаса сыровяленая Кабецеро Де Ломо (cabecero dе lomo)", вид ломтиков привлекательный, решила взять. Хамон от этого производителя неплохой, а коппу не пробовала еще.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!