Колбаса вареная Снежана Чайная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Колбаса вареная
Бренд: Снежана

• Знаете, 100 лет не брала хороших сарделек, причём дорогие не намного лучше более дешёвых экземпляров. И если мы с мужем нашли более-менее неплохие сосиски, то сардельки этого производителя все неудачные( Я вообще не часто ем и то, и другое, но бывает вдруг захочется сарделечку, а какие взять, не…
  • 02.04.2019 - 07:08
    Развалилась на кусочки, но осталась нежной и яркой!
    1.Вареная колбаска 2.Слоеная колбаса 3.Шварцвальская колбаса Дорогая передача (о полезной и здоровой пище), короче напишу вам о необычной колбасе и довольно редкой в наших магазинах. Производят в РФ и даже фирмой известной оказывается.
  • 31.03.2014 - 16:29
    Колбаса варёная «Окорочная» Biovela
    На днях приобрела ещё один любимого мною бренда Biovela. На этот раз это колбаса варёная «Окорочная». Зная марку я всегда без раздумий покупаю эти мясные продукты. На данный момент ещё ни разу не было случая, при котором я бы пожалела о своём выборе.
  • 26.03.2019 - 13:24
    Колбаса или мясо? А вы что выбираете?
    Привет всем, сегодня купила вот такую колбаску.. Захотелось хорошей варенки)) Колбаса вареная Мегатрейд-Юг Колбаса вареная говяжья Я знаю, что сосиски и разные колбасы сильно калорийны..
  • 29.05.2013 - 21:50
    И название лажовое и вкус подозрителен
    Не люблю писать отрицательные отзывы, но иногда приходится... Сегодня приобрела "Фамильные колбасы", их продукция на которую стоит обратить внимание это та которая подороже, остальное у них "Г".
  • 06.04.2016 - 18:39
    Не ахти, ценой в 50 рублей.
    Я конечно понимаю что за 50 рублей ожидать качества наивно, но все же и в этой ценовой категории есть и получше на вкус. Или уж лучше тогда вообще купить что-нибудь другое. Эта колбаса на вкус очень соленая, по консистенции слишком мягкая. Мясом конечно и не пахнет.
  • 02.07.2016 - 04:12
    Отличная, очень вкусная колбаса
    Слово "новая" в названии колбасы побудило меня улыбнуться. Не знаю, в чём новшество дмитровских затейников, но это отличная колбаса. Очень вкусная, свеженькая. Она замечательно выглядит, прекрасная структура. Химической яркостью не страдает.
  • 08.11.2017 - 22:05
    Фирменная новинка от "Стародворских колбас".
    Доброго всем дня. На днях увидела в супермаркете одну вареную колбаску.Бегло прочитала на упаковке слово Докторская. Производитель мне то же хорошо знаком ЗАО "Стародворские колбасы", г.Владимир. Купила. А когда домой принесла, то поняла, что это не та колбаска, которую беру обычно.
  • 04.02.2017 - 00:20
    Хорошая и не дорогая колбаска!
    Много прекрасных колбас и мяса есть на свете: 1. Конская оригинальная 2. Поджарка 3. Бургундская Колбаса 4. Шейка свиная готовая Довольно не плохая колбаса от достойного производителя российского. Весит кусок один если это половина батона 600 грамм.
  • 21.05.2012 - 11:35
    Самая вкусная колбаса+прекрасная закуска для гостей
    Сырокопченая колбаса в сыре Снежана-самая вкусная колбаса,которую я пробовала. Структура колбасы мелкозернистая, цвет натурального мяса,оболочка сделана из сыра(наверное плавленный,но плотной текстуры).
  • Вкусная колбаса! Идеально на завтрак, в салат и для бутербродов! А ещё я готовлю моё фирменное блюдо🤩
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня очередной отзыв на продукцию Рублёвского - на этот раз Докторская колбаса. Если надо сделать салат Оливье - покупаем Докторскую. Классические бутерброды - снова Докторская. С утра хочется яичницу с колбасой - и снова выручает Докторская.
  • 22.07.2020 - 21:53
    Моя мама любит кушать эти сушки с чаем, а я делаю из них мини-пиццы🍕
    Сушки бывают разными: с добавлением тмина и мака, постные, слоеные, фруктовые и сладкие. А для меня подходят именно такие - классические. Их вкус практически не выделяется и из них удобно делать закуски.   Сушки Пышкин Дом Алтайские чайные Масса: 300 гр.
  • 31.05.2020 - 16:06
    В поисках вкусной докторской колбасы? От Хуторок уже точно не такая и состав разочаровывает! Почему же я её беру? Как я проверяю колбасу на съедобность?
    Я в очередной раз с ностальгией вспоминаю время, когда ел очень вкусную докторскую колбасу. С ней были бесподобные бутерброды. Сейчас же у меня одни самые большие разочарования от того, что я вижу на прилавках магазинов. Выбирать что-то, все равно, приходится.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D